Форум

ГлавнаяНужна фин помощь для лечения рака

Нужна фин помощь для лечения рака

RSS
Нужна фин помощь для лечения рака

Уважаемые коллеги и друзья!
У товарища беда в семье , я уже писал тут viewtopic.php?f=64&t=10681 , частично ее удалось решить, но требуются деньги на продолжение лечения. У нас же в стране медицина бесплатная, это же все знают ( rev
Деньги перечислять по указанным реквизитам.

Вова, к понедельнику кину денежку.

У нас рассылка будет с сайта - запилим там пост по всей РФ...

Пусть выздоравливают...

Денежка отправлена))) В назначении написали "От команды Бурмистр.ру"

+1 и я

Всем, кто откликается, огромное спасибо от пациентки))) и от меня лично.

Отправлено спустя 42 минуты 37 секунды:
Ещё сейчас пришло 3000, от Чернышевс, Забкрай, дир. Уо. Дословно написала.
Спасибо, Забкрай)

не за что, Чернышевск правильно. Главное, выздоровления от всего сердца.

Коллеги,если кто то оплатил, пишите сюда, не похвастаться, а что б тема не убегала и оставалась в первых рядах, не пропадала из "Новых сообщений", что б ее видели, страна большая,часовых поясов много

Сибирь+

Всем спасибо огромнейшее)))

немножко кинула, Выздоровления!!!

Народ поднавались, на пиво с сигами деньги тратите, а тут у детей мама будет здоровая....

Перевела. Дай бог здоровья!!!

С миру по нитке...перевела, Лен.обл. Здоровья мамочке!

Ростов-на-Дону присоединяется, скорейшего выздоровления, дай Бог, чтоб болезнь отступила

Луга+

Из Подмосковья с пожеланиями здоровья

Кинула этот баннер на своей странице в ВК. Сейчас знакомая написала - у её мамы точно такой же диагноз, получилось попасть в областную, лекарства выписывают. Самое главное - ЭТО ЛЕЧИТСЯ!

Луге спасибо за 3000.
И Лен области за 1000.
С миру по нитке - курс лечения)))

Отправлено спустя 11 минуты 7 секунды:
Цитата
ANAстасия пишет:
Кинула этот баннер на своей странице в ВК. Сейчас знакомая написала - у её мамы точно такой же диагноз, получилось попасть в областную, лекарства выписывают. Самое главное - ЭТО ЛЕЧИТСЯ!
Беда в том, что есть уроды, желающие подзаработать.
К сожалению, Светлана попала под эту тему. Типа, недорого и под гарантии привезем лекарства для химии с Европы. То, что привезли "под гарантии" , врачи отказались вливать: непонятная упаковка, непонятный режим хранения до момента употребления.

Сам сейчас прохожу лучевую, поэтому знаю, что это. Выздоровления и здоровья. Привет из Курска - Валерий

Ярославль+

Ярославлю тоже спасибо!)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунды:
Цитата
Dfkthbq160 пишет:
Сам сейчас прохожу лучевую, поэтому знаю, что это. Выздоровления и здоровья. Привет из Курска - Валерий
Спасибо за добрые пожелания. Передал)
И вам удачного лечения! И не падать духом!)

подниму ка я тему

+ Воронеж.
Спасибо.

Подниму тему.
Сбер вызывает ее, просит пояснить прохождение денег на карту, иначе блокирнут. Щас, человек апосля четвертой химии прям бежит в сбер, дать отчет, показать свои диагнозы и схлопотать бациллу от снующих в сбере бабок.

так сбер еще те прощалыги
могут и блокирнуть

Вов, а чего собрать то удалось?

Отправлено спустя 34 секунды:
Ну если нужно, давай напишем для нее заявление от перечисливших, что это добровольная помощь

Цитата
Ялиса пишет:

Ну если нужно, давай напишем для нее заявление от перечисливших, что это добровольная помощь
В понедельник уточню, сюда отпишусь

Цитата
Воль де Мар пишет:

К сожалению, Светлана попала под эту тему. Типа, недорого и под гарантии привезем лекарства для химии с Европы. То, что привезли "под гарантии" , врачи отказались вливать: непонятная упаковка, непонятный режим хранения до момента употребления.
Владимир, - купили лекарства, оказалась дрянь, выкинули - и ? Я так поняла, что на стационар она не попала и лечится за свои? Сейчас-то какие новости, курс дальше будет?
Она молодечек, улыбается на фото, ой сколько сил такая улыбка стоит! Переживаем за нее, хоть и не знаем лично, но деткам нужна мама! Нельзя, нельзя опускать нам руки.

