До семинара в Cочи осталось:

Форум

Главнаясмена квитанций

смена квитанций

RSS
смена квитанций
 
Здравствуйте, управляющая компания решила сменить форму квитанции за содержания жилья, необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
 
Цитата
DVZ21 пишет:
Здравствуйте, управляющая компания решила сменить форму квитанции за содержания жилья, необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
Нет. Квитанция - исключительно ваш документ. В компетенции ОСС нет полномочий по утверждению формы
 
Цитата
DVZ21 пишет:
необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
Нет.В постановлении Правительства РФ № 354 п. 69. чётко прописано, что должно быть указано в платежном документе. А Минстрой России выпустил Приказ от 29.12.2014 N 924/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг и методических рекомендаций по ее заполнению" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2015 N 37413). Там всё расписано.
#1
0 0
Здравствуйте, управляющая компания решила сменить форму квитанции за содержания жилья, необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
#2
0 0
Цитата
DVZ21 пишет:
Здравствуйте, управляющая компания решила сменить форму квитанции за содержания жилья, необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
Нет. Квитанция - исключительно ваш документ. В компетенции ОСС нет полномочий по утверждению формы
#3
0 0
Цитата
DVZ21 пишет:
необходимо ли данный вопрос согласовывать с собственниками на общем собрании?
Нет.В постановлении Правительства РФ № 354 п. 69. чётко прописано, что должно быть указано в платежном документе. А Минстрой России выпустил Приказ от 29.12.2014 N 924/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг и методических рекомендаций по ее заполнению" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2015 N 37413). Там всё расписано.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!