crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015 (ИТОГ)

ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015 (ИТОГ)

RSS
[ Закрыто ] ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015 (ИТОГ)
 
Юрий! Сориентируйте пожалуйста, что надо взять с собой - таганы, казаны, топоры и т.д. и т.п.? Если что надо командуйте...
 
на Батыя пойдем?
 
Согласна с Андреичем62, сориентируйте, что необходимо? и вообще, что брать, чем помочь? может запоздало, но даже форум читать временя не всегда есть, как давали ссылку выше - море работы :ugeek: :D :D :D :ugeek:
 
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
Лена, Юра у нас по ЖКХ, по погоде лучше Гидрометцентр спрашивать! :D
 
Итак, братцы...

1) Есть идея сделать плов на ораву... Но косяк с казаном, у меня его нет, а на базе он несерьезный - на 15 литров... Есть у кого?

2) У кого есть хороший фотоаппарат. Не мыльница, а именно фотик хороший - хотим снять три дня семинара, чтоб потом доступ народу дать с форума. Желательно со штативом...

3) У кого машина и кто готов сгонять со мной (в мою все не влезет) - надо в воскресенье сгонять до гипермаркета за продуктами на стол (перекусы, пиво, шмиво)

4) Крепкий алкоголь тащим с собой. В стоимость входит 2 фуршета (открытие и закрытие) - мы это проплатим, но в перерывах - дело вольное... Всех за эту стоимость не напоишь... Пиво на перерывы я покупаю...
 
Юр у нас большая машинка и в воскресенье Руслан готов с тобой сгонять!!! В субботу вечером или в воскр. Рано утром мы выезжаем из москвы. Во сколько планируешь поехать затариваться?
 
Цитата
Айгель пишет:
Юр у нас большая машинка и в воскресенье Руслан готов с тобой сгонять!!! В субботу вечером или в воскр. Рано утром мы выезжаем из москвы. Во сколько планируешь поехать затариваться?

Как приеду... Я в субботу буду там примерно в 2 часа дня... Мы раньше на день приезжаем......
 
Ок. Сориентируемся по месту. Мы часов в 5-6 утра выезжаем и примерно в 10 будем!! Номера на вселение позже опубликуешь?
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
Лена, Юра у нас по ЖКХ, по погоде лучше Гидрометцентр спрашивать! :D
Денис, оне ж хуже статистики. Соврут. Народ говорит, та же фигня,что и у нас. "Вот и лето прошло...."
Цитата
burmistr пишет:
У кого машина и кто готов сгонять со мной (в мою все не влезет) - надо в воскресенье сгонять до гипермаркета за продуктами на стол (перекусы, пиво, шмиво)
снабженец выспится после дороги и мы тоже можем
 
http://www.theweathernetwork.com/weathe ... y-novgorod

Это по погоде, канадская метеослужба, работает в разы лучше, чем все наши погодные сайты. Эта ссылка уже настроена Нижний... )))
 
Цитата
Айгель пишет:
Ок. Сориентируемся по месту. Мы часов в 5-6 утра выезжаем и примерно в 10 будем!! Номера на вселение позже опубликуешь?
Я номера вчера выложил
 
У меня есть казан, тоже на 16 литров и раскладной таган на 2 казана. Мою и кладу в багажник.
 
Значить,я беру нож, прибамбасы и приправы. Можно из багажника не вынимать потом. А сайт с погодой не открылся :(
 
Значить,я беру нож, прибамбасы и приправы. Можно из багажника не вынимать потом. А сайт с погодой не открылся :(

Добавлено спустя 1 minute 58 seconds:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?
 
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
 
Напишите мне в личку что нужно. С казанами не помогу. Но мы тоже на вместительной машине, могём чего-нить купить и привезти.
 
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.

Просто у меня вещи и одежда дочки мелкой займет полмашины и я тупо все не увезу :roll: :roll: :roll:

А у меня куча ерунды к слету лежит...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
ок
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
ок

Единственное НО... Домик в который мы селимся будет свободен с 20.00 субботы. Если ты приедешь раньше - то селиться, то:
1) можно будет в любой номер (придется доплатить, так как мы покупаем номера с 12.00 воскресенья)
2) дождаться 20.00 и заселиться на постоянное место...
 
Юр,у нас автомобиль, не самолет. мы раньше не успеем :D
 
Цитата
burmistr пишет:
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.
Напиши в личку когда, где и т.д.
 
