Форум

ГлавнаяОбсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

RSS
Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Цитата
Гость с Урала пишет:
Егор, мои соболезнования... )))
...или ты в доле деле? :D

Тут соболезнования... Егор не в доле... Есть партнеры с твоей родины, с кем это сделали...

Ребята предложили решение и теперь с ними работаем...

Мне соболезнований не надо. :) Я уже всё посмотрел, попробывал, разобрался с алгоритмами сервиса и теперь совершенно спокоен. :) Думал, кто то оказался сильно умнее меня и решил ряд неавтоматизируемых проблем. Не решил. Куда больше меня сейчас интересует энергосбережение - ибо это отличная идея, которая у меня была, но которую я проспал. Тут будем догонять.
На вопросы Росреестра я уже неделю как тут не отвечаю в темах, а только в личку. Бизнес есть бизнес и Юре мешать я не буду. Хотя уверен, что нас в долю было бы взять куда выгоднее всем и работы хватит тоже всем уверен. qws

НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧЕГО ВСЕ ЖДАЛИ УРА!!!

Егор и с тобой замутим))) Но вы тяжелые на подьем

Ладно, пойду зайду на сервис, что ни будь по тырю тестю :D

Цитата
burmistr пишет:
Мы нормальные на подъём, просто ты очень активный-креативный, а мы очень фундаментальные-основательные. :) Это даже по нашим сервисам очень видно.
Замутить - дело хорошее - мы за любой кипиш кроме голодовки.

Общая = жилая = общая... К жилой не цепляйся, сервис её не считает. Помещения - все что есть в РР

Адрес дома скинь мне в личку

на сайте росреестра 1 запрос -1 рубль
просто муторно собирать все в единую ведомость
программист видимо свел все скриптами из xml файла в нужный удобоваривемый формат

Цитата
talon пишет:
программист видимо свел все скриптами из xml файла в нужный удобоваривемый формат

Именно... Он же создал сервис, автоматизацию оплат, выставления счетов и кучу другого, что потребуется для автоматизации ОСС...

Это только первый этап...

Цитата
talon пишет:
у нас тоже выписка-рубль. ПРавда до этого получили ЭЦП за 2 тыщи. Потом тут сведение в одну кучу всех сразу ну и автоматическое обновление при смене собственника (кстати новые выписки -на новых собственников- будут платными?)
И еще такой вопрос: а выписки будут из ЕГРП или ГКН? помнится РР подтянул данные из ГКН, когда все ожидали ЕГРП. Потом я ушел в отпуск и пока еще этот вопрос не уточнял для себя как его решили в ГИСе.

"Ну и гадость, эта ваша заливная рыба..." (с) :D
...запрос на сервисе выдал по моему дому: Помещений в доме: 191 Общая площадь: 7391,70 Жилая площадь: 7391,70
Ни одного совпадения однако ))) ...ну с квартирами не сильно ошиблись, у нас 220 квартирный дом, а площади вообще не рядом )))

В чём подвох? ...не тот адрес цепляет (что очень похоже, ибо автоматом присвоил кадастровый номер в соседнем кадастровом квартале) или не по всем помещениям данные в РР есть? Как узнать, как проверить? ))

Цитата
burmistr пишет:
Общая = жилая = общая... К жилой не цепляйся, сервис её не считает. Помещения - все что есть в РР

Он кадастровый выдал из соседнего "кадастрового квартала", если верить карте РР )) ...а площадь почти в 2-а раза меньше

...адрес скинул

Денис, РР - это писец. Поэтому если у кого будут вопросы - будем разруливать

а можно выписки по дому получить, который не под управлением находится?

Цитата
о-хо-хо пишет:

Легко... В сервисе выбираете дом и запрашиваете...

Нам списки в лицензии без разницы...

Цитата
burmistr пишет:
Верю ))) ...я ещё с Егора удивлялся как они умудряются от туда, хоть что-то корректное добывать ))
У меня если честно с ходу не получилось открытые данные по дому получить (точнее удалось конечно, но они вообще не соответствуют действительности), вам похоже пока тоже "броню пробить" не удалось )))
...придётся по старинке, в обход )))

Цитата
Гость с Урала пишет:

Верю ))) ...я ещё с Егора удивлялся как они умудряются от туда, хоть что-то корректное добывать ))
У меня если честно с ходу не получилось открытые данные по дому получить (точнее удалось конечно, но они вообще не соответствуют действительности), вам похоже пока тоже "броню пробить" не удалось )))

Погоди... Спешл фо ю сейчас грузанем тебе всю инфу...

Запросы в росреестр отправили...

Цитата
burmistr пишет:

Ну... спасибо!
...давай поглядим, что получится ))

Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Ну... спасибо!

В почте у тебя вся инфа (права=да без ФИО)...

