crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяСервис автоматизации проведения общих собраний собственников Бурмистр.ру

Сервис автоматизации проведения общих собраний собственников Бурмистр.ру

RSS
Сервис автоматизации проведения общих собраний собственников Бурмистр.ру
 
Цитата
89628003046 пишет:
dash2 Как быть с этим тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA

Отправлено спустя 10 минуты 49 секунды:
Цитата
89628003046 пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Как быть с этит тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA
в ворде выложите плиз
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
89628003046 пишет:
Как быть с этим тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA

в ворде выложите плиз

https://yadi.sk/i/bczaV5vwpYnfDA

Отправлено спустя 8 минуты 37 секунды:
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
 
Ответьте, пожалуйста!
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
 
Цитата
89628003046 пишет:
Ответьте, пожалуйста!
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
Только для УО
 
Спасибо за ответ.
 
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
 
Цитата
ТСЖ Север пишет:
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
мыло с которого регились?
 
Добрый день.
Сервис, всё? Или ещё будет работать?
У меня там база собственников и деньги.
 
Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
Сервис, всё? Или ещё будет работать?
У меня там база собственников и деньги.
Сервис выписок будет работать (сейчас проблемы с входом - решаем их).

Сервис собраний там останется, но создавать собрания больше нельзя будет - можно делать в CRMке бесплатно
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
пишет:
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
мыло с которого регились?
попробую ответить во второй раз. вчерашние сообщения исчезли с форума. в личном кабинете тоже;).. только счетчик считает на 2 сообщения больше. регистрировалась с sever2011@mosk.ru Поддержка с 29.11 так и не ответила. ничего в собрании не изменилось. нужные окна не удалось изменить. так и не смогла воспользоваться сервисом в этот раз.
 
Цитата
Север написал:
Поддержка с 29.11 так и не ответила. ничего в собрании не изменилось. нужные окна не удалось изменить. так и не смогла воспользоваться сервисом в этот раз.
Киньте мне в личку логин и пароль - зайду под вами в сервис и посмотрю.

На будущее - мы там сервис ОСС закрываем. Зарегьтесь как УК или ТСЖ на kv.burmistr.ru - там собрания круче сделаны и бесплатны.
 
Подготовила данные по собранию с ситеме, оплачено, деньги на балансе есть. А сейчас не активны кнопоки "Выгрузка и печать", даже с техподдержкой не удается связаться. И не поняла как зарегистрироваться на kv.burmistr.ru? В CRM мы не зарегистрованы, и поэтому отказ.
SOS!!!
 
Добрый день!
Подскажите сервис автоматизации проведения общих собраний собственников в старой системе соответствует Приказу Минстроя РФ от 28.02.2019 г. № 44/пр
 
Цитата
Orenburg88 написал:
Добрый день!
Подскажите сервис автоматизации проведения общих собраний собственников в старой системе соответствует Приказу Минстроя РФ от 28.02.2019 г. № 44/пр
Тот, что в СРМ:
1) более удобный
2) бесплатный
3) интегрирован с ГИСом
4) на 100500% соответствует
 
Что не соответствует в старой?
 
burmistr, помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.
по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
 
Цитата
RomanSteff написал:
burmistr, помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.
по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
На этом сервисе собраний больше нет и не будет. В личку напишите номер карты - верну деньги.

Сервис собраний от туда выполнили и непонятно как прошла оплата...
 
Может быть можно мне текущие собрания как-то доделать? виртуальных денег на баланс положить например и еще понажимать на кнопку оплатить собрание, чтобы можно было выгружать файлы?

А как в новой CRM физлицу зарегистрироваться, чтобы можно было собрания проводить? Там только для ЮРЛИЦ ведь похоже, УК\ТСЖ, и кучу полей с инн огрн и т.д. Как мне там зарегистрироваться, чтобы доделать собрание текущее.

И как мне перенести информацию из собраний в новую систему CRM??
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
RomanSteff написал:
burmistr , помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
На этом сервисе собраний больше нет и не будет. В личку напишите номер карты - верну деньги.

