Жаль, что пока изменения не касаются деятельности органов ГЖН в части проведения ими внеплановых проверок по обращениям граждан.
11.01.2017 11:13:13
Минстрой пояснил, что с января 2017 года при обращении в Роспотребнадзор граждан о нарушении их прав внеплановая проверка проводится при условии, что заявитель обращался по данному вопросу в УО (ю/л, ИП) и такое обращение не было рассмотрено либо требования не были удовлетворены - пп. «в» п. 2 ч. 2 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», изменения внесены Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ).
Жаль, что пока изменения не касаются деятельности органов ГЖН в части проведения ими внеплановых проверок по обращениям граждан. |
11.01.2017 11:27:29
Отличное кстати письмо...
Еще б такое для ГЖИ... |
||||
Сейчас на форуме:
4 пользователя
4 пользователя
сейчас на форуме
|
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!