crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

viking

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Начисления за ТКО
 
У нас ТКО в муниципальном тарифе забит на содержание жилья, мы его не выделяем оттуда.
Начисления за ТКО
 
У тебя? Тебе ответил. И тс ответил, на все начисляем.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 17 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Начисления за ТКО[/COLOR][/SIZE]
У нас ТКО в муниципальном тарифе забит на содержание жилья, мы его не выделяем оттуда.
Начисления за ТКО
 
Нет конечно, но все что можно оприборивают.)))
Начисления за ТКО
 
Не прилетит. У меня половина квартир нулевые, а по факту сдают. Раньше бегали мучались с актами о фактическом проживании. А сейчас красота, по собственникам начисляем и все. Первое время чуть не оргазмы ловил от воплей этих персонажей))) телефон горячий был от звонков, писем наприсылали кучу. Сейчас молчат и платят, усиленно ставят приборы учёта)))
Начисления за ТКО
 
Должен, иначе и смысла нет в этом пункте.
Вебинар 10 августа 2017 года «Новый порядок расчета стоимости КРСОИ»
 
)))
Начисления за ТКО
 
Я на обеде, некогда смотреть 354. Может коллеги скинут конкретный пункт. Или я вечером.
Вебинар 10 августа 2017 года «Новый порядок расчета стоимости КРСОИ»
 
Юра, ты это к чему написал?)
Начисления за ТКО
 
Выставлять по количеству собственников, с первого января это прописано в 354
Вебинар 10 августа 2017 года «Новый порядок расчета стоимости КРСОИ»
 
Кто посмел отказаться от просмотра бородатой физиономии? Можно же и под пивко на даче это делать)
Давайте представимся))))
 
Потянуть можно, но тяжко. Лучше заранее договориться с подрядчиками на аутсорс всего что только можно. Своими силами будете максимум в ноль работать.
Клабера с днюхой))
 
С днём рождения!
Помечтать о 3 слете здесь. всякие фантазии тоже сюда
 
Лена, как нашу ГЖИ увидишь, про все забываешь. Сидят бедняги в обшарпаной жилой пятиэтажке в трехкомнатной квартире десять человек. Кстати показатель работы нашей ГЖИ, подъезд в ужасном состоянии где они сидят, а им и дела нет. )))
Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ
 
Это уже есть в программе Егора. Правда мы никак не можем Ее осилить. Там надо специального человека садить на привязку проги к конкретной УК. У нас на это нет средств. Юзаю малую часть программы и облизываюсь на Ее функционал не реализованный у меня(
Давайте представимся))))
 
Я ещё и председатель в трёх ТСЖ)
Помечтать о 3 слете здесь. всякие фантазии тоже сюда
 
Ура, я познакомлюсь с Денисом. А то как в ГЖИ еду, думаю надо заехать поболтать, а потом отвлекают и забываю)
Давайте представимся))))
 
А я?)
Требование по гермовводу
 
[ref:w184dvqp]цужкх[/ref:w184dvqp], удали пожалуйста пост. Нечего давать нормативку РСОшникам.
Скоро мы запускаем CRM для УК и ТСЖ
 
Интересно читать как не руководители рассуждают о руководителях)))
Давайте представимся))))
 
Я за каменные палатки. Сто лет там не был
Новый подход к ОСС - система выборщиков
 
Ок
Новый подход к ОСС - система выборщиков
 
Прошу прощения за оффтоп, но два трассера реально вымораживают. Пофиг как написано кириллицей или латиницей транслитом, мозг то одинаково читает(
Требование по гермовводу
 
У нас получается наоборот, это мы меняем оборудование и промываем фильтра из за плохого теплоносителя.  И согласитесь зафиг я должен кого то звать если этот кто-то не имеет ни каких полномочий находится там куда его зовут)
Я посмотрел(а) фильм на днях...
 
Фильм "дурак" смотрел давно, иногда пересматриваю. Прямо про мои общаги снято)
пятничная тема. что пьем?
 
Только вернулись с челябинских озёр. Поехали в пятницу ночью, еле нашли место, машина по крышу в грязи. А потом 2 дня солнца, спиртного, чистого озера и море крема от загара)))
подмывает асфальт
 
Рекомендую купить консультацию у бурмистра.
Требование по гермовводу
 
Наши РСОшники постоянно такой фигней балуются. В этом году хотят присутствовать на промывках. Без этого грозятся паспорта не подписать. Уже надоело глумиться над ними)
Хищение воды и способы борьбы с этим злом
 
А что эта х ещё не забанена?) вот так приезжаешь с отдыха, потратил там все что наворовал у жытелей, заходишь поделиться эмоциями с коллегами. А тут жЫтель все настроение портит)))
Требование по гермовводу
 
Бред, при чем тут гермовводы? Шлите лесом

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 6 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Требование по гермовводу[/COLOR][/SIZE]
Это всего лишь означает отсутствие врезок отопления в водопровод и канализацию
Требование по гермовводу
 
Это всего лишь означает отсутствие врезок отопления в водопровод и канализацию
#
У нас ТКО в муниципальном тарифе забит на содержание жилья, мы его не выделяем оттуда.
#
У тебя? Тебе ответил. И тс ответил, на все начисляем.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 17 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Начисления за ТКО[/COLOR][/SIZE]
У нас ТКО в муниципальном тарифе забит на содержание жилья, мы его не выделяем оттуда.
#
Нет конечно, но все что можно оприборивают.)))
#
Не прилетит. У меня половина квартир нулевые, а по факту сдают. Раньше бегали мучались с актами о фактическом проживании. А сейчас красота, по собственникам начисляем и все. Первое время чуть не оргазмы ловил от воплей этих персонажей))) телефон горячий был от звонков, писем наприсылали кучу. Сейчас молчат и платят, усиленно ставят приборы учёта)))
#
Должен, иначе и смысла нет в этом пункте.
#
)))
#
Я на обеде, некогда смотреть 354. Может коллеги скинут конкретный пункт. Или я вечером.
#
Юра, ты это к чему написал?)
#
Выставлять по количеству собственников, с первого января это прописано в 354
#
Кто посмел отказаться от просмотра бородатой физиономии? Можно же и под пивко на даче это делать)
#
Потянуть можно, но тяжко. Лучше заранее договориться с подрядчиками на аутсорс всего что только можно. Своими силами будете максимум в ноль работать.
#
С днём рождения!
#
Лена, как нашу ГЖИ увидишь, про все забываешь. Сидят бедняги в обшарпаной жилой пятиэтажке в трехкомнатной квартире десять человек. Кстати показатель работы нашей ГЖИ, подъезд в ужасном состоянии где они сидят, а им и дела нет. )))
#
Это уже есть в программе Егора. Правда мы никак не можем Ее осилить. Там надо специального человека садить на привязку проги к конкретной УК. У нас на это нет средств. Юзаю малую часть программы и облизываюсь на Ее функционал не реализованный у меня(
#
Я ещё и председатель в трёх ТСЖ)
#
Ура, я познакомлюсь с