Сервис собраний от туда выполнили и непонятно как прошла оплата...
Добрый день, история продолжается. Собрания я перенес в црм, понадобилось заказать выписки. Закинул 1000р на баланс, и несмотря на ваши заверения, что оплата ОСС отключена, с моего баланса тут же снялось 250р за собрание, которое до этого висело в статусе недостаточно средств. У вас же нет кнопочки отменить. Разберитесь пожалуйста с ОСС и выписками, и верните пожалуйста на баланс 250р, а то у меня из-за этого косяка системы 12 выписок в статусе "не оплаченные" висят и задерживают проведение собрания.
 
Цитата
RomanSteff написал:
Добрый день, история продолжается. Собрания я перенес в црм, понадобилось заказать выписки. Закинул 1000р на баланс, и несмотря на ваши заверения, что оплата ОСС отключена, с моего баланса тут же снялось 250р за собрание, которое до этого висело в статусе недостаточно средств. У вас же нет кнопочки отменить. Разберитесь пожалуйста с ОСС и выписками, и верните пожалуйста на баланс 250р, а то у меня из-за этого косяка системы 12 выписок в статусе "не оплаченные" висят и задерживают проведение собрания.
Деньги сегодня вернутся.
 
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
 
Цитата
Dmitry G написал:
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
Ну не совсем посланы)))

Какая сумма на балансе в mkd?
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Dmitry G написал:
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
Ну не совсем посланы)))

Какая сумма на балансе в mkd?
Баланс 4 тыс))
 
Цитата
Dmitry G написал:
Баланс 4 тыс))
В личку скиньте мне мыло, с которым в МКД регились
#391
0 0
Цитата
89628003046 пишет:
dash2 Как быть с этим тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA

Отправлено спустя 10 минуты 49 секунды:
Цитата
89628003046 пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Как быть с этит тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA
в ворде выложите плиз
#392
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
89628003046 пишет:
Как быть с этим тогда: https://s.docworkspace.com/d/APv1V8qkiYsbhKHfnLmmFA

в ворде выложите плиз

https://yadi.sk/i/bczaV5vwpYnfDA

Отправлено спустя 8 минуты 37 секунды:
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
#393
0 0
Ответьте, пожалуйста!
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
#394
0 0
Цитата
89628003046 пишет:
Ответьте, пожалуйста!
Как физическое лицо, инициатор собрания, я могу воспользоваться СРМ? или этот сервис только для УО?
Только для УО
#395
0 0
Спасибо за ответ.
#396
0 0
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
#397
0 0
Цитата
ТСЖ Север пишет:
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
мыло с которого регились?
#398
0 0
Добрый день.
Сервис, всё? Или ещё будет работать?
У меня там база собственников и деньги.
#399
0 0
Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
Сервис, всё? Или ещё будет работать?
У меня там база собственников и деньги.
Сервис выписок будет работать (сейчас проблемы с входом - решаем их).

Сервис собраний там останется, но создавать собрания больше нельзя будет - можно делать в CRMке бесплатно
#400
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
пишет:
Возникла проблема с сервисом. Скопировала собрание, окна уведомление собственнику и повестка голосования не были активны. произвела оплату. окна также не активны. Что делать? Куда стучаться? срочно нужно печатать бюллетени rev
мыло с которого регились?
попробую ответить во второй раз. вчерашние сообщения исчезли с форума. в личном кабинете тоже;).. только счетчик считает на 2 сообщения больше. регистрировалась с sever2011@mosk.ru Поддержка с 29.11 так и не ответила. ничего в собрании не изменилось. нужные окна не удалось изменить. так и не смогла воспользоваться сервисом в этот раз.
#401
0 0
Цитата
Север написал:
Поддержка с 29.11 так и не ответила. ничего в собрании не изменилось. нужные окна не удалось изменить. так и не смогла воспользоваться сервисом в этот раз.
Киньте мне в личку логин и пароль - зайду под вами в сервис и посмотрю.