Цитата
ANAстасия пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:

Владимир, - купили лекарства, оказалась дрянь, выкинули - и ? Я так поняла, что на стационар она не попала и лечится за свои? Сейчас-то какие новости, курс дальше будет?
Она молодечек, улыбается на фото, ой сколько сил такая улыбка стоит! Переживаем за нее, хоть и не знаем лично, но деткам нужна мама! Нельзя, нельзя опускать нам руки.
У оф дилера завода в России 1 ампула (1курс химии) стоит 68 т р. То, что привезли из Европы, стоило 28 т р. Врачи в мед центре сказали, что отечественные лекарства могут не помочь, нужны импортные . Лекарства для химии она покупает за свои, а остальное бесплатно. Спасибо нашему земляку, депутату ГД Дмитрию Саутину, решил вопрос с квотой и лечением в Москве

Итак, за период с 08.02.2019 г. по субботу 16.02.2019г. форумчанами было перечислено, как минимум, 48 300 руб. Поскольку не все указывали в комментарии к платежу данные, позволяющие отнести платеж к коммунальщикам (например, "от Бурмистра", или от УК "______" ), некоторые платежи являются неопознанными. Деньги ежедневно поступают Светлане по различным объявлениям, размещенным в соц сетях, поэтому, однозначно сказать, где помощь коллег, а где других людей, нельзя.
В любом случае, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ от семьи Светланы и от меня лично!!!
0 0
Уважаемые коллеги и друзья!
У товарища беда в семье , я уже писал тут viewtopic.php?f=64&t=10681 , частично ее удалось решить, но требуются деньги на продолжение лечения. У нас же в стране медицина бесплатная, это же все знают ( rev
Деньги перечислять по указанным реквизитам.
0 0
Вова, к понедельнику кину денежку.

У нас рассылка будет с сайта - запилим там пост по всей РФ...

Пусть выздоравливают...
0 0
Денежка отправлена))) В назначении написали "От команды Бурмистр.ру"
0 0
+1 и я
0 0
Всем, кто откликается, огромное спасибо от пациентки))) и от меня лично.

Отправлено спустя 42 минуты 37 секунды:
Ещё сейчас пришло 3000, от Чернышевс, Забкрай, дир. Уо. Дословно написала.
Спасибо, Забкрай)
0 0
не за что, Чернышевск правильно. Главное, выздоровления от всего сердца.
0 0
Коллеги,если кто то оплатил, пишите сюда, не похвастаться, а что б тема не убегала и оставалась в первых рядах, не пропадала из "Новых сообщений", что б ее видели, страна большая,часовых поясов много
0 0
Сибирь+
0 0
Всем спасибо огромнейшее)))
0 0
немножко кинула, Выздоровления!!!
0 0
Народ поднавались, на пиво с сигами деньги тратите, а тут у детей мама будет здоровая....
0 0
Перевела. Дай бог здоровья!!!
0 0
С миру по нитке...перевела, Лен.обл. Здоровья мамочке!
0 0
Ростов-на-Дону присоединяется, скорейшего выздоровления, дай Бог, чтоб болезнь отступила
0 0
Луга+
0 0
Из Подмосковья с пожеланиями здоровья
0 0
0 0
Луге спасибо за 3000.
И Лен области за 1000.
С миру по нитке - курс лечения)))

Отправлено спустя 11 минуты 7 секунды:
Цитата
ANAстасия пишет:
0 0
0 0
Ярославль+
0 0
Ярославлю тоже спасибо!)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунды:
Цитата
Dfkthbq160 пишет:
Спасибо за добрые пожелания. Передал)
И вам удачного лечения! И не падать духом!)
0 0
подниму ка я тему
0 0
+ Воронеж.
Спасибо.
0 0
Подниму тему.
Сбер вызывает ее, просит пояснить прохождение денег на карту, иначе блокирнут. Щас, человек апосля четвертой химии прям бежит в сбер, дать отчет, показать свои диагнозы и схлопотать бациллу от снующих в сбере бабок.
0 0
так сбер еще те прощалыги
могут и блокирнуть
0 0

0 0
Цитата
Ялиса пишет:

В понедельник уточню, сюда отпишусь
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:

0 0
Цитата
ANAстасия пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:

У оф дилера завода в России 1 ампула (1курс химии) стоит 68 т р. То, что привезли из Европы, стоило 28 т р. Врачи в мед центре сказали, что отечественные лекарства могут не помочь, нужны импортные . Лекарства для химии она покупает за свои, а остальное бесплатно. Спасибо нашему земляку, депутату ГД Дмитрию Саутину, решил вопрос с квотой и лечением в Москве
0 0
Итак, за период с 08.02.2019 г. по субботу 16.02.2019г. форумчанами было перечислено, как минимум, 48 300 руб. Поскольку не все указывали в комментарии к платежу данные, позволяющие отнести платеж к коммунальщикам (например, "от Бурмистра", или от УК "______" ), некоторые платежи являются неопознанными. Деньги ежедневно поступают Светлане по различным объявлениям, размещенным в соц сетях, поэтому, однозначно сказать, где помощь коллег, а где других людей, нельзя.
В любом случае, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ от семьи Светланы и от меня лично!!!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!