crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяСкоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ

Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ

RSS
Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ
 
Цитата
zholobov06@mail.ru пишет:
Есть минусы - капец сложно все.

А в чем сложность?
 
Попробовать можно
 
за любой кипишь, кроме голодовки)
 
только ЗА!!! dfg
 
У меня клиент сейчас создаёт новую уо. Запуск в работу планируется с 01.08. если у руководства страны форума есть возможность, то директор с удовольствием начнет тестировать систему с самого начала работы.
 
Цитата
DiziE пишет:
У меня клиент сейчас создаёт новую уо. Запуск в работу планируется с 01.08. если у руководства страны форума есть возможность, то директор с удовольствием начнет тестировать систему с самого начала работы.
15го августа выкатим примерно...
 
[ref=#aa0000:1qhb06qk]burmistr[/ref:1qhb06qk], я не знаю как ты, а я 15 планирую ехать в Ярославль

И мне будет совсем не до внедрения по в организации
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
nikitinnf пишет:

Она должна давать возможность разделить заявки по источникам финансирования платные/текущее содержание/текущий ремонт.

Это уже реализовано. А что имелось ввиду под внутренними процессами в УК?

Задачи персоналу, типа как в трелло битриксе. Возможно циклические задачи.

Еще очень бы хотелось чтобы она как СЭД работала для обработки входящих исходящих писем.
 
[ref=#aa0000:q3nb0pn6]burmistr[/ref:q3nb0pn6], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
 
Цитата
Nаgеl пишет:
[ref=#aa0000:onmyb42q]burmistr[/ref:onmyb42q], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
Дизайнер пилит. Отдали в тест двум пользователям с форума часть функционала))) Сказали крутяцко вышло...

Отправлено спустя 58 секунды:
Re: RE: Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ
Цитата
nikitinnf пишет:

Задачи персоналу, типа как в трелло битриксе. Возможно циклические задачи.

Еще очень бы хотелось чтобы она как СЭД работала для обработки входящих исходящих писем.

Крутая тема, поставили в планы...
 
Конечно за! У нас правда компания маленькая, и в сфере ЖКХ работаем сравнительно недавно. Многого не знаем, не понимаем... Мы вот для собственников группы в ватсапе создали, для каждого дома, многие активно ими пользуются, информацию подчерпывают, вопросы задают. Так что, думаю система пойдет на "Ура", тем более что и мобильное приложение будет, самим же удобнее..
 
Блок обращений (жалоб, предложений) готов...

Вот так у менеджера клиентского отдела на компе


А вот так мобильная версия



Уххх... Работа кипит)))

Спасибо всем, кто уже ломал систему и давал замечания))
 
Цитата
Гуля пишет:
Мы вот для собственников группы в ватсапе создали, для каждого дома, многие активно ими пользуются, информацию подчерпывают, вопросы задают.
А кто "сидит" на ответах собственникам?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:

А кто "сидит" на ответах собственникам?

Все права настраиваются в админке...

Есть список сотрудников (его заводит руководитель или другой сотрудник, кому даны права)


Каждому сотруднику можно дать роли (доступ на компе или на мобильном)



Система ООООЧЕНЬ гибкая и крутая)))

Все что мы видели на рынке в урезанном виде, мы же пилим БОМБУ...
 
Небольшое ТСЖ осилит плату? У нас также группа в вайбере и контакте есть, обмен информацией достаточно активный. Но группа, в том числе и вконтакте, это неизбежный периодический флуд. Очень здоровая идея и я однозначно за!
 
У нас 13-15 домов (от 18 до 90 квартир) и думаю для инженера (он же диспетчер) такая программа будет очень кстати (сейчас всё в экселе пишется).
 
Цитата
Reader пишет:
Небольшое ТСЖ осилит плату? У нас также группа в вайбере и контакте есть, обмен информацией достаточно активный. Но группа, в том числе и вконтакте, это неизбежный периодический флуд. Очень здоровая идея и я однозначно за!
Если 2000 в месяц потянете, то да))
 
Цитата
burmistr пишет:
2000
это отлично!)
 
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
 
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
За бесценок ничего не бывает к сожалению. Одни сервера сколько с разработкой стоят...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
За бесценок ничего не бывает к сожалению. Одни сервера сколько с разработкой стоят...
Я не спорю. Просто моё начальство жутко экономное. dash2 Что можно говорить, если они ради экономии хотят вывеску сделать из старой вывески. А текст, чтоб кто-то из жителей ЗАБЕСПЛАТНО нанёс?
 
Цитата
Влад_ пишет:

Я не спорю. Просто моё начальство жутко экономное. dash2 Что можно говорить, если они ради экономии хотят вывеску сделать из старой вывески. А текст, чтоб кто-то из жителей ЗАБЕСПЛАТНО нанёс?

