new_year

Форум

ildarnt1

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые шаблоны.

[QUOTE]Phenix-vn пишет:
Капец... только забила шаблоны Лс по всем домам, переделывай опять...... во юмористы[/QUOTE]
а что переделывать выдели значения нескольких ячеек в старом шаблоне не трогая шапку... Ctrl+c и правой кнопкой мышки в номом шаблоне... специальная вставка. Значение.. и будет вам мир:)
Новые шаблоны.

[QUOTE]platinum09 пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
выложили шаблоны[/QUOTE]
Разбитые по группам по поставщикам информации   :shock:
Версии шаблонов поменяли, а данные вроде те же на быстрый взягляд
Шаблон ПД забыли дать, только описание. Зато вроде можно ЛС назад выгрузить
 :shock:[/QUOTE]
в шаблоне лс поле Доля внесения платы, размер доли в %
стало необязательным...
Новые шаблоны.

выложили шаблоны
Новые шаблоны.

[QUOTE]Bill пишет:
>ЗВОНИТЕ ИМ ВСЕ!!! спамь техподдержку.!!!!
звоню по лицевым... Перевели на специалиста (Они там есть?). У девочки ступор. Оформляйте заявку со скриншотами... По договору  - аналогично.
Техподдержка . Нафига она нужна .[/QUOTE]
а давай оформлять?:) и если не ответят в течении 5 дней будем очень злыми?:)
Новые шаблоны.

[QUOTE]Bill пишет:
Началось в колхозе утро....
Прихожу на работу.  Ух ты! Версия системы: 8.7.2#rev98219 ! Сейчас как поработаю!
Реестры лицевых не обработаны. Как обычно. Но ! Ошибка новая "Во время обработки произошла ошибка: FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением"
Заходим в шаблоны - там все по-старому... Шаблоны старые....
Опять у них голова не ведает, что творят руки.....
И еще. Кто вчера-сегодня пытался разместить договор? Я вылетаю по тайм-ауту (Красивое окошечко висит минут 15 Обработка запроса.....) и все.[/QUOTE]
ааааааааааааааа я умираю с тех поддержки............
- Версия программы вчера обновилась.. но шаблоны актуальны.. пришлите нам скриншот с ошибкой и мы составим заявление которое в течении 5ти дней рассмотрят....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 55 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Bill пишет:
Прихожу на работу.  Ух ты! Версия системы: 8.7.2#rev98219 ! Сейчас как поработаю!
Реестры лицевых не обработаны. Как обычно. Но ! Ошибка новая "Во время обработки произошла ошибка: FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением"
И еще. Кто вчера-сегодня пытался разместить договор? Я вылетаю по тайм-ауту (Красивое окошечко висит минут 15 Обработка запроса.....) и все.[/QUOTE]
ЗВОНИТЕ ИМ ВСЕ!!! спамь техподдержку.!!!!
экспорт с Реформы жкх

[QUOTE]tsv1 пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?[/QUOTE]
Куда Вы хотите их экспортировать?[/QUOTE]
для себя, для истории...
Ипорт версия 8.7.0.1 МКД

ну все
Принятый файл Excel: Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.7.0.1.xlsx
Дата и время начала обработки: 01.06.2016 06:05:04

Во время обработки произошла ошибка: FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением

Так что опять ждать новых шаблонов..
экспорт с Реформы жкх

Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?
Ипорт версия 8.7.0.1 МКД

[QUOTE]mixailovav пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
Внес изменения в файл... сейчас не могу импортировать..
Дата и время начала обработки: 30.05.2016 12:17:33

Во время обработки произошла системная ошибка.
такое бывает часто, по личному опыту перезагружать один и тот же шаблон до тех пока нормально не загрузится (главное получить результат загрузки, для исправления в случае необходимости). Такая ошибка вылетает практически со всеми шаблонами. грузить лицевые без загрузки помещений смысла нет Вам нужен будет идентификатор помещений из результата загрузки помещений, без него не привяжется л/с к конкретному дому и помещению (проверено на личном опыте)[/QUOTE]
Как говорится - это полный polar fox...
ладно буду спамить шаблонами...
Ипорт версия 8.7.0.1 МКД

[QUOTE]burmistr пишет:
Коллеги, [B][U]раз уж я тупанул и просрамил всех, кто не зарегистрирован в Закрытом разделе форума[/U][/B] - [B]СОРРИ[/B].