На будущее - мы там сервис ОСС закрываем. Зарегьтесь как УК или ТСЖ на kv.burmistr.ru - там собрания круче сделаны и бесплатны.
#402
0 0
Подготовила данные по собранию с ситеме, оплачено, деньги на балансе есть. А сейчас не активны кнопоки "Выгрузка и печать", даже с техподдержкой не удается связаться. И не поняла как зарегистрироваться на kv.burmistr.ru? В CRM мы не зарегистрованы, и поэтому отказ.
SOS!!!
#403
0 0
Добрый день!
Подскажите сервис автоматизации проведения общих собраний собственников в старой системе соответствует Приказу Минстроя РФ от 28.02.2019 г. № 44/пр
#404
0 0
Цитата
Orenburg88 написал:
Добрый день!
Подскажите сервис автоматизации проведения общих собраний собственников в старой системе соответствует Приказу Минстроя РФ от 28.02.2019 г. № 44/пр
Тот, что в СРМ:
1) более удобный
2) бесплатный
3) интегрирован с ГИСом
4) на 100500% соответствует
#405
0 0
Что не соответствует в старой?
#406
0 0
burmistr, помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.
по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
#407
0 0
Цитата
RomanSteff написал:
burmistr, помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.
по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
На этом сервисе собраний больше нет и не будет. В личку напишите номер карты - верну деньги.

Сервис собраний от туда выполнили и непонятно как прошла оплата...
#408
0 0
Может быть можно мне текущие собрания как-то доделать? виртуальных денег на баланс положить например и еще понажимать на кнопку оплатить собрание, чтобы можно было выгружать файлы?

А как в новой CRM физлицу зарегистрироваться, чтобы можно было собрания проводить? Там только для ЮРЛИЦ ведь похоже, УК\ТСЖ, и кучу полей с инн огрн и т.д. Как мне там зарегистрироваться, чтобы доделать собрание текущее.

И как мне перенести информацию из собраний в новую систему CRM??
#409
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
RomanSteff написал:
burmistr , помогите с глюком вашей системы, пополнил баланс, нашал кнопку оплатить собрание, деньги списались, но собрание не оплатилось, и все еще в статусе недостаточно средств.
07.05.2020 21:07Списание средств за сервис - Оплата собрания 1879e67e-5865-4223-9f14-5c1f957558b5-250,00 руб.по платежу
ООО "БУРМИСТР.РУ"
Заказ

c4fd3e80-c610-48b0-9179-647d8f2b273f
сделайте собрание оплаченым
На этом сервисе собраний больше нет и не будет. В личку напишите номер карты - верну деньги.

Сервис собраний от туда выполнили и непонятно как прошла оплата...
Добрый день, история продолжается. Собрания я перенес в црм, понадобилось заказать выписки. Закинул 1000р на баланс, и несмотря на ваши заверения, что оплата ОСС отключена, с моего баланса тут же снялось 250р за собрание, которое до этого висело в статусе недостаточно средств. У вас же нет кнопочки отменить. Разберитесь пожалуйста с ОСС и выписками, и верните пожалуйста на баланс 250р, а то у меня из-за этого косяка системы 12 выписок в статусе "не оплаченные" висят и задерживают проведение собрания.
#410
0 0
Цитата
RomanSteff написал:
Добрый день, история продолжается. Собрания я перенес в црм, понадобилось заказать выписки. Закинул 1000р на баланс, и несмотря на ваши заверения, что оплата ОСС отключена, с моего баланса тут же снялось 250р за собрание, которое до этого висело в статусе недостаточно средств. У вас же нет кнопочки отменить. Разберитесь пожалуйста с ОСС и выписками, и верните пожалуйста на баланс 250р, а то у меня из-за этого косяка системы 12 выписок в статусе "не оплаченные" висят и задерживают проведение собрания.
Деньги сегодня вернутся.
#411
0 0
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
#412
0 0
Цитата
Dmitry G написал:
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
Ну не совсем посланы)))

Какая сумма на балансе в mkd?
#413
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Dmitry G написал:
Добрый день, вопрос к админам. Система mkd-burmistr для собраний я так понял не работает, как перекинуть оттуда баланс на CRM (пользуемся им для общих задач). Звонили на телефон +74951182135 и были мягко посланы(
Ну не совсем посланы)))

Какая сумма на балансе в mkd?
Баланс 4 тыс))
#414
0 0
Цитата
Dmitry G написал:
Баланс 4 тыс))
В личку скиньте мне мыло, с которым в МКД регились
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!