Форум

ГлавнаяОбязана ли УО, если является исполнителем, раскрывать информацию на досках, согласно пос. 354, п 31?

Обязана ли УО, если является исполнителем, раскрывать информацию на досках, согласно пос. 354, п 31?

RSS
Обязана ли УО, если является исполнителем, раскрывать информацию на досках, согласно пос. 354, п 31?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, согласно пос. 416, УО обязана раскрывать информацию на досках по разделу VIII, а вот если УО является ещё исполнителем КУ, но платежи идут прямо РСО, должна ли УО раскрывать информацию согласно пос. 354 п. 31? Я так понимаю и по 416 должны и по 354?
#1
0 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, согласно пос. 416, УО обязана раскрывать информацию на досках по разделу VIII, а вот если УО является ещё исполнителем КУ, но платежи идут прямо РСО, должна ли УО раскрывать информацию согласно пос. 354 п. 31? Я так понимаю и по 416 должны и по 354?
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!