Итак, по слету:

Базы разобраны, нами все проплачено.

Если кто в последний момент отменяет свое участие - деньги не возвращаю, так как все делается по себестоимости и обратного пути нет.

Завтра выложу в теме пароли, явки, как добираться, как заселяться, кому звонить и прочее...
 
Цитата
ira_1959 пишет:
Мы уже завтра выезжаем к вам. До встречи! Удачи!

Хорошей дороги)))) Если что мой телефон 8 917 547 27 64
 
Мы уже завтра выезжаем к вам. До встречи! Удачи!
 
Спасибо!
 
Цитата
burmistr пишет:
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.

Просто у меня вещи и одежда дочки мелкой займет полмашины и я тупо все не увезу :roll: :roll: :roll:

А у меня куча ерунды к слету лежит...

Я могу подскочить.
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Я могу подскочить.

Я тебе в четверг утром звякну и договоримся...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Я могу подскочить.

Я тебе в четверг утром звякну и договоримся...
ок.

Добавлено спустя 3 minutes 58 seconds:
Коллеги, а кто едет на авто через Москву?
Можно договорится о месте встречи, времени и выдвинутся колонной))
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Коллеги, а кто едет на авто через Москву?
Можно договорится о месте встречи, времени и выдвинутся колонной))

Элина едет.
Кто с Москвы поедет - до Владимира камер как правило не бывает (но включите антирадар, если есть). Через Владимир не едьте - дуйте по объездной, так как во Владимире и Боголюбово потеряете минут 30.

После поворота на Ковров (там пост ГАИ со светофором) осторожнее едьте. В населенных пунктах едьте максимум 80 (там камеры). После Гороховца (граница Владимирской и Нижегородской) если увидите на обочине стоит машина (легковая) - сбрасывайте, так как менты так прячут камеры (фоткают в зазницу и антирадары их видят когда уже поздно).

Ну а так трасса обалденная. Я там на мотоцикле 220 ездил))))
#271
0 0
Юрий! Сориентируйте пожалуйста, что надо взять с собой - таганы, казаны, топоры и т.д. и т.п.? Если что надо командуйте...
#272
0 0
на Батыя пойдем?
#273
0 0
Согласна с Андреичем62, сориентируйте, что необходимо? и вообще, что брать, чем помочь? может запоздало, но даже форум читать временя не всегда есть, как давали ссылку выше - море работы :ugeek: :D :D :D :ugeek:
#274
0 0
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
#275
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
Лена, Юра у нас по ЖКХ, по погоде лучше Гидрометцентр спрашивать! :D
#276
0 0
Итак, братцы...

1) Есть идея сделать плов на ораву... Но косяк с казаном, у меня его нет, а на базе он несерьезный - на 15 литров... Есть у кого?

2) У кого есть хороший фотоаппарат. Не мыльница, а именно фотик хороший - хотим снять три дня семинара, чтоб потом доступ народу дать с форума. Желательно со штативом...

3) У кого машина и кто готов сгонять со мной (в мою все не влезет) - надо в воскресенье сгонять до гипермаркета за продуктами на стол (перекусы, пиво, шмиво)

4) Крепкий алкоголь тащим с собой. В стоимость входит 2 фуршета (открытие и закрытие) - мы это проплатим, но в перерывах - дело вольное... Всех за эту стоимость не напоишь... Пиво на перерывы я покупаю...
#277
0 0
Юр у нас большая машинка и в воскресенье Руслан готов с тобой сгонять!!! В субботу вечером или в воскр. Рано утром мы выезжаем из москвы. Во сколько планируешь поехать затариваться?
#278
0 0
Цитата
Айгель пишет:
Юр у нас большая машинка и в воскресенье Руслан готов с тобой сгонять!!! В субботу вечером или в воскр. Рано утром мы выезжаем из москвы. Во сколько планируешь поехать затариваться?

