crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяТребование к лицензированию УК

Требование к лицензированию УК

RSS
Требование к лицензированию УК
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста добрые люди. Какие требования предъявляться Жил инспекцией к положительному рассмотрению заявления об открытии управляющей компании в сфере ЖКХ. Требования к помещению. Штату. Директору. Ресурсам УК. Что должно быть и кто должен быть в штате ООО, в компании на момент подачи заявления. Аттестат по 200 вопросам получен, про это не пишите.
 
знание раздела 10, главы 19 ЖК РФ.
 
Хочу открыть фирму по изготовлению виагры и пирамидону. Кто что посоветует. Форумчанам скидки. Есть два аттестата.
 
возьми меня бухгалтером

Отправлено спустя 32 секунды:
есть один аттестат
 
вазьмити миня бугалтирам - вот как надо Лена писать
 
Надя, тебя берем распространителем. У меня акцент подобающий, тебе аттестат не нужен
 
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
ну второе запрещено к продаже в аптеках страны (Википедия). а вот первое может в ЖКХ пригодиться для повышения уровня и разнообразия оказываемых услуг. Сантехники вот в импортных фильмах не только трубы чинят...
 
Цитата
Ялиса пишет:
возьми меня бухгалтером
...директор УК ищет работу. ЖКХ не предлагать. (С) Я...
 
Во! Поднимем тему к пятнице!
А что пирамидон запрещен - так будем втихушку продавать по цене конопли.

Ялисе-нафига бугалтеру виагра?
 
Цитата
Леший пишет:
нафига бугалтеру виагра?
...шоб стояло на работу...
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
...может тарен...ваще вещь...
 
Цитата
Леший пишет:
Во! Поднимем тему к пятнице!
А что пирамидон запрещен - так будем втихушку продавать по цене конопли.

Ялисе-нафига бугалтеру виагра?
так ты только производить собрался? Я ж думала,что кто-то цену должен сосчитать, я вообще больше по пирамидону
 
Вообщем резвимся здесь
 
Садисты, а вдруг у ТС получилась бы отличная УК?)))
 
Вдруг даже прыщик на попе не вскакивает. А тут УК вдруг заработала. Викинг, ты веришь вообще в то, что говоришь? Я лично в такие чудеса не верю давно, выросла...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Леший пишет:
нафига бугалтеру виагра?
...шоб стояло на работу...
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
...может тарен...ваще вещь...

Почитал про тарен, ну его нах. Почти ЛСД. Мы тут все должны только за здоровый образ. А если будет постоянно стоять на работу, то быстро придет кондратий. Да и постоянно насилуемой работе это может не понравится.
 
Цитата
Джули пишет:
Вдруг даже прыщик на попе не вскакивает. А тут УК вдруг заработала. Викинг, ты веришь вообще в то, что говоришь? Я лично в такие чудеса не верю давно, выросла...
Моя УК получилась вдруг. Вообще ни чего не знал толком когда из подрядной компании перекрасился в УК.
 
Одно дело стартовать с подрядчика, другое - из офисного планктона. Хотя ТС и не писал кто он.
 
Цитата
max045 пишет:
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
ну второе запрещено к продаже в аптеках страны (Википедия). а вот первое может в ЖКХ пригодиться для повышения уровня и разнообразия оказываемых услуг. Сантехники вот в импортных фильмах не только трубы чинят...
 
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?
 
Цитата
Ялиса пишет:
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?

Так человек же написал: Аттестат- получен, про "это" не пишите....
 
Цитата
Ялиса пишет:
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?

Легко! Память хорошая.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунды:
Что тока не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк"...
#1
0 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста добрые люди. Какие требования предъявляться Жил инспекцией к положительному рассмотрению заявления об открытии управляющей компании в сфере ЖКХ. Требования к помещению. Штату. Директору. Ресурсам УК. Что должно быть и кто должен быть в штате ООО, в компании на момент подачи заявления. Аттестат по 200 вопросам получен, про это не пишите.
#2
0 0
знание раздела 10, главы 19 ЖК РФ.
#3
0 0
Хочу открыть фирму по изготовлению виагры и пирамидону. Кто что посоветует. Форумчанам скидки. Есть два аттестата.
#4
0 0
возьми меня бухгалтером

Отправлено спустя 32 секунды:
есть один аттестат
#5
0 0
вазьмити миня бугалтирам - вот как надо Лена писать
#6
0 0
Надя, тебя берем распространителем. У меня акцент подобающий, тебе аттестат не нужен
#7
0 0
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
ну второе запрещено к продаже в аптеках страны (Википедия). а вот первое может в ЖКХ пригодиться для повышения уровня и разнообразия оказываемых услуг. Сантехники вот в импортных фильмах не только трубы чинят...
#8
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
возьми меня бухгалтером
...директор УК ищет работу. ЖКХ не предлагать. (С) Я...
#9
0 0
Во! Поднимем тему к пятнице!
А что пирамидон запрещен - так будем втихушку продавать по цене конопли.

Ялисе-нафига бугалтеру виагра?
#10
0 0
Цитата
Леший пишет:
нафига бугалтеру виагра?
...шоб стояло на работу...
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
...может тарен...ваще вещь...
#11
0 0
Цитата
Леший пишет:
Во! Поднимем тему к пятнице!
А что пирамидон запрещен - так будем втихушку продавать по цене конопли.

Ялисе-нафига бугалтеру виагра?
так ты только производить собрался? Я ж думала,что кто-то цену должен сосчитать, я вообще больше по пирамидону
#12
0 0
Вообщем резвимся здесь
#13
0 0
Садисты, а вдруг у ТС получилась бы отличная УК?)))
#14
0 0
Вдруг даже прыщик на попе не вскакивает. А тут УК вдруг заработала. Викинг, ты веришь вообще в то, что говоришь? Я лично в такие чудеса не верю давно, выросла...
#15
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Леший пишет:
нафига бугалтеру виагра?
...шоб стояло на работу...
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
...может тарен...ваще вещь...

Почитал про тарен, ну его нах. Почти ЛСД. Мы тут все должны только за здоровый образ. А если будет постоянно стоять на работу, то быстро придет кондратий. Да и постоянно насилуемой работе это может не понравится.
#16
0 0
Цитата
Джули пишет:
Вдруг даже прыщик на попе не вскакивает. А тут УК вдруг заработала. Викинг, ты веришь вообще в то, что говоришь? Я лично в такие чудеса не верю давно, выросла...
Моя УК получилась вдруг. Вообще ни чего не знал толком когда из подрядной компании перекрасился в УК.
#17
0 0
Одно дело стартовать с подрядчика, другое - из офисного планктона. Хотя ТС и не писал кто он.
#18
0 0
Цитата
max045 пишет:
Цитата
Леший пишет:
Кто что посоветует.
ну второе запрещено к продаже в аптеках страны (Википедия). а вот первое может в ЖКХ пригодиться для повышения уровня и разнообразия оказываемых услуг. Сантехники вот в импортных фильмах не только трубы чинят...
#19
0 0
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?
#20
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?

Так человек же написал: Аттестат- получен, про "это" не пишите....
#21
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
А как человек сдал 200 вопросов,если даже ЖК РФ не читал?

Легко! Память хорошая.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунды:
Что тока не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк"...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!