crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяС днем учителя меня...

С днем учителя меня...

RSS
С днем учителя меня...
 
А сегодня день учителя, а значит очередной мой праздник наряду с Днем милиции, днем ЖКХ, днем строителя, днем главбуха...

Преподавать - это круто и вот почему:
1) вы крутые перцы и сами классно работать
2) нигде не получишь сколько драйва, как на семинарах, когда идут споры по дебильной нормативке
3) когда еще посетишь практически все регионы РФ
4) где еще заведешь кучу друзей и знакомых
5) никогда нельзя сказать, что ты все знаешь. Я ни знаю нихрена, так как каждый день находишь что-то новое.
6) после семинара горло как после ангины, но зато можно выпить ПИВА)))

С праздником всех причастных к образованию)))
 
Цитата
burmistr пишет:
А сегодня день учителя, а значит очередной мой праздник наряду с Днем милиции, днем ЖКХ, днем строителя, днем главбуха...

Преподавать - это круто и вот почему:
1) вы крутые перцы и сами классно работать
2) нигде не получишь сколько драйва, как на семинарах, когда идут споры по дебильной нормативке
3) когда еще посетишь практически все регионы РФ
4) где еще заведешь кучу друзей и знакомых
5) никогда нельзя сказать, что ты все знаешь. Я ни знаю нихрена, так как каждый день находишь что-то новое.
6) после семинара горло как после ангины, но зато можно выпить ПИВА)))

С праздником всех причастных к образованию)))
С праздником, Юрий! cvc И Вас, и нас, т.к. работа в современном ЖКХ - это постоянная учеба и самобразование. И дай Бог здоровья всем: и Вам, и нам, и даже тем, кто не перестает и не перестанет писать для нас все новые и новые "учебники"!
 
С праздником всех учителей и меня лично! Мы все немного учителя - даже если нет специального образования - мы учим наших детей, учим жителей, учим менее опытных коллег, учим домашних питомцев. Так что у каждого сегодня есть повод отметить этот праздник :)
 
С праздником, дорогие учителя!
Учились с детства, учились в университетах, и продолжаем бесконечно и напряженно учиться)))
Спасибо, Юра, ты отличный учитель! )
alk
 
с днем учителя тебя!
 
С праздником наш вождь и учитель!!!
 
опа... пропустил праздник :))))))
Ничего сегодня наверстаю:) Тут на днях приглашали читать курс лекций по повышению квалификации сотрудников муниципального контроля и жилищного надзора.... Пришлось отказаться, так как плохо учить не приучен, а натаскивать служащих на то,чтобы они грамотно обкладывали УК и ТСЖ совсем нет желания:))))
Так что: Юра с праздником тебя!!! и ну и себя любимого :)
#1
0 0
А сегодня день учителя, а значит очередной мой праздник наряду с Днем милиции, днем ЖКХ, днем строителя, днем главбуха...

Преподавать - это круто и вот почему:
1) вы крутые перцы и сами классно работать
2) нигде не получишь сколько драйва, как на семинарах, когда идут споры по дебильной нормативке
3) когда еще посетишь практически все регионы РФ
4) где еще заведешь кучу друзей и знакомых
5) никогда нельзя сказать, что ты все знаешь. Я ни знаю нихрена, так как каждый день находишь что-то новое.
6) после семинара горло как после ангины, но зато можно выпить ПИВА)))

С праздником всех причастных к образованию)))
#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А сегодня день учителя, а значит очередной мой праздник наряду с Днем милиции, днем ЖКХ, днем строителя, днем главбуха...

Преподавать - это круто и вот почему:
1) вы крутые перцы и сами классно работать
2) нигде не получишь сколько драйва, как на семинарах, когда идут споры по дебильной нормативке
3) когда еще посетишь практически все регионы РФ
4) где еще заведешь кучу друзей и знакомых
5) никогда нельзя сказать, что ты все знаешь. Я ни знаю нихрена, так как каждый день находишь что-то новое.
6) после семинара горло как после ангины, но зато можно выпить ПИВА)))

С праздником всех причастных к образованию)))
С праздником, Юрий! cvc И Вас, и нас, т.к. работа в современном ЖКХ - это постоянная учеба и самобразование. И дай Бог здоровья всем: и Вам, и нам, и даже тем, кто не перестает и не перестанет писать для нас все новые и новые "учебники"!
#3
0 0
С праздником всех учителей и меня лично! Мы все немного учителя - даже если нет специального образования - мы учим наших детей, учим жителей, учим менее опытных коллег, учим домашних питомцев. Так что у каждого сегодня есть повод отметить этот праздник :)
#4
0 0
С праздником, дорогие учителя!
Учились с детства, учились в университетах, и продолжаем бесконечно и напряженно учиться)))
Спасибо, Юра, ты отличный учитель! )
alk
#5
0 0
с днем учителя тебя!
#6
0 0
С праздником наш вождь и учитель!!!
#7
0 0
опа... пропустил праздник :))))))
Ничего сегодня наверстаю:) Тут на днях приглашали читать курс лекций по повышению квалификации сотрудников муниципального контроля и жилищного надзора.... Пришлось отказаться, так как плохо учить не приучен, а натаскивать служащих на то,чтобы они грамотно обкладывали УК и ТСЖ совсем нет желания:))))
Так что: Юра с праздником тебя!!! и ну и себя любимого :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!