В качестве искупления своей вины, в честь пятницы и во славу Минстроя - выкладываю раздатку в общий доступ.

Думаю многим она пригодится.

Ну и раз спамлю повторно:   :oops:   :oops:   :oops:

[U][B]Семинары в июне:[/B][/U]
Оренбург и Тюмень [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4587]viewtopic.php?f=33&t=4587[/URL]

Самара и Сургут [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4591]viewtopic.php?f=33&t=4591[/URL]

Нижний Новгород и Ярославль [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4588]viewtopic.php?f=33&t=4588[/URL]

[COLOR=#0000FFpt]P/S Запись выкладывать не буду, так как там много сказано, что не понравится жителями и проверяющим (да и пару тройку слайдов я убрал).[/COLOR][/QUOTE]
нда стас михайлов водка и валерьянка.. думаю с таким набором будет 100% явка:)
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ

[QUOTE]Belvalery пишет:
Коллеги, здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, нужно ли на ГИСе выкладывать информации о специальном счете на капитальный ремонт?[/QUOTE]
как бы ипорт лицевых счетов.. про спец счеты ничего не сказано уточните в тп

[QUOTE]ТатьянаР пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
[QUOTE]Klever пишет:

что с квитанцией будет не знаю, может тоже потом будет две или три квитанции, но в итоге загрузки выглядит так[/QUOTE]
если общая площадь квартиры 40 кв.м. и разделена она пополам, то общ у каждай квитанции по 20 кв.м. соответственно размер доли 50%  на каждом л.с.[/QUOTE]

А размер доли в процентах не от общей площади отсчитывается, т.е. если указать 20 кв.м и 50 % доля, это не посчитается как 10 кв.м.?Доля от всей квартиры считается или от той площади, которую указали в шаблоне л/с?[/QUOTE]
доля считается от кв.м. у вас 2 счета на одну квартиру.. вместе 40 кв.м. это 100% по отдельности по 50%
если было бы 3 счета на 20кв.м. 10кв.м и 10кв. то соответственно один счет 50% а два других по 25%...

[QUOTE]Klever пишет:
[QUOTE]ТатьянаР пишет:
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с такой же ситуацией: по квартире разделен лицевой счет, вся площадь квартиры, например, 40 кв.м.На каждый л/с приходится по 20 кв.м. Так вот, когда в шаблоне загрузки лицевых нужно указывать общую площадь, мы для каждого л/с ставим 40 кв.м. и доля внесения оплаты 50% или на каждый лицевой 20 кв.м. и 100% доли. Я просто еще не пойму как будут выгружаться платежки и будут ли они связаны с площадями в лицевых, как бы потом ошибок с расчетами не пошло[/QUOTE]
что с квитанцией будет не знаю, может тоже потом будет две или три квитанции, но в итоге загрузки выглядит так[/QUOTE]
если общая площадь квартиры 40 кв.м. и разделена она пополам, то общ у каждай квитанции по 20 кв.м. соответственно размер доли 50%  на каждом л.с.

скиньте плиз кто-нибуть еще пример удачного импорта.!!!
либо напишите в поле адрес помещения как вы писали?
Область. город. улица. дом?

сдается мне очередное обновление и лс нужно будет вручную:(

[QUOTE]ЮлияК пишет:
[/QUOTE]
а разве адрес помещения не из фиас подгружаться будет?

[QUOTE]ЮлияК пишет:
ktlty, не понятно тогда,  может в личку один для примера скинете, сравню со своими?[/QUOTE]
ВО скинь пример заполнения удачного импорта ?

