crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяПомогите найти тему)

Помогите найти тему)

RSS
Помогите найти тему)
 
odly, мы АИС ГЖИ МО периодичски всё таки обсуждаем в некоторых темах
viewtopic.php?f=12&t=3923
viewtopic.php?f=12&t=4469&start=10
Что у Вас за проблемка, опишите может подскажу чего
 
Люди добрые, полдня зависла на форуме, читала, но при этом искала тему где бы обсуждалось внесение в АИС данных весенне-осенних осмотров и последующее формирование акта.
Ткните носом плиз, если такое есть, есть куча вопросов на эту тему, вот думаю где почитать, что б найти ответы
 
что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )
ага она, не должны конечно, надеялась "а вдруг", тк другие же обсуждаете)
 
мы обсуждаем ГИС ЖКХ и реформуЖКХ, кои обязательны для заполнения. Про АИС первый раз слышу. У нее название то есть?
 
я не учла, что тут со всей страны люди) это система именно Московской области

Автоматизированная информационная система автоматизации инспекционной деятельности Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
#1
0 0
odly, мы АИС ГЖИ МО периодичски всё таки обсуждаем в некоторых темах
viewtopic.php?f=12&t=3923
viewtopic.php?f=12&t=4469&start=10
Что у Вас за проблемка, опишите может подскажу чего
#2
0 0
Люди добрые, полдня зависла на форуме, читала, но при этом искала тему где бы обсуждалось внесение в АИС данных весенне-осенних осмотров и последующее формирование акта.
Ткните носом плиз, если такое есть, есть куча вопросов на эту тему, вот думаю где почитать, что б найти ответы
#3
0 0
что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )
#4
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
что за АИС (атоматизированная информационная система?) и почему мы должны ее обсуждать? )
ага она, не должны конечно, надеялась "а вдруг", тк другие же обсуждаете)
#5
0 0
мы обсуждаем ГИС ЖКХ и реформуЖКХ, кои обязательны для заполнения. Про АИС первый раз слышу. У нее название то есть?
#6
0 0
я не учла, что тут со всей страны люди) это система именно Московской области

Автоматизированная информационная система автоматизации инспекционной деятельности Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!