До семинара в Cочи осталось:

Форум

ГлавнаяЗаседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017

Заседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017

RSS
Заседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017

Вооо...

Готов протокол заседания РСПП от 16.06.2017 года на котором я вещал про то, что идея с отменой КРСОИ на водоотведение - лютый бред.

Теперь готовятся письма в Минстрой...

Юр, чё то я не врубаюсь как это они проведение сопоставительного анализа на основе эталонных показателей методом бенчмарк собираются в тарифной базе использовать, какой же показатель служит образцом для сравнения результативности инвестиций?

Что за необходимость на водоотведение счётчики ставить?
Или что то другое имелось ввиду "Необходимость расчётов с гражданами за услуги по водоотведению исходя из показаний приборов учёта"?
0 0
Вооо...

Готов протокол заседания РСПП от 16.06.2017 года на котором я вещал про то, что идея с отменой КРСОИ на водоотведение - лютый бред.

Теперь готовятся письма в Минстрой...

0 0
Юр, чё то я не врубаюсь как это они проведение сопоставительного анализа на основе эталонных показателей методом бенчмарк собираются в тарифной базе использовать, какой же показатель служит образцом для сравнения результативности инвестиций?

Что за необходимость на водоотведение счётчики ставить?
Или что то другое имелось ввиду "Необходимость расчётов с гражданами за услуги по водоотведению исходя из показаний приборов учёта"?
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!