Недолго с таким подходом на рынке просуществуете...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Nаgеl пишет:
[ref=#aa0000:19mbpjsg]burmistr[/ref:19mbpjsg], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
Дизайнер пилит. Отдали в тест двум пользователям с форума часть функционала))) Сказали крутяцко вышло..
Ждём, а то на пальцах объяснять, что это такое, неблагодарное дело)))

Связь с гисом планируется? В каком виде?
 
Цитата
Nаgеl пишет:
Связь с гисом планируется? В каком виде?

Пока нет, но потом все что можно отправить и выкачать сделаем...
 
Очень интересно, хотелось бы попробовать.
 
Цитата
tezzei пишет:
Очень интересно, хотелось бы попробовать.

Сейчас с добровольными тестерами ломаем. Штук 15 косячков уже нашли мелких...
 
Мы уже пробовали клиентскую связь через мессенджеры. Это была просто жуть. Что только нам не писали. Работнику, который отслеживал переписку, просто некогда было (простите) в туалет сходить. И писали все кому не лень сообщений по 40 от каждого. Начиная от того, что "соседи поют по ночам", и кончая тем, что соседская кошка по периллам балконов ходит и заразу разносит, а бабушки семечки плюют, а от ветра их заносит в открытые балконы 1ого этажа...
 
Цитата
Jilli пишет:
Мы уже пробовали клиентскую связь через мессенджеры. Это была просто жуть. Что только нам не писали. Работнику, который отслеживал переписку, просто некогда было (простите) в туалет сходить. И писали все кому не лень сообщений по 40 от каждого. Начиная от того, что "соседи поют по ночам", и кончая тем, что соседская кошка по периллам балконов ходит и заразу разносит, а бабушки семечки плюют, а от ветра их заносит в открытые балконы 1ого этажа...
Ну это могут и просто звонить)) К сожалению дураков полно...

Но если ориентироваться на дебилов, то и телефон диспетчерской указывать не стоит.
 
Мы за
 
Цитата
burmistr пишет:
Недолго с таким подходом на рынке просуществуете...
Юрий, такой подход впалне безболезненно практикуется где УО - монополист. Ну а с вводом ГИС-а монополистов станет ещё больше.
#121
0 0
Цитата
zholobov06@mail.ru пишет:
Есть минусы - капец сложно все.

А в чем сложность?
#122
0 0
Попробовать можно
#123
0 0
за любой кипишь, кроме голодовки)
#124
0 0
только ЗА!!! dfg
#125
0 0
У меня клиент сейчас создаёт новую уо. Запуск в работу планируется с 01.08. если у руководства страны форума есть возможность, то директор с удовольствием начнет тестировать систему с самого начала работы.
#126
0 0
Цитата
DiziE пишет:
У меня клиент сейчас создаёт новую уо. Запуск в работу планируется с 01.08. если у руководства страны форума есть возможность, то директор с удовольствием начнет тестировать систему с самого начала работы.
15го августа выкатим примерно...
#127
0 0
[ref=#aa0000:1qhb06qk]burmistr[/ref:1qhb06qk], я не знаю как ты, а я 15 планирую ехать в Ярославль

И мне будет совсем не до внедрения по в организации
#128
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
nikitinnf пишет:

Она должна давать возможность разделить заявки по источникам финансирования платные/текущее содержание/текущий ремонт.

Это уже реализовано. А что имелось ввиду под внутренними процессами в УК?

Задачи персоналу, типа как в трелло битриксе. Возможно циклические задачи.

Еще очень бы хотелось чтобы она как СЭД работала для обработки входящих исходящих писем.
#129
0 0
[ref=#aa0000:q3nb0pn6]burmistr[/ref:q3nb0pn6], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
#130
0 0
Цитата
Nаgеl пишет:
[ref=#aa0000:onmyb42q]burmistr[/ref:onmyb42q], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
Дизайнер пилит. Отдали в тест двум пользователям с форума часть функционала))) Сказали крутяцко вышло...

Отправлено спустя 58 секунды:
Re: RE: Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ
Цитата
nikitinnf пишет:

Задачи персоналу, типа как в трелло битриксе. Возможно циклические задачи.

Еще очень бы хотелось чтобы она как СЭД работала для обработки входящих исходящих писем.

Крутая тема, поставили в планы...
#131
0 0
Конечно за! У нас правда компания маленькая, и в сфере ЖКХ работаем сравнительно недавно. Многого не знаем, не понимаем... Мы вот для собственников группы в ватсапе создали, для каждого дома, многие активно ими пользуются, информацию подчерпывают, вопросы задают. Так что, думаю система пойдет на "Ура", тем более что и мобильное приложение будет, самим же удобнее..
#132
0 0
Блок обращений (жалоб, предложений) готов...