[QUOTE]ktlty пишет:
я понять не могу, мы с ГИС ЖКХ в кошки-мышки играем? Если система не принимает их же версии шаблонов, что трудно написать объявление: мол, так-то и так, происходит то-то. Ан, нет, молчат, как партизаны. Достали уже!!![/QUOTE]
посмотри может ты со старыми шаблонами работаешь... они неделю назад выкладывали новые..
Шаблоны для импорта данных в ГИС ЖКХ из файлов формата Excel (v.8.7.0.2)

[QUOTE]kleos пишет:
кто подскажет как удалить дом, случайно прикрепленный к договору (лишний)?[/QUOTE]
звони в ТП они удалят... помню тип дома не тот внес.. только с благословления ТП все разрешилось

импорт шаблона:
Дата и время начала обработки: 20.05.2016 07:31:09
импорт до понедельника откладывается...   10ф

[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]Klever пишет:
Висело у меня шаблонов 30 в обработке, ночью все обработались. ВСЕ с ошибкой!ВСЕ!! разорюсь на валерианке до июля... Новая ерунда в шаблонах по ЛС - В лицевом счете должно быть указано хотя бы одно помещение/дом/комната. это теперь уникальный номер присвоенный ГИС надо писать что-ли? почему без него раньше справлялись...[/QUOTE]

У меня все сегодняшние шаблоны по ЛС с уникальными номерами и освященные батюшкой через вайбер, после обработки выдает системную ошибку, видимо шаблоны от нечистого.[/QUOTE]
или батюшка не утвержден ГИСЖКХ

Помере заполнения столкнулся с двойными счетами на квартире.. (разделенную по решению суда.) делили жил площадь по комнатам.. вроде все красиво.. но в итоге и насчитывается по этим комнатам.. в росреестре тоже, в данных по ГКН квадратные метры комнат...  счета с 2010 года выставляются.. Была у кого похожая ситуация? заявку в ГИС жкх делать для изменений цифр в росреестре?

[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
[QUOTE]Gromozeka пишет:
Официальная ссылка на вебинар  [URL=https://www.youtube.com/watch?v=GriIoqd-KVE]https://www.youtube.com/watch?v=GriIoqd-KVE[/URL] но там не лучше, звук такой же со скрипом.[/QUOTE]
когда вебинар шел никто не писал что звук идет с искажением?[/QUOTE]

Вы не поверите, я писал!!! только во время вебинара никто из участников не реагировал на вопросы и замечания в чате, им было важно быстренько рассказать как у них все хорошо и  что сайт работает на всю мощ, и завести информацию на весь дом МКД можно за 5 минут или всего за 10 рублей(здесь я упал со стула)[/QUOTE]
Вебинар платный же?.. неплохо было-бы в след раз всю переписку в чате отдельным текстовым файлом....

[QUOTE]Gromozeka пишет:
Официальная ссылка на вебинар  [URL=https://www.youtube.com/watch?v=GriIoqd-KVE]https://www.youtube.com/watch?v=GriIoqd-KVE[/URL] но там не лучше, звук такой же со скрипом.[/QUOTE]
когда вебинар шел никто не писал что звук идет с искажением?

[QUOTE]spec пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:

До конца [U]июня[/U] должен Росреестр подключиться окончательно.[/QUOTE]
Ещё раз, для оптимистов.
Он подключится.
И все помещения занесенные вами руками или через шаблоны, с указанием кадастрового номера будут связаны в гисе с Росреестром.
Остальные вы пойдете связывать дальше сами.[/QUOTE]

Получается те дома которые внесли с кадастровым номером, будут связанны автоматически с Росреестром после его подключения по номеру, и данные будут затираться если будет не совпадения, как было сказано на вебинаре, т.к. Росреестр эталон). А что же с домами у которых указанно при внесении, что кадастровый отсутствует, можно ли их будет потом как то связать с росреестром?......[/QUOTE]
да потом каждый будешь связывать вручную.. или шаблоном...
Эталоном назвать росреестр сложно.. много недочетов.. у нас к примеру есть дом без кадастра земельного участка... или наоборот есть квартиры с тремя и более кадастровыми номерами.. посмотрим во что выльется...

[QUOTE]Gromozeka пишет:
Как и обещал выложил вебинар на ютуб [URL=https://youtu.be/vAhAPsa8u0U]https://youtu.be/vAhAPsa8u0U[/URL][/QUOTE]
спасибо за вебинар.. жаль что микрофоны они поврубали и звук стал фонить раздваиваться...

