crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

viking

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца
 
Если по вашей земле проходит Газовая труба, тоже смущаться будете в подобном случае? Пусть ресурсники радуются что законодатель их освободил от оплаты аренды за использование земельного участка.
должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца
 
Ну и посылайте админов к ресурсникам

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 42 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца[/COLOR][/SIZE]
Можете матом а можете письменно с приложенным актом разграничения балансовой принадлежности.
должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца
 
У меня придомовой территории целый парк, а земля моя только по отмостке. В договоре с ресурсниками где граница проходит сетей?
должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца
 
В договоре чей колодец?
Земля чья?
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
У каждого своё мнение
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Вот потому я у Юры дилерство и выпрашиваю на уральский регион, что понимаю что сервис будет суперский, просто убийца конкурентов)))
Впечатления от слёта 2017...
 
Не спорьте, все давно решено. в 2018 едем в Екатеринбург.  klub   alk   1q2
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Ещё и график дежурств можно прикрутить. Чтоб в выпадающем списке была дежурная смена конкретного участка
Вопросы по работе в CRM системе
 
Юра это похоже та проблема что и у меня. Два и более л/с на квартиру.
Общежитие коридорного типа
 
Обсуждалось, надо смотреть документы на помещение. Возможно получится притянуть весь блок как квартиру
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Ага. Хотел написать чтоб не качали. Что Ее сделали жулики и воры для жуликов и воров. Начнут квартплату через телефон без спроса выкачивать)))
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Подключил сотрудников. Но сегодня тормозная смена. Тестить буду завтра. В принципе уже как аварийка может работать. Завтра жителя буду тестить. Юра, почему в аппстор отзывы нельзя оставить приложению?
Вопросы по работе в CRM системе
 
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
Вопросы по работе в CRM системе
 
Думал все заработало, а нет так и не приходят письма на сотрудников(
Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
при попытке создать заявку с компьютера. Вылетает куча кода непонятного. в приложении тоже самое.
Культурные фото со слёта 2017
 
Нормально он добрался. Дома уже.
Отказ в одностороннем порядке от МКД
 
Не думаю что Юра бы одобрил если без шутки написал) ещё бы не дружить. Были бы мои дома не МКД яб тоже дружил)
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Знаю, в газете писали)))
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Я этих опечаточек уже 4 нашёл)
Вопросы по работе в CRM системе
 
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность
Переход дома от УК к ТСЖ
 
Лера что теряешься, бери начинающее ТСЖ на обслуживание)
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
Нормальная ГЖИ, сдали стукача. Видимо жаловался на то что чердак посчитали в КРСОИ. Позвоните поговорите, ни чего страшного пока. Даже написали что сделать надо и на что жаловались.
Вопросы по работе в CRM системе
 
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Проверил. Криво. Сдвигать надо только от края чтоб работало. Джобс бы их прибил)))
CRM система Бурмистр.ру запущена)))
 
Разрабы не учитывают особенности мобильной платформы. На iOS во всех приложениях слайдом вправо открываются меню. Здесь же приходится тыкать маленькую кнопку. Ну это так, чтоб не расслаблялись)))
Переход дома от УК к ТСЖ
 
По нормативу
Умер собственник. На кого возложить задолженность и выставлять квитанции
 
Точно, опеку
Отказ в одностороннем порядке от МКД
 
[QUOTE]Лаврентий пишет:
Тут надо действовать хитростью.....[/QUOTE]
угу, дать на мохнатую лапу отделу ЖКХ, чтоб по вашему письму инициировали конкурс на дома)  
(это шутка, понятно же, да?)
Умер собственник. На кого возложить задолженность и выставлять квитанции
 
Идите в соцзащиту там все расскажут. В любом случае они будут заниматься ребенком и наследством раз мужа нет.
Отказ в одностороннем порядке от МКД
 
Ни чего. Ждать окончания договора управления. Уведомлять всех об окончании договора и отказе пролонгировать. После этого мучаться с домами пока не придёт кто-то ещё более больной готовый взять дома на себя)
Впечатления от слёта 2017...
 