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
о-хо-хо пишет:

Здравствуйте!
Зарегистрировалась в сервисе, добавила дом, запросила выписку на весь дом. Завтра как раз собрание у нас.
Долго крутилось....потом остановилось, сказало "ожидание оплаты", жму...ничего не происходит, снова жму, тоже самое....тыкаю в техподдержку, там ничего...
Напишите инструкцию, как это работает, куда не ткну, там либо долго крутится, либо не срабатывает(((

Цитата
semitsvet пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
о-хо-хо пишет:

Здравствуйте!
Зарегистрировалась в сервисе, добавила дом, запросила выписку на весь дом. Завтра как раз собрание у нас.
Долго крутилось....потом остановилось, сказало "ожидание оплаты", жму...ничего не происходит, снова жму, тоже самое....тыкаю в техподдержку, там ничего...
Напишите инструкцию, как это работает, куда не ткну, там либо долго крутится, либо не срабатывает(((

У вас ничего не происходит, так как нет денег на счете...

Вам надо пополнить счет, а для этого надо пополнить баланс по ссылке https://dom.burmistr.ru/Bill/Add

Выбираете сумму счета и вы получаете счет для оплаты...

После оплаты все ваши запросы уйдут в Росреестр... и потом получен ответ...

Посмотрела.
А можно оплатить не 1000, не 5000, а столько, сколько помещений выдает Росреестр?
мне предварительно написано было 172 помещения, а это 3440руб.

Цитата
semitsvet пишет:
....тыкаю в техподдержку, там ничего...
Я пытался заполнить реквизиты организации. Выбрал регион СПб (78), сохранил, а при повторном входе на закладку "Реквизиты организации" смотрю - установлено Регион - Республика Адыгея :-) В техподдержку не понял как обратиться.
P.S. Win7x64, Firefox 49.0.1

Цитата
semitsvet пишет:
Посмотрела.
А можно оплатить не 1000, не 5000, а столько, сколько помещений выдает Росреестр?
мне предварительно написано было 3440.

Можем Вам бабахнуть весь дом при условии. что потом оплатите)))

Отправлено спустя 57 секунды:
Цитата
VKey пишет:
Цитата
semitsvet пишет:
Я пытался заполнить реквизиты организации. Выбрал регион СПб (78), сохранил, а при повторном входе на закладку "Реквизиты организации" смотрю - установлено Регион - Республика Адыгея :-) В техподдержку не понял как обратиться.

Смотрим...

Я не поняла юмора(((
Пожалуйста ответьте на вопрос.

Цитата
burmistr пишет:

Спасибо, но блин, кривулина ))
...самое странное, что кадастровый номер, соседнего квартала прикручен )) ...толи поменяли когда, толи косяк в данных, одни вопросы ))
...не было печали, а сейчас видимо придётся озадачиться и уточнить в РР, откуда у этого номера ноги растут )))

Цитата
semitsvet пишет:
Я не поняла юмора(((

Сейчас эту ошибку исправят...

Она по сути нужна не для выписок, а для нашей CRM системы...

На сам запрос регион не влияет

Я готова отправить деньги хоть сейчас от юр.лица на сумму 3440 руб. Но как будет понятно, что это именно на данный дом пришли деньги для пополнения счета? У Вас там какое шестое чувство самурая имеется, либо Вы идентифицируете по номеру счета?)))

10ф
Цитата
Гость с Урала пишет:

Кучу квартир до тебя запросили - не было отдельных хат (собственники)...

В чем кривулина то (росреестр - сплошной косяк)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунды:
Цитата
semitsvet пишет:
Я готова отправить деньги хоть сейчас от юр.лица на сумму 3440 руб. Но как будет понятно, что это именно на данный дом пришли деньги для пополнения счета? У Вас там какое шестое чувство самурая имеется, либо Вы идентифицируете по номеру счета?)))

У нас чувство самурая обострено до нельзя...
Давайте мы вам запросим, а вы потом как самурай заплатите)))

Адрес в личку киньте

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата
semitsvet пишет:

Ваш запрос отдали в работу))) Скоро будет инфа по дому в целом

Цитата
burmistr пишет:

В чем кривулина то...
Я же написал ))
1) Номер кадастрового квартала (в кадастровом номере) не наш! (то ли поменяли, то ли ошибка, нужно выяснять).
2) Общая площадь, не соответствует факту и сумме площадей отдельных помещений (видно на глаз), помещений 191 из 220 а площадь общая всего 50% от фактической, (но ещё перепроверю) ))
3) Ну и то, что данные по помещениям не все (явно)...
Вывод: как этому РР верить в принципе!? (даже тому, что есть), если столько очевидных косяков...
...не удивлюсь если получим список собственников и тоже обнаружим некое количество не соответствий реалиям ))) ...что с этим тогда делать?
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Егор, мои соболезнования... )))
...или ты в доле деле? :D

Тут соболезнования... Егор не в доле... Есть партнеры с твоей родины, с кем это сделали...