[QUOTE]Marusia пишет:
Звонили в техподдержку по вопросу активации этого самого соглашения, сказали это ПРОБЛЕМА У ВАС товарищи, делайте заявку будем оформлять тех.задание и в течение 5-ти дней устраним, проблема типа не массовая, а только у Вас!!![/QUOTE]
про шаблоны тоже самое мне пели... сейчас нет времени разбираться, но где только возможно потыкал.... всеравно требует подписи соглашения...  думаю нужно требовать с них видеоинструкцию   99a

Исправился спасибо Gromozeka, но сейчас следующая ошибка:

Принятый файл Excel: Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.5.0.2.xlsx
Дата и время начала обработки: 04.05.2016 06:35:07

Во время обработки произошла ошибка: FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением

у всех так или я избранный?

[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
и все же кто нибудь может дать вменяемый ответ по ошибке FMT001304 ?[/QUOTE]

Неверный тип шаблона, скорее всего вы ввели некорректные данные. Какой шаблон вы пытаетесь загрузить?[/QUOTE]
Шаблон импорт сведений о ЖД-УО-8.5.0.2
#
[QUOTE]Phenix-vn пишет:
Капец... только забила шаблоны Лс по всем домам, переделывай опять...... во юмористы[/QUOTE]
а что переделывать выдели значения нескольких ячеек в старом шаблоне не трогая шапку... Ctrl+c и правой кнопкой мышки в номом шаблоне... специальная вставка. Значение.. и будет вам мир:)
#
[QUOTE]platinum09 пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
выложили шаблоны[/QUOTE]
Разбитые по группам по поставщикам информации   :shock:
Версии шаблонов поменяли, а данные вроде те же на быстрый взягляд
Шаблон ПД забыли дать, только описание. Зато вроде можно ЛС назад выгрузить
 :shock:[/QUOTE]
в шаблоне лс поле Доля внесения платы, размер доли в %
стало необязательным...
#
выложили шаблоны
#
[QUOTE]Bill пишет:
>ЗВОНИТЕ ИМ ВСЕ!!! спамь техподдержку.!!!!
звоню по лицевым... Перевели на специалиста (Они там есть?). У девочки ступор. Оформляйте заявку со скриншотами... По договору  - аналогично.
Техподдержка . Нафига она нужна .[/QUOTE]
а давай оформлять?:) и если не ответят в течении 5 дней будем очень злыми?:)
#
[QUOTE]Bill пишет:
ааааааааааааааа я умираю с тех поддержки............
- Версия программы вчера обновилась.. но шаблоны актуальны.. пришлите нам скриншот с ошибкой и мы составим заявление которое в течении 5ти дней рассмотрят....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 55 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Bill пишет:
ЗВОНИТЕ ИМ ВСЕ!!! спамь техподдержку.!!!!
#
[QUOTE]tsv1 пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?[/QUOTE]
Куда Вы хотите их экспортировать?[/QUOTE]
для себя, для истории...
#
ну все
Дата и время начала обработки: 01.06.2016 06:05:04

Так что опять ждать новых шаблонов..
#
Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?
#
[QUOTE]mixailovav пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:

такое бывает часто, по личному опыту перезагружать один и тот же шаблон до тех пока нормально не загрузится (главное получить результат загрузки, для исправления в случае необходимости). Такая ошибка вылетает практически со всеми шаблонами. грузить лицевые без загрузки помещений смысла нет Вам нужен будет идентификатор помещений из результата загрузки помещений, без него не привяжется л/с к конкретному дому и помещению (проверено на личном опыте)[/QUOTE]
Как говорится - это полный polar fox...
ладно буду спамить шаблонами...
#

Коллеги, [B][U]раз уж я тупанул и просрамил всех, кто не зарегистрирован в Закрытом разделе форума[/U][/B] - [B]СОРРИ[/B].

В качестве искупления своей вины, в честь пятницы и во славу Минстроя - выкладываю раздатку в общий доступ.

Думаю многим она пригодится.

