crm

Форум

ГлавнаяПомогите найти тему)

Помогите найти тему)

RSS
Помогите найти тему)

odly, мы АИС ГЖИ МО периодичски всё таки обсуждаем в некоторых темах
viewtopic.php?f=12&t=3923
viewtopic.php?f=12&t=4469&start=10
Что у Вас за проблемка, опишите может подскажу чего

Люди добрые, полдня зависла на форуме, читала, но при этом искала тему где бы обсуждалось внесение в АИС данных весенне-осенних осмотров и последующее формирование акта.
Ткните носом плиз, если такое есть, есть куча вопросов на эту тему, вот думаю где почитать, что б найти ответы

что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )

Цитата
Sergey_P пишет:
что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )
ага она, не должны конечно, надеялась "а вдруг", тк другие же обсуждаете)

мы обсуждаем ГИС ЖКХ и реформуЖКХ, кои обязательны для заполнения. Про АИС первый раз слышу. У нее название то есть?

я не учла, что тут со всей страны люди) это система именно Московской области

Автоматизированная информационная система автоматизации инспекционной деятельности Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
0 0
odly, мы АИС ГЖИ МО периодичски всё таки обсуждаем в некоторых темах
viewtopic.php?f=12&t=3923
viewtopic.php?f=12&t=4469&start=10
Что у Вас за проблемка, опишите может подскажу чего
0 0
Люди добрые, полдня зависла на форуме, читала, но при этом искала тему где бы обсуждалось внесение в АИС данных весенне-осенних осмотров и последующее формирование акта.
Ткните носом плиз, если такое есть, есть куча вопросов на эту тему, вот думаю где почитать, что б найти ответы
0 0
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
ага она, не должны конечно, надеялась "а вдруг", тк другие же обсуждаете)
0 0
мы обсуждаем ГИС ЖКХ и реформуЖКХ, кои обязательны для заполнения. Про АИС первый раз слышу. У нее название то есть?
0 0
я не учла, что тут со всей страны люди) это система именно Московской области

Автоматизированная информационная система автоматизации инспекционной деятельности Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!