конкурс в каком году был? максимальную стоимость работ определяет организатор конкурса! а можно хоть одно решение ФАС по "Правомерно, смотрите практику ФАС.
Нормы, что победителем признается лицо, первое подавшее заявку не существует".
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:Цитата |
---|
Инспектор НАН пишет: Тогда только в УФАС или арбитраж, куда Вам больше нравится!
Только для обжалования в УФАС срок не пропустите! |
Т.е. конкурс состоялся, и несмотря на то, что протокола ОСС представлено не было, а он был направлен позже организатору конкурса, просто в суде признаем недействительным результаты конкурса и все? А как же быть с УК, которая конкурс выиграла и уже предоставила обеспечение договора? Кто, в случае отмены конкурса, будет возмещать УК обеспечение?
Отправлено спустя 56 секунды:Цитата |
---|
Волжский парень пишет: Могу дать ссылку на конкурс, где допработ было на 400 тысяч, а победителем признали компанию, предложившую работ на 23 (!) миллиона (к слову годовой сбор на содремжил этого дома около 2 миллионов). Для меня это выше моего понимания. |
Я тоже ссылку могу дать на результаты такого конкурса, но он был до внесения изменений в ППРФ № 75