Ну и раз спамлю повторно:   :oops:   :oops:   :oops:

[U][B]Семинары в июне:[/B][/U]
Оренбург и Тюмень [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4587]viewtopic.php?f=33&t=4587[/URL]

Самара и Сургут [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4591]viewtopic.php?f=33&t=4591[/URL]

Нижний Новгород и Ярославль [URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=33&t=4588]viewtopic.php?f=33&t=4588[/URL]

[COLOR=#0000FFpt]P/S Запись выкладывать не буду, так как там много сказано, что не понравится жителями и проверяющим (да и пару тройку слайдов я убрал).[/COLOR][/QUOTE]
нда стас михайлов водка и валерьянка.. думаю с таким набором будет 100% явка:)
#
[QUOTE]Belvalery пишет:
Коллеги, здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, нужно ли на ГИСе выкладывать информации о специальном счете на капитальный ремонт?[/QUOTE]
как бы ипорт лицевых счетов.. про спец счеты ничего не сказано уточните в тп
#
[QUOTE]ТатьянаР пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
[QUOTE]Klever пишет:

если общая площадь квартиры 40 кв.м. и разделена она пополам, то общ у каждай квитанции по 20 кв.м. соответственно размер доли 50%  на каждом л.с.[/QUOTE]

А размер доли в процентах не от общей площади отсчитывается, т.е. если указать 20 кв.м и 50 % доля, это не посчитается как 10 кв.м.?Доля от всей квартиры считается или от той площади, которую указали в шаблоне л/с?[/QUOTE]
доля считается от кв.м. у вас 2 счета на одну квартиру.. вместе 40 кв.м. это 100% по отдельности по 50%
если было бы 3 счета на 20кв.м. 10кв.м и 10кв. то соответственно один счет 50% а два других по 25%...
#
[QUOTE]Klever пишет:
[QUOTE]ТатьянаР пишет:
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с такой же ситуацией: по квартире разделен лицевой счет, вся площадь квартиры, например, 40 кв.м.На каждый л/с приходится по 20 кв.м. Так вот, когда в шаблоне загрузки лицевых нужно указывать общую площадь, мы для каждого л/с ставим 40 кв.м. и доля внесения оплаты 50% или на каждый лицевой 20 кв.м. и 100% доли. Я просто еще не пойму как будут выгружаться платежки и будут ли они связаны с площадями в лицевых, как бы потом ошибок с расчетами не пошло[/QUOTE]
если общая площадь квартиры 40 кв.м. и разделена она пополам, то общ у каждай квитанции по 20 кв.м. соответственно размер доли 50%  на каждом л.с.
#
скиньте плиз кто-нибуть еще пример удачного импорта.!!!
либо напишите в поле адрес помещения как вы писали?
Область. город. улица. дом?
#
сдается мне очередное обновление и лс нужно будет вручную:(
#
[QUOTE]ЮлияК пишет:
[/QUOTE]
а разве адрес помещения не из фиас подгружаться будет?
#
[QUOTE]ЮлияК пишет:
ktlty, не понятно тогда,  может в личку один для примера скинете, сравню со своими?[/QUOTE]
ВО скинь пример заполнения удачного импорта ?
#
[QUOTE]ktlty пишет:
я понять не могу, мы с ГИС ЖКХ в кошки-мышки играем? Если система не принимает их же версии шаблонов, что трудно написать объявление: мол, так-то и так, происходит то-то. Ан, нет, молчат, как партизаны. Достали уже!!![/QUOTE]
посмотри может ты со старыми шаблонами работаешь... они неделю назад выкладывали новые..
Шаблоны для импорта данных в ГИС ЖКХ из файлов формата Excel (v.8.7.0.2)
#
[QUOTE]kleos пишет:
кто подскажет как удалить дом, случайно прикрепленный к договору (лишний)?[/QUOTE]
звони в ТП они удалят... помню тип дома не тот внес.. только с благословления ТП все разрешилось
#
импорт шаблона:
Дата и время начала обработки: 20.05.2016 07:31:09
импорт до понедельника откладывается...   10ф
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]Klever пишет:
Висело у меня шаблонов 30 в обработке, ночью все обработались. ВСЕ с ошибкой!ВСЕ!! разорюсь на валерианке до июля... Новая ерунда в шаблонах по ЛС - В лицевом счете должно быть указано хотя бы одно помещение/дом/комната. это теперь уникальный номер присвоенный ГИС надо писать что-ли? почему без него раньше справлялись...[/QUOTE]

