RSS
Шаблон ПД (платежных документов)

Кто уже заполнял новый шаблон, подскажите, как правильно заполнять столбец "Задолженность за предыдущие периоды / Аванс на начало расчетного периода"?
Если есть долг, то сумма долга/0,00, а если переплата, то 0,00/сумма переплаты?

Цитата
Юлия Т. написал:
Кто уже заполнял новый шаблон, подскажите, как правильно заполнять столбец "Задолженность за предыдущие периоды / Аванс на начало расчетного периода"?
Если есть долг, то сумма долга/0,00, а если переплата, то 0,00/сумма переплаты?
А лучше поделитесь пожалуйста работающим заполненным шаблоном.

А новый шаблон с какой даты действует? Мы загрузили ПД 23 декабря - это новый уже шаблон был?

Не стала загружать новым шаблоном, воспользовалась старым. Всё отлично загрузилось.

Цитата
Anna 31 написал:
Не стала загружать новым шаблоном, воспользовалась старым. Всё отлично загрузилось.
Девочки дайте пожалуйста шаблончик заполненный, хотя бы с 1 л/с

Цитата
ук-64 написал:
Цитата
Anna 31 написал:
Напишите мэйл - кину. Только он у нас объемный, сразу предупреждаю

Цитата
ук-64 написал:
Цитата
Anna 31 написал:
Еще, если имеет значение - у нас тариф на ГВС - двухкомпонентный. Копия Сведения о платежных документах от 24.12.2019_Без КР_Результат.xlsx (5.49 МБ)

Цитата
Шла мимо написал:
Цитата
ук-64 написал:
Цитата
Anna 31 написал:
Еще, если имеет значение - у нас тариф на ГВС - двухкомпонентный. Копия Сведения о платежных документах от 24.12.2019_Без КР_Результат.xlsx (5.49 МБ)
Спасибо огромное!

Цитата
ук-64 написал:
А лучше поделитесь пожалуйста работающим заполненным шаблоном
Старый шаблон есть работающий, но у нас только содержание жилья и текущий ремонт. Новый пока заполняю, будет ли загружаться - пока не знаю.

Цитата
Anna 31 написал:
Не стала загружать новым шаблоном, воспользовалась старым. Всё отлично загрузилось
Не подскажете, когда загружали? Я последний раз старый грузила в начале декабря. Сейчас не пробовала.

Цитата
Юлия Т. написал:
Цитата
ук-64 написал:
А лучше поделитесь пожалуйста работающим заполненным шаблоном
Старый шаблон есть работающий, но у нас только содержание жилья и текущий ремонт. Новый пока заполняю, будет ли загружаться - пока не знаю.
у меня тоже СЖ/РЖ и КР на сои, а еще ТБО

Кому удалось загрузить новый шаблон?

Очень хотелось бы посмотреть на успешный результат загрузки в любой конфигурации услуг.
Старые шаблоны загружаются без проблем.

Цитата
Анимаиса написал:
Старые шаблоны загружаются без проблем
Не могу проверить загрузку старого, с 12 часов висит в очереди...

Вчера в 8.40 отправила на загрузку, в 18.20 загрузился, так что терпения Вам!

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!