RSS
Тарифы на обращение с ТКО
 
собственно тарифы на ТКО уже кто то разместил? Вернее выбрал поставщика ТКО и тариф?
нет на вкладке договора "Информация о применяемых тарифах" строки про "обращение с ТКО"
Или об этом функционале системы пока говорить рано :lol:
 
Согласно сообщения на портале в разделе реестр договоров на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными услугами:

"Информация в данном реестре подлежит размещению региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с разделом 11 совместного приказа Минкомсвязи России и Минстроя России от 29.02.2016 №74/114/пр. Пользователям управляющих организаций, товариществ собственников жилья и кооперативов информация в реестре доступна для просмотра (выгрузки) "

У нас поставщик ещё ничего не размещал, а без договора есть ли смысл размещать информацию о тарифе?
 
Цитата
Anna 31 пишет:
У нас поставщик ещё ничего не размещал, а без договора есть ли смысл размещать информацию о тарифе?
а тарифов на ТКО все равно нет в перечне к ДУ )
 
Прошу разъяснить начисление по мусору (обращение с ТКО), как должны производить начисления если к примеру два собственника и трое прописанных, региональный оператор начисляет за 5 человек, по моему это не верно , должны производить начисление только на прописанных (и проживающих если есть уведомление).
 
Цитата
ЛюдмилаЕ пишет:
Прошу разъяснить начисление по мусору (обращение с ТКО), как должны производить начисления
...п.148 ПП 354 Вам в помощь...

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!