new_year

Форум

ГлавнаяОДН на нежилые помещения с отдельным входи и вводи

ОДН на нежилые помещения с отдельным входи и вводи

RSS
ОДН на нежилые помещения с отдельным входи и вводи
 
Помогите пожалуйста со ссылками на законодательство где сказано что все жилые и нежилые помещения должны оплачивать ОДН не зависимо от ввода и входа. Понимаю что прямо это не сказано и вытекает скорее всего из п.18 и п 40, это так?
 
Оплата КР СОИ (ранее ОДН) проводится по договору управления который един для жилых и нежилых помещений в силу ЖК РФ.
 
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
из п.18 и п 40,
п. 29 ПП-491, ст. 30 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ
#1
0 0
Помогите пожалуйста со ссылками на законодательство где сказано что все жилые и нежилые помещения должны оплачивать ОДН не зависимо от ввода и входа. Понимаю что прямо это не сказано и вытекает скорее всего из п.18 и п 40, это так?
#2
0 0
Оплата КР СОИ (ранее ОДН) проводится по договору управления который един для жилых и нежилых помещений в силу ЖК РФ.
#3
0 0
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
из п.18 и п 40,
п. 29 ПП-491, ст. 30 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ
Сейчас на форуме: 8 пользователей
8 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!