Ребята предложили решение и теперь с ними работаем...
0 0
Мне соболезнований не надо. :) Я уже всё посмотрел, попробывал, разобрался с алгоритмами сервиса и теперь совершенно спокоен. :) Думал, кто то оказался сильно умнее меня и решил ряд неавтоматизируемых проблем. Не решил. Куда больше меня сейчас интересует энергосбережение - ибо это отличная идея, которая у меня была, но которую я проспал. Тут будем догонять.
На вопросы Росреестра я уже неделю как тут не отвечаю в темах, а только в личку. Бизнес есть бизнес и Юре мешать я не буду. Хотя уверен, что нас в долю было бы взять куда выгоднее всем и работы хватит тоже всем уверен. qws
0 0
НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧЕГО ВСЕ ЖДАЛИ УРА!!!
0 0
0 0
Ладно, пойду зайду на сервис, что ни будь по тырю тестю :D
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Мы нормальные на подъём, просто ты очень активный-креативный, а мы очень фундаментальные-основательные. :) Это даже по нашим сервисам очень видно.
Замутить - дело хорошее - мы за любой кипиш кроме голодовки.
0 0

0 0
0 0
Цитата
talon пишет:

Именно... Он же создал сервис, автоматизацию оплат, выставления счетов и кучу другого, что потребуется для автоматизации ОСС...

Это только первый этап...
0 0
Цитата
talon пишет:
у нас тоже выписка-рубль. ПРавда до этого получили ЭЦП за 2 тыщи. Потом тут сведение в одну кучу всех сразу ну и автоматическое обновление при смене собственника (кстати новые выписки -на новых собственников- будут платными?)
И еще такой вопрос: а выписки будут из ЕГРП или ГКН? помнится РР подтянул данные из ГКН, когда все ожидали ЕГРП. Потом я ушел в отпуск и пока еще этот вопрос не уточнял для себя как его решили в ГИСе.
0 0
"Ну и гадость, эта ваша заливная рыба..." (с) :D
...запрос на сервисе выдал по моему дому: Помещений в доме: 191 Общая площадь: 7391,70 Жилая площадь: 7391,70
Ни одного совпадения однако ))) ...ну с квартирами не сильно ошиблись, у нас 220 квартирный дом, а площади вообще не рядом )))

В чём подвох? ...не тот адрес цепляет (что очень похоже, ибо автоматом присвоил кадастровый номер в соседнем кадастровом квартале) или не по всем помещениям данные в РР есть? Как узнать, как проверить? ))
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Он кадастровый выдал из соседнего "кадастрового квартала", если верить карте РР )) ...а площадь почти в 2-а раза меньше

...адрес скинул
0 0
0 0
0 0
Цитата
о-хо-хо пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:

Ну... спасибо!
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Ну... спасибо!

0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
о-хо-хо пишет:

Здравствуйте!
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
о-хо-хо пишет:

Здравствуйте!

У вас ничего не происходит, так как нет денег на счете...

Вам надо пополнить счет, а для этого надо пополнить баланс по ссылке https://dom.burmistr.ru/Bill/Add

Выбираете сумму счета и вы получаете счет для оплаты...

После оплаты все ваши запросы уйдут в Росреестр... и потом получен ответ...
0 0
Посмотрела.
мне предварительно написано было 172 помещения, а это 3440руб.
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
Посмотрела.
мне предварительно написано было 3440.

Можем Вам бабахнуть весь дом при условии. что потом оплатите)))

Отправлено спустя 57 секунды:
Цитата
VKey пишет:
Цитата
semitsvet пишет:

Смотрим...
0 0
Я не поняла юмора(((
0 0
Цитата
burmistr пишет:

...самое странное, что кадастровый номер, соседнего квартала прикручен )) ...толи поменяли когда, толи косяк в данных, одни вопросы ))
...не было печали, а сейчас видимо придётся озадачиться и уточнить в РР, откуда у этого номера ноги растут )))
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
Я не поняла юмора(((

Сейчас эту ошибку исправят...

Она по сути нужна не для выписок, а для нашей CRM системы...

На сам запрос регион не влияет
0 0
0 0
10ф
Цитата
Гость с Урала пишет:

Кучу квартир до тебя запросили - не было отдельных хат (собственники)...

В чем кривулина то (росреестр - сплошной косяк)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунды:
Цитата
semitsvet пишет:

У нас чувство самурая обострено до нельзя...
Давайте мы вам запросим, а вы потом как самурай заплатите)))

Адрес в личку киньте

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата
semitsvet пишет:

Ваш запрос отдали в работу))) Скоро будет инфа по дому в целом
0 0
Цитата
burmistr пишет:

В чем кривулина то...
Я же написал ))
1) Номер кадастрового квартала (в кадастровом номере) не наш! (то ли поменяли, то ли ошибка, нужно выяснять).
2) Общая площадь, не соответствует факту и сумме площадей отдельных помещений (видно на глаз), помещений 191 из 220 а площадь общая всего 50% от фактической, (но ещё перепроверю) ))
3) Ну и то, что данные по помещениям не все (явно)...
Вывод: как этому РР верить в принципе!? (даже тому, что есть), если столько очевидных косяков...
...не удивлюсь если получим список собственников и тоже обнаружим некое количество не соответствий реалиям ))) ...что с этим тогда делать?
Сейчас на форуме: 10 пользователей
10 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!