Форум

ГлавнаяАлексей1179

Алексей1179

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Насосная для ХВС

вот основной вопрос. Мы новая УК на МКД кто до нас облуживал ПНС не принимал на баланс ,нас РСО принуждает взять на баланс данную ПНС. При этом нас интресует" Кто отвечает за давление ХВС"
Насосная для ХВС

Кто отвечает за давление ХВС в водопроводе МКД.
Каким постоновлением или ТУ можно обратится?
НАСТРОЙКА ПРЭМ

Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
НАСТРОЙКА ПРЭМ

приветствую есть шкурный вапрос ,вдруг у кого найдется програмка PULT01 Servis .И кто то может данной програмкой поделится?  2we
Низкочастотные токи

в расходе ,температура не плавает.а расход скачет как горная каза мать её.уже желание жгучее взять кувалду и раздолбить к едрене фене ПРЭМы.
Низкочастотные токи

Работало и вдруг начало касячить,причем и у соседей тоже. На такомже доме.???????????????????
но у соседей работу востоновили а мне не подсказали как.
Низкочастотные токи

Тоесть заменить блок питания? да к менял уже.
Низкочастотные токи

[QUOTE]Ильич пишет:
Я бы для начала включил источник(и) питания приборов через бесперебойник.
А как Вы видите, что приборы "врут", с чем сравниваете, какова погрешность, все ли приборы врут "одинаково" и, самое главное, синхронно?[/QUOTE]
не синхронно иногда в + иногда в-,при этом плават очень заметно .схема подключения с соблюдением технической докментации.7КТ Абакан и ПРЭМ 32.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 8 секунды:[/COLOR][/SIZE]
по безперебойнику тоже уже задумался? стоит?
Низкочастотные токи

так как приборы плавают в показаниях,и реагируют на заземление.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Но и заземление не дает большего результата,а на стенде проливки приборы работают без икажений 4 раза возили на роливку и все 4 раза в норме.
Низкочастотные токи

Не исключено дом военнослужащих,но как с этим боротся?
Низкочастотные токи

С наводками борются экранированием. Пояснения пожалуйста ,какой конфигурацией. Земля, контур?
Низкочастотные токи

по магистрали теплосетей,толи по воде толи по металу.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 14 секунды:[/COLOR][/SIZE]
на соседнем доме замеры происходили,и обнаружили. А у меня приборы глючат то я до хрена потребил воды ,то тепловые мне доложны столькоже. короче то потребление10 куб, то я в сети загнал не понятно от куда взявшиеся 10куб. Приборы проверены на стенде откалиброваны по норме.
Низкочастотные токи

Приветствую,подскажите как боротся с токами которые влияют на приборы учета тепловой энергии,производились замеры не официально.Доказоно донная проблема имеется не постоянно но с переодичностью. Приборы показывают за частую завышенные показания. С моей стороны произведены такие манипуляции: контур заземления,перемычки обвода приборов от задвижки до задвижки,приборы подключены по правлилам.
#
вот основной вопрос. Мы новая УК на МКД кто до нас облуживал ПНС не принимал на баланс ,нас РСО принуждает взять на баланс данную ПНС. При этом нас интресует" Кто отвечает за давление ХВС"
#
Кто отвечает за давление ХВС в водопроводе МКД.
Каким постоновлением или ТУ можно обратится?
#
Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
#
приветствую есть шкурный вапрос ,вдруг у кого найдется програмка PULT01 Servis .И кто то может данной програмкой поделится?  2we
#
в расходе ,температура не плавает.а расход скачет как горная каза мать её.уже желание жгучее взять кувалду и раздолбить к едрене фене ПРЭМы.
#
Работало и вдруг начало касячить,причем и у соседей тоже. На такомже доме.???????????????????
но у соседей работу востоновили а мне не подсказали как.
#
Тоесть заменить блок питания? да к менял уже.
#
[QUOTE]Ильич пишет:
Я бы для начала включил источник(и) питания приборов через бесперебойник.
А как Вы видите, что приборы "врут", с чем сравниваете, какова погрешность, все ли приборы врут "одинаково" и, самое главное, синхронно?[/QUOTE]
не синхронно иногда в + иногда в-,при этом плават очень заметно .схема подключения с соблюдением технической докментации.7КТ Абакан и ПРЭМ 32.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 8 секунды:[/COLOR][/SIZE]
по безперебойнику тоже уже задумался? стоит?
#
так как приборы плавают в показаниях,и реагируют на заземление.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Но и заземление не дает большего результата,а на стенде проливки приборы работают без икажений 4 раза возили на роливку и все 4 раза в норме.
#
Не исключено дом военнослужащих,но как с этим боротся?
#
С наводками борются экранированием. Пояснения пожалуйста ,какой конфигурацией. Земля, контур?
#
по магистрали теплосетей,толи по воде толи по металу.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 14 секунды:[/COLOR][/SIZE]
на соседнем доме замеры происходили,и обнаружили. А у меня приборы глючат то я до хрена потребил воды ,то тепловые мне доложны столькоже. короче то потребление10 куб, то я в сети загнал не понятно от куда взявшиеся 10куб. Приборы проверены на стенде откалиброваны по норме.
#
Приветствую,подскажите как боротся с токами которые влияют на приборы учета тепловой энергии,производились замеры не официально.Доказоно донная проблема имеется не постоянно но с переодичностью. Приборы показывают за частую завышенные показания. С моей стороны произведены такие манипуляции: контур заземления,перемычки обвода приборов от задвижки до задвижки,приборы подключены по правлилам.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!