Форум

ГлавнаяМоё хобби - проведение ОСС)))

Моё хобби - проведение ОСС)))

RSS
Моё хобби - проведение ОСС)))

Давайте обсудим у кого какие хобби есть, чем вы занимаетесь в нерабочее время))
У меня вот есть хобби, я каждый год, а бывает и два раза в год провожу ОСС).
Меня никто не заставляет это делать, законом, моя обязанность по проведению ОСС не предусмотрена.
Но каждый первый квартал нового года я провожу ОСС.
Я провожу очную форму, в своё нерабочее время, т.е. вечером.
ОСС я провожу долго и качественно, полтора-два месяца.
Еще месяц мы с бухгалтерами готовимся к ОСС).
Тут, к сожалению, приходится тратить на это рабочее время.
Я обзваниваю собственников, чтобы собрать с них подписи, раньше даже ходил по квартирам.
Вот такое у меня странное хобби.
А еще с этого года у нас появились пять Советов МКД. И раз в три месяца, опять же в нерабочее время, мы собираемся и сидим)))
Жена против моего хобби, она думает, что после работы я должен идти домой, но мне приходится заниматься этим "хобби".
А какие хобби у вас?)))

Цитата
Никотиныч пишет:

- Добрый день, я алкоголик из Москвы.

- Привет алкоголик из Москвы... (со слета).

Прикольное хобби dash2 .

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Никотиныч пишет:

аллё! ты не участвовал в этой игре на слете!Настя участвовала.
Два раза в год! Да вы, батенька, счастливец

По одному дому) А всего их пять.

о ....пять.Но количество не есть качество. Будем верить,что у вас качество

Собрания, да я тоже получала удовольствие, очень тщательно готовилась и по 2 часа рассказывала обо всем. Потом меня попросили сократить свою речь и в следующий раз, я отчетливо поняла, нужжно доносить мизер, ведь в конце, уже никто не помнит о чем я говорила в самом начале, боле того, у собственников в голове, после моих собраний, наблюдалась не наполняемость, а полное отсутствие мыслей, каша одним словом . :lol:

— Товарищ Сталин, а какое у вас хобби? — Я люблю собирать анекдоты про себя. — И много уже собрали? — Два с половиной лагеря.

— А какое у Вас хобби? — Ээ... Двадцать сантиметров!

Расскажу про хобби директора. Почти все старшие (председатели) домов на прямой связи с директором. Не взирая на день недели и времени суток, звонят с различными вопросами. Разговор затягивается как минимум на час, а то и более. Но вот хобби такое у него, в нерабочее время уделять время не семье, а главным жителям. Жена его не против такого хобби, ведь у нее тоже есть хобби в сфере жкх, но сейчас речь не о ней.

Работа, которая не кормит, называется хобби. Хобби, которое не радует, называется работа.

Алкоголизм неизлечим, поэтому рыбалка — хобби на всю жизнь.

Цитата
Леший пишет:
...абсолютно согласен...рыбалка не излечима, поэтому алкоголизм - хобби на всю жизнь...
0 0
Давайте обсудим у кого какие хобби есть, чем вы занимаетесь в нерабочее время))
Меня никто не заставляет это делать, законом, моя обязанность по проведению ОСС не предусмотрена.
Но каждый первый квартал нового года я провожу ОСС.
Я провожу очную форму, в своё нерабочее время, т.е. вечером.
ОСС я провожу долго и качественно, полтора-два месяца.
Еще месяц мы с бухгалтерами готовимся к ОСС).
Тут, к сожалению, приходится тратить на это рабочее время.
Я обзваниваю собственников, чтобы собрать с них подписи, раньше даже ходил по квартирам.
Вот такое у меня странное хобби.
А еще с этого года у нас появились пять Советов МКД. И раз в три месяца, опять же в нерабочее время, мы собираемся и сидим)))
Жена против моего хобби, она думает, что после работы я должен идти домой, но мне приходится заниматься этим "хобби".
А какие хобби у вас?)))
0 0
Цитата
Никотиныч пишет:

0 0
Прикольное хобби dash2 .
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Никотиныч пишет:

аллё! ты не участвовал в этой игре на слете!Настя участвовала.
Два раза в год! Да вы, батенька, счастливец
0 0
По одному дому) А всего их пять.
0 0
о ....пять.Но количество не есть качество. Будем верить,что у вас качество
0 0
Собрания, да я тоже получала удовольствие, очень тщательно готовилась и по 2 часа рассказывала обо всем. Потом меня попросили сократить свою речь и в следующий раз, я отчетливо поняла, нужжно доносить мизер, ведь в конце, уже никто не помнит о чем я говорила в самом начале, боле того, у собственников в голове, после моих собраний, наблюдалась не наполняемость, а полное отсутствие мыслей, каша одним словом . :lol:
0 0
— Товарищ Сталин, а какое у вас хобби? — Я люблю собирать анекдоты про себя. — И много уже собрали? — Два с половиной лагеря.

— А какое у Вас хобби? — Ээ... Двадцать сантиметров!

4f51f27bbaf41.jpg (23.63 КБ)
0 0
Расскажу про хобби директора. Почти все старшие (председатели) домов на прямой связи с директором. Не взирая на день недели и времени суток, звонят с различными вопросами. Разговор затягивается как минимум на час, а то и более. Но вот хобби такое у него, в нерабочее время уделять время не семье, а главным жителям. Жена его не против такого хобби, ведь у нее тоже есть хобби в сфере жкх, но сейчас речь не о ней.
0 0
Работа, которая не кормит, называется хобби. Хобби, которое не радует, называется работа.

0 0
Цитата
Леший пишет:
...абсолютно согласен...рыбалка не излечима, поэтому алкоголизм - хобби на всю жизнь...
Сейчас на форуме: 7 пользователей
7 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!