Всем кому было не вкусно в столовой. Я вас зазывал всех на вкуснейший шашлык, приходили единицы((( в последний день дворнику килограмм жареного мяса отдал  dash2
#
Если по вашей земле проходит Газовая труба, тоже смущаться будете в подобном случае? Пусть ресурсники радуются что законодатель их освободил от оплаты аренды за использование земельного участка.
#
Ну и посылайте админов к ресурсникам

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 42 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: должны ли мы ремонтировать крышку люка колодца[/COLOR][/SIZE]
Можете матом а можете письменно с приложенным актом разграничения балансовой принадлежности.
#
У меня придомовой территории целый парк, а земля моя только по отмостке. В договоре с ресурсниками где граница проходит сетей?
#
В договоре чей колодец?
Земля чья?
#
У каждого своё мнение
#
Вот потому я у Юры дилерство и выпрашиваю на уральский регион, что понимаю что сервис будет суперский, просто убийца конкурентов)))
#
Не спорьте, все давно решено. в 2018 едем в Екатеринбург.  klub   alk   1q2
#
Ещё и график дежурств можно прикрутить. Чтоб в выпадающем списке была дежурная смена конкретного участка
#
Юра это похоже та проблема что и у меня. Два и более л/с на квартиру.
#
Обсуждалось, надо смотреть документы на помещение. Возможно получится притянуть весь блок как квартиру
#
Ага. Хотел написать чтоб не качали. Что Ее сделали жулики и воры для жуликов и воров. Начнут квартплату через телефон без спроса выкачивать)))
#
Подключил сотрудников. Но сегодня тормозная смена. Тестить буду завтра. В принципе уже как аварийка может работать. Завтра жителя буду тестить. Юра, почему в аппстор отзывы нельзя оставить приложению?
#
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
#
Думал все заработало, а нет так и не приходят письма на сотрудников(
Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
при попытке создать заявку с компьютера. Вылетает куча кода непонятного. в приложении тоже самое.
#
Нормально он добрался. Дома уже.
#
Не думаю что Юра бы одобрил если без шутки написал) ещё бы не дружить. Были бы мои дома не МКД яб тоже дружил)
#
Знаю, в газете писали)))
#
Я этих опечаточек уже 4 нашёл)
#
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность
#
Лера что теряешься, бери начинающее ТСЖ на обслуживание)
#
Нормальная ГЖИ, сдали стукача. Видимо жаловался на то что чердак посчитали в КРСОИ. Позвоните поговорите, ни чего страшного пока. Даже написали что сделать надо и на что жаловались.
#
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
#
Проверил. Криво. Сдвигать надо только от края чтоб работало. Джобс бы их прибил)))
#
Разрабы не учитывают особенности мобильной платформы. На iOS во всех приложениях слайдом вправо открываются меню. Здесь же приходится тыкать маленькую кнопку. Ну это так, чтоб не расслаблялись)))
#
По нормативу
#
Точно, опеку
#
[QUOTE]Лаврентий пишет:
Тут надо действовать хитростью.....[/QUOTE]
угу, дать на мохнатую лапу отделу ЖКХ, чтоб по вашему письму инициировали конкурс на дома)  
(это шутка, понятно же, да?)
#
Идите в соцзащиту там все расскажут. В любом случае они будут заниматься ребенком и наследством раз мужа нет.
#
Ни чего. Ждать окончания договора управления. Уведомлять всех об окончании договора и отказе пролонгировать. После этого мучаться с домами пока не придёт кто-то ещё более больной готовый взять дома на себя)
#
Всем кому было не вкусно в столовой. Я вас зазывал всех на вкуснейший шашлык, приходили единицы((( в последний день дворнику килограмм жареного мяса отдал  dash2

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!