Как приеду... Я в субботу буду там примерно в 2 часа дня... Мы раньше на день приезжаем......
#279
0 0
Ок. Сориентируемся по месту. Мы часов в 5-6 утра выезжаем и примерно в 10 будем!! Номера на вселение позже опубликуешь?
#280
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,а что с погодой? я б шорты взяла . или ватник?
Лена, Юра у нас по ЖКХ, по погоде лучше Гидрометцентр спрашивать! :D
Денис, оне ж хуже статистики. Соврут. Народ говорит, та же фигня,что и у нас. "Вот и лето прошло...."
Цитата
burmistr пишет:
У кого машина и кто готов сгонять со мной (в мою все не влезет) - надо в воскресенье сгонять до гипермаркета за продуктами на стол (перекусы, пиво, шмиво)
снабженец выспится после дороги и мы тоже можем
#281
0 0
http://www.theweathernetwork.com/weathe ... y-novgorod

Это по погоде, канадская метеослужба, работает в разы лучше, чем все наши погодные сайты. Эта ссылка уже настроена Нижний... )))
#282
0 0
Цитата
Айгель пишет:
Ок. Сориентируемся по месту. Мы часов в 5-6 утра выезжаем и примерно в 10 будем!! Номера на вселение позже опубликуешь?
Я номера вчера выложил
#283
0 0
У меня есть казан, тоже на 16 литров и раскладной таган на 2 казана. Мою и кладу в багажник.
#284
0 0
Значить,я беру нож, прибамбасы и приправы. Можно из багажника не вынимать потом. А сайт с погодой не открылся :(
#285
0 0
Значить,я беру нож, прибамбасы и приправы. Можно из багажника не вынимать потом. А сайт с погодой не открылся :(

Добавлено спустя 1 minute 58 seconds:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?
#286
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
#287
0 0
Напишите мне в личку что нужно. С казанами не помогу. Но мы тоже на вместительной машине, могём чего-нить купить и привезти.
#288
0 0
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.

Просто у меня вещи и одежда дочки мелкой займет полмашины и я тупо все не увезу :roll: :roll: :roll:

А у меня куча ерунды к слету лежит...
#289
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
ок
#290
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А чего это 2 раза то? Юр, а где номера?

viewtopic.php?f=114&t=2848 тут...

Ты живешь со мной, Настей, Славкой))))
ок

Единственное НО... Домик в который мы селимся будет свободен с 20.00 субботы. Если ты приедешь раньше - то селиться, то:
1) можно будет в любой номер (придется доплатить, так как мы покупаем номера с 12.00 воскресенья)
2) дождаться 20.00 и заселиться на постоянное место...
#291
0 0
Юр,у нас автомобиль, не самолет. мы раньше не успеем :D
#292
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.
Напиши в личку когда, где и т.д.
#293
0 0
Итак, по слету:

Базы разобраны, нами все проплачено.

Если кто в последний момент отменяет свое участие - деньги не возвращаю, так как все делается по себестоимости и обратного пути нет.

Завтра выложу в теме пароли, явки, как добираться, как заселяться, кому звонить и прочее...
#294
0 0
Цитата
ira_1959 пишет:
Мы уже завтра выезжаем к вам. До встречи! Удачи!

Хорошей дороги)))) Если что мой телефон 8 917 547 27 64
#295
0 0
Мы уже завтра выезжаем к вам. До встречи! Удачи!
#296
0 0
Спасибо!
#297
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Народ (москвичи), а кто смогёт ко мне подъехать (север Москвы) на машине?

Я бы Вам часть вещей сбагрил.

Просто у меня вещи и одежда дочки мелкой займет полмашины и я тупо все не увезу :roll: :roll: :roll:

А у меня куча ерунды к слету лежит...

Я могу подскочить.
#298
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Я могу подскочить.

Я тебе в четверг утром звякну и договоримся...
#299
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Я могу подскочить.

Я тебе в четверг утром звякну и договоримся...
ок.

Добавлено спустя 3 minutes 58 seconds:
Коллеги, а кто едет на авто через Москву?
Можно договорится о месте встречи, времени и выдвинутся колонной))
#300
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Коллеги, а кто едет на авто через Москву?
Можно договорится о месте встречи, времени и выдвинутся колонной))

Элина едет.
Кто с Москвы поедет - до Владимира камер как правило не бывает (но включите антирадар, если есть). Через Владимир не едьте - дуйте по объездной, так как во Владимире и Боголюбово потеряете минут 30.

После поворота на Ковров (там пост ГАИ со светофором) осторожнее едьте. В населенных пунктах едьте максимум 80 (там камеры). После Гороховца (граница Владимирской и Нижегородской) если увидите на обочине стоит машина (легковая) - сбрасывайте, так как менты так прячут камеры (фоткают в зазницу и антирадары их видят когда уже поздно).

Ну а так трасса обалденная. Я там на мотоцикле 220 ездил))))
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!