crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяПозвали меня на радио...

Позвали меня на радио...

RSS
Позвали меня на радио...
 
Два образованных и грамотных человека, слушать было очень приятно.
 
А вот в прямом эфире в 12-00 мы несколько иное слушали. )))
 
Зато сколько слушателей было в это время?)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Мне интересно еще то позовут?
а насколько популярно это радио?
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Мне интересно еще то позовут?
а насколько популярно это радио?
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
 
Цитата
burmistr пишет:
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
скажи им чтоли что у них онлайн трансляция - намно и не работает )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
скажи им чтоли что у них онлайн трансляция - намно и не работает )
Они знают)))
 
Мудрый профессор, хотя и теоретик, оценил и подхватил все идеи Юрия Владимировича :)
Ведущий не смог сделать зажигательное, импровизированное радио-шоу, не все темы оказались актуальными :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Ведущий не смог
Ведущий просто сам обычный жЫтель и во многих вопросах плавал :)
 
Ээээх, вот бы энно лет назад, да вместо Прокловой, да на федеральные, да в прайм-тайм....
Гдядишь бы, и не офигела земля русская от этого ЖКХ
 
Кстати, Юра, налоговики уже ответили на предложение Минстроя по "сливанию" арендаторами своих арендодателей в налоговую путем посучения социальных вычетов. Предполагается, что этот социальный вычет будет не более 2 000 000 и сюда же войдет соц вычет по покупке квартиры. Или-или, но все в размере 2 000 000
 
Юр, реально, а в массах то это вообще было? Или так в записи только?
Цитата
Сибирская Я пишет:
Ээээх, вот бы энно лет назад, да в прайм-тайм....
Гдядишь бы, и не офигела земля русская от этого ЖКХ
ДА! Именно. Очень конструктивно, жаль что не в те уши
Цитата
Воль де Мар пишет:
Ты зря критиковал т. Собянина и московские порядки в ЖКХ. Не любят они, когда их за ушко и на свет ))
они реально достали, там беспредел! Молодец Юр, а то все такие прям скромно-молчаливые
Я блин, как житель, уже вешаюсь! Не хотят вводить мне счётчики ИПУ, потому что тупо считают, что это не входит в их обязанность видете ли, плевать им на 354-ПП РФ, требуют что бы я какой то канторе их от 700-1500 р. платила за Акт ввода с их точки зрения самовольно установленных ИПУ воды.
 
Цитата
Элина пишет:
Юр, реально, а в массах то это вообще было? Или так в записи только?

Прямой эфир точно был...
 
С интересом прослушала запись, очень по существу, без лишней воды.
Проблемы выявлены, но с решениями -непонятно.

Также согласна с тем, что нельзя повышение тарифов за СиР давать на откуп населению, конечно, они не заинтересованы их повышать, даже если отдельные собственники это понимают, то большая часть народа будет против :) Но какое предлагаете решение?

И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная... непонятно почему ее никто не поддерживает...
 
Послушал с огромным удовольствием.
 
Цитата
sonataly пишет:
И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная... непонятно почему ее никто не поддерживает...
а вот это очень даже понятно, почему ее никто не поддерживает
 
Цитата
sonataly пишет:
И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная
так дело в том, что хотелось бы чтобы собрались именно в таком контексте, а не теоретики от Минстроя и теоретики из УК-ручных Минстрою
 
Цитата
Ялиса пишет:
путем посучения социальных вычетов.
Хороша описка. Или так задумано, а Лен?
Снимаю шляпу... molod dfg
 
честно опечатка
 
Цитата
Ялиса пишет:
честно опечатка
По Фрейду.
#31
0 0
Два образованных и грамотных человека, слушать было очень приятно.
#32
0 0
А вот в прямом эфире в 12-00 мы несколько иное слушали. )))
#33
0 0
Зато сколько слушателей было в это время?)))
#34
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Мне интересно еще то позовут?
а насколько популярно это радио?
#35
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Мне интересно еще то позовут?
а насколько популярно это радио?
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
#36
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
скажи им чтоли что у них онлайн трансляция - намно и не работает )
#37
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Темы про ЖКХ? Не знаю Лен.
скажи им чтоли что у них онлайн трансляция - намно и не работает )
Они знают)))
#38
0 0
Мудрый профессор, хотя и теоретик, оценил и подхватил все идеи Юрия Владимировича :)
Ведущий не смог сделать зажигательное, импровизированное радио-шоу, не все темы оказались актуальными :)
#39
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Ведущий не смог
Ведущий просто сам обычный жЫтель и во многих вопросах плавал :)
#40
0 0
Ээээх, вот бы энно лет назад, да вместо Прокловой, да на федеральные, да в прайм-тайм....
Гдядишь бы, и не офигела земля русская от этого ЖКХ
#41
0 0
Кстати, Юра, налоговики уже ответили на предложение Минстроя по "сливанию" арендаторами своих арендодателей в налоговую путем посучения социальных вычетов. Предполагается, что этот социальный вычет будет не более 2 000 000 и сюда же войдет соц вычет по покупке квартиры. Или-или, но все в размере 2 000 000
#42
0 0
Юр, реально, а в массах то это вообще было? Или так в записи только?
Цитата
Сибирская Я пишет:
Ээээх, вот бы энно лет назад, да в прайм-тайм....
Гдядишь бы, и не офигела земля русская от этого ЖКХ
ДА! Именно. Очень конструктивно, жаль что не в те уши
Цитата
Воль де Мар пишет:
Ты зря критиковал т. Собянина и московские порядки в ЖКХ. Не любят они, когда их за ушко и на свет ))
они реально достали, там беспредел! Молодец Юр, а то все такие прям скромно-молчаливые
Я блин, как житель, уже вешаюсь! Не хотят вводить мне счётчики ИПУ, потому что тупо считают, что это не входит в их обязанность видете ли, плевать им на 354-ПП РФ, требуют что бы я какой то канторе их от 700-1500 р. платила за Акт ввода с их точки зрения самовольно установленных ИПУ воды.
#43
0 0
Цитата
Элина пишет:
Юр, реально, а в массах то это вообще было? Или так в записи только?

Прямой эфир точно был...
#44
0 0
С интересом прослушала запись, очень по существу, без лишней воды.
Проблемы выявлены, но с решениями -непонятно.

Также согласна с тем, что нельзя повышение тарифов за СиР давать на откуп населению, конечно, они не заинтересованы их повышать, даже если отдельные собственники это понимают, то большая часть народа будет против :) Но какое предлагаете решение?

И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная... непонятно почему ее никто не поддерживает...
#45
0 0
Послушал с огромным удовольствием.
#46
0 0
Цитата
sonataly пишет:
И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная... непонятно почему ее никто не поддерживает...
а вот это очень даже понятно, почему ее никто не поддерживает
#47
0 0
Цитата
sonataly пишет:
И идея собраться всем вместе для совместного законотворчества: теоретикам из Минстроя и практикам из УК-отличная
так дело в том, что хотелось бы чтобы собрались именно в таком контексте, а не теоретики от Минстроя и теоретики из УК-ручных Минстрою
#48
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
путем посучения социальных вычетов.
Хороша описка. Или так задумано, а Лен?
Снимаю шляпу... molod dfg
#49
0 0
честно опечатка
#50
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
честно опечатка
По Фрейду.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!