Вот так у менеджера клиентского отдела на компе


А вот так мобильная версия



Уххх... Работа кипит)))

Спасибо всем, кто уже ломал систему и давал замечания))
#133
0 0
Цитата
Гуля пишет:
Мы вот для собственников группы в ватсапе создали, для каждого дома, многие активно ими пользуются, информацию подчерпывают, вопросы задают.
А кто "сидит" на ответах собственникам?
#134
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:

А кто "сидит" на ответах собственникам?

Все права настраиваются в админке...

Есть список сотрудников (его заводит руководитель или другой сотрудник, кому даны права)


Каждому сотруднику можно дать роли (доступ на компе или на мобильном)



Система ООООЧЕНЬ гибкая и крутая)))

Все что мы видели на рынке в урезанном виде, мы же пилим БОМБУ...
#135
0 0
Небольшое ТСЖ осилит плату? У нас также группа в вайбере и контакте есть, обмен информацией достаточно активный. Но группа, в том числе и вконтакте, это неизбежный периодический флуд. Очень здоровая идея и я однозначно за!
#136
0 0
У нас 13-15 домов (от 18 до 90 квартир) и думаю для инженера (он же диспетчер) такая программа будет очень кстати (сейчас всё в экселе пишется).
#137
0 0
Цитата
Reader пишет:
Небольшое ТСЖ осилит плату? У нас также группа в вайбере и контакте есть, обмен информацией достаточно активный. Но группа, в том числе и вконтакте, это неизбежный периодический флуд. Очень здоровая идея и я однозначно за!
Если 2000 в месяц потянете, то да))
#138
0 0
Цитата
burmistr пишет:
2000
это отлично!)
#139
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
#140
0 0
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
За бесценок ничего не бывает к сожалению. Одни сервера сколько с разработкой стоят...
#141
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Если 2000 в месяц потянете, то да))
Ну, значит, я только потестить смогу. Ну, хоть так.
За бесценок ничего не бывает к сожалению. Одни сервера сколько с разработкой стоят...
Я не спорю. Просто моё начальство жутко экономное. dash2 Что можно говорить, если они ради экономии хотят вывеску сделать из старой вывески. А текст, чтоб кто-то из жителей ЗАБЕСПЛАТНО нанёс?
#142
0 0
Цитата
Влад_ пишет:

Я не спорю. Просто моё начальство жутко экономное. dash2 Что можно говорить, если они ради экономии хотят вывеску сделать из старой вывески. А текст, чтоб кто-то из жителей ЗАБЕСПЛАТНО нанёс?

Недолго с таким подходом на рынке просуществуете...
#143
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Nаgеl пишет:
[ref=#aa0000:19mbpjsg]burmistr[/ref:19mbpjsg], есть подробное описание в картинка в виде рекламного буклета(pdf)? что может, что сможет?
Дизайнер пилит. Отдали в тест двум пользователям с форума часть функционала))) Сказали крутяцко вышло..
Ждём, а то на пальцах объяснять, что это такое, неблагодарное дело)))

Связь с гисом планируется? В каком виде?
#144
0 0
Цитата
Nаgеl пишет:
Связь с гисом планируется? В каком виде?

Пока нет, но потом все что можно отправить и выкачать сделаем...
#145
0 0
Очень интересно, хотелось бы попробовать.
#146
0 0
Цитата
tezzei пишет:
Очень интересно, хотелось бы попробовать.

Сейчас с добровольными тестерами ломаем. Штук 15 косячков уже нашли мелких...
#147
0 0
Мы уже пробовали клиентскую связь через мессенджеры. Это была просто жуть. Что только нам не писали. Работнику, который отслеживал переписку, просто некогда было (простите) в туалет сходить. И писали все кому не лень сообщений по 40 от каждого. Начиная от того, что "соседи поют по ночам", и кончая тем, что соседская кошка по периллам балконов ходит и заразу разносит, а бабушки семечки плюют, а от ветра их заносит в открытые балконы 1ого этажа...
#148
0 0
Цитата
Jilli пишет:
Мы уже пробовали клиентскую связь через мессенджеры. Это была просто жуть. Что только нам не писали. Работнику, который отслеживал переписку, просто некогда было (простите) в туалет сходить. И писали все кому не лень сообщений по 40 от каждого. Начиная от того, что "соседи поют по ночам", и кончая тем, что соседская кошка по периллам балконов ходит и заразу разносит, а бабушки семечки плюют, а от ветра их заносит в открытые балконы 1ого этажа...
Ну это могут и просто звонить)) К сожалению дураков полно...

Но если ориентироваться на дебилов, то и телефон диспетчерской указывать не стоит.
#149
0 0
Мы за
#150
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Недолго с таким подходом на рынке просуществуете...
Юрий, такой подход впалне безболезненно практикуется где УО - монополист. Ну а с вводом ГИС-а монополистов станет ещё больше.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!