Цитата |
---|
Sergey_P пишет: А вот зачем это вам - не понятно. ) |
Так-то конечно так, но тут уже не раз говорилось, что данные разных организаций пересекаются и зависят друг от друга. Если кто-то один ничего не вносит, то остальным участникам ГИС придется занести эти "пересекающиеся" данные самостоятельно, то есть объем их работы увеличится.
Отсутствующий договор ресурсоснабжения потом вылезет при вводе ПУ (не знаю подходящий ли пример для данного случая, может быть, внесение ПУ тоже к ресурсникам отойдет?) и так далее потянется по цепочке. Соответственно за невнесение каких-то данных из цепочки уже может попасть "под раздачу" и УК.
Поэтому лучше бы сразу проверить на одном (усредненном) доме, сможете ли заполнить все обязательные с Вашей стороны данные по нему. Если вылезут "подводные камни" из-за ресурсников, то вместо звонка придется писать официальное письмо с перечислением, что они должны внести.