crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 1
  • 9
дней

Форум

ГлавнаяНе заходит в ГИС

Не заходит в ГИС

RSS
Не заходит в ГИС
 
Руководитель вашей организации не подписал пользовательское соглашение. Вход в личный кабинет для сотрудников организации невозможен.

Подскажите, что это за ошибка? Не могу зайти уже больше недели, а до этого всё было хорошо!

Отправлено спустя 6 минуты 32 секунды:
Ещё скажите, когда дом переходит в другую компанию, что нужно делать в первую очередь?
 
Цитата
neotw пишет:
Руководитель вашей организации не подписал пользовательское соглашение. Вход в личный кабинет для сотрудников организации невозможен.

Подскажите, что это за ошибка? Не могу зайти уже больше недели, а до этого всё было хорошо!

Через ЕСИА заново организацию добавить надо. Обязательно с ЭЦП.
 
А информация забитая ранее не пропадет?

Отправлено спустя 14 минуты 8 секунды:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?
 
Цитата
neotw пишет:
А информация забитая ранее не пропадет?

Отправлено спустя 14 минуты 8 секунды:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?

я точно не помню, делал давно, точно не удалял ничего, в моем случае информации в ГИС небыло, посмотрите в организации настройки сотрудников.
 
Цитата
neotw пишет:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?
нужно зайти в ГИС под директором подписать соглашение и раздать права сотрудникам
 
Так я и захожу под директором, но мне сразу выходит это сообщение, а после чего просто выкидывает
 
зайти надо посредством ЭЦП.
о вспомнил, надо в ЕСИА еще выдать директору права администратора, ну и оператора на всякий случай.

Это ГИС dash2
#1
0 0
Руководитель вашей организации не подписал пользовательское соглашение. Вход в личный кабинет для сотрудников организации невозможен.

Подскажите, что это за ошибка? Не могу зайти уже больше недели, а до этого всё было хорошо!

Отправлено спустя 6 минуты 32 секунды:
Ещё скажите, когда дом переходит в другую компанию, что нужно делать в первую очередь?
#2
0 0
Цитата
neotw пишет:
Руководитель вашей организации не подписал пользовательское соглашение. Вход в личный кабинет для сотрудников организации невозможен.

Подскажите, что это за ошибка? Не могу зайти уже больше недели, а до этого всё было хорошо!

Через ЕСИА заново организацию добавить надо. Обязательно с ЭЦП.
#3
0 0
А информация забитая ранее не пропадет?

Отправлено спустя 14 минуты 8 секунды:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?
#4
0 0
Цитата
neotw пишет:
А информация забитая ранее не пропадет?

Отправлено спустя 14 минуты 8 секунды:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?

я точно не помню, делал давно, точно не удалял ничего, в моем случае информации в ГИС небыло, посмотрите в организации настройки сотрудников.
#5
0 0
Цитата
neotw пишет:
Просто в ЕСИА зашёл, нам есть организация, её нужно удалить и заново добавить?
нужно зайти в ГИС под директором подписать соглашение и раздать права сотрудникам
#6
0 0
Так я и захожу под директором, но мне сразу выходит это сообщение, а после чего просто выкидывает
#7
0 0
зайти надо посредством ЭЦП.
о вспомнил, надо в ЕСИА еще выдать директору права администратора, ну и оператора на всякий случай.

Это ГИС dash2
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!