|
26.02.2015 15:22:43
Взываю к совету мудрецов
|
|
26.02.2015 15:57:35
|
|
26.02.2015 16:36:22
|
|
08.03.2015 07:15:50
Застряла на договоре с управляющим ТСЖ, в основном все понятно, вот только, как грамотно прописать распоряжение средствами ТСЖ управляющим в договоре и отдельно в доверенности.
Помогите, пожалуйста, кто владеет знаниями!! В сети, практически нет информации. |
|
08.03.2015 08:06:55
За доверенность не скажу, а договор могу положить на форум.
В образцах документов... [url:1oicqcux]http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=40&t=1940[/url:1oicqcux] |
|
08.03.2015 10:01:58
|
|
08.03.2015 11:20:23
|
|
17.03.2015 00:05:35
Вот дошли лапы до этого документа.
Споткнулся сразу. А почему только гражданин РФ. Я вот хочу, что б не РФ гражданин. Мне правда надо. Гражданин хороший, но не совсем РФ. |
|
17.03.2015 00:22:19
Что мешает? |
|
17.03.2015 07:29:33
Егор, вляпаетесь в валютные операции. Если он гражданин другой страны, то расчет с ним только по безналу. из кассы нельзя.
|
|
17.03.2015 10:00:15
У меня украинец. С патентом. Оплата на карточку Сбера в рублях.
Просто в самом документе написано, что только гражданин РФ может быть. Потому уточняю. |
|
17.03.2015 11:00:36
оплата на карточку нормуль. Есть какие то ограничения по сумме, после чего нужно регистрировать данные операции. вспомню напишу.
А вообще нужно смотреть миграционное законодательство, при приеме на работу иностранцев. Других ограничений нет. Добавлено спустя 5 minutes 21 second:
|
|
17.03.2015 12:18:59
Тему попутал похоже.
Ссылка отсюда туда: Там документ обсуждаем. |
||||
|
Сейчас на форуме:
2 пользователя
2 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
| Цитата |
|---|
| Ирина В. пишет: ... может ли председатель одного ТСЖ, стать по договору, управляющим другого ТСЖ? |
| Цитата | ||
|---|---|---|
Гость с Урала пишет:
|
| Цитата |
|---|
| Ирина В. пишет: Застряла на договоре с управляющим ТСЖ, в основном все понятно, вот только, как грамотно прописать распоряжение средствами ТСЖ управляющим в договоре и отдельно в доверенности. Помогите, пожалуйста, кто владеет знаниями!! В сети, практически нет информации. |
| Цитата |
|---|
| Гость с Урала пишет: |
| Цитата |
|---|
| Тут ведь многое зависит, от того какие полномочия по распоряжению средствами и передоверению заложены у Вас в Уставе и насколько Вы готовы передать (доверить) эти полномочия Управляющему... |
| Цитата |
|---|
| Егор пишет: Вот дошли лапы до этого документа. Споткнулся сразу. А почему только гражданин РФ. Я вот хочу, что б не РФ гражданин. Мне правда надо. Гражданин хороший, но не совсем РФ. |
| Цитата |
|---|
| Егор пишет: Вот дошли лапы до этого документа. Споткнулся сразу. А почему только гражданин РФ |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!