У меня все сегодняшние шаблоны по ЛС с уникальными номерами и освященные батюшкой через вайбер, после обработки выдает системную ошибку, видимо шаблоны от нечистого.[/QUOTE]
или батюшка не утвержден ГИСЖКХ
#
Помере заполнения столкнулся с двойными счетами на квартире.. (разделенную по решению суда.) делили жил площадь по комнатам.. вроде все красиво.. но в итоге и насчитывается по этим комнатам.. в росреестре тоже, в данных по ГКН квадратные метры комнат...  счета с 2010 года выставляются.. Была у кого похожая ситуация? заявку в ГИС жкх делать для изменений цифр в росреестре?
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
[QUOTE]Gromozeka пишет:
когда вебинар шел никто не писал что звук идет с искажением?[/QUOTE]

Вы не поверите, я писал!!! только во время вебинара никто из участников не реагировал на вопросы и замечания в чате, им было важно быстренько рассказать как у них все хорошо и  что сайт работает на всю мощ, и завести информацию на весь дом МКД можно за 5 минут или всего за 10 рублей(здесь я упал со стула)[/QUOTE]
Вебинар платный же?.. неплохо было-бы в след раз всю переписку в чате отдельным текстовым файлом....
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
когда вебинар шел никто не писал что звук идет с искажением?
#
[QUOTE]spec пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:

До конца [U]июня[/U] должен Росреестр подключиться окончательно.[/QUOTE]
Ещё раз, для оптимистов.
Он подключится.
И все помещения занесенные вами руками или через шаблоны, с указанием кадастрового номера будут связаны в гисе с Росреестром.
Остальные вы пойдете связывать дальше сами.[/QUOTE]

Получается те дома которые внесли с кадастровым номером, будут связанны автоматически с Росреестром после его подключения по номеру, и данные будут затираться если будет не совпадения, как было сказано на вебинаре, т.к. Росреестр эталон). А что же с домами у которых указанно при внесении, что кадастровый отсутствует, можно ли их будет потом как то связать с росреестром?......[/QUOTE]
да потом каждый будешь связывать вручную.. или шаблоном...
Эталоном назвать росреестр сложно.. много недочетов.. у нас к примеру есть дом без кадастра земельного участка... или наоборот есть квартиры с тремя и более кадастровыми номерами.. посмотрим во что выльется...
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
Как и обещал выложил вебинар на ютуб [URL=https://youtu.be/vAhAPsa8u0U]https://youtu.be/vAhAPsa8u0U[/URL][/QUOTE]
спасибо за вебинар.. жаль что микрофоны они поврубали и звук стал фонить раздваиваться...
#
[QUOTE]Marusia пишет:
Звонили в техподдержку по вопросу активации этого самого соглашения, сказали это ПРОБЛЕМА У ВАС товарищи, делайте заявку будем оформлять тех.задание и в течение 5-ти дней устраним, проблема типа не массовая, а только у Вас!!![/QUOTE]
про шаблоны тоже самое мне пели... сейчас нет времени разбираться, но где только возможно потыкал.... всеравно требует подписи соглашения...  думаю нужно требовать с них видеоинструкцию   99a
#
Исправился спасибо Gromozeka, но сейчас следующая ошибка:

Принятый файл Excel: Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.5.0.2.xlsx
Дата и время начала обработки: 04.05.2016 06:35:07

у всех так или я избранный?
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
и все же кто нибудь может дать вменяемый ответ по ошибке FMT001304 ?[/QUOTE]

Неверный тип шаблона, скорее всего вы ввели некорректные данные. Какой шаблон вы пытаетесь загрузить?[/QUOTE]
Шаблон импорт сведений о ЖД-УО-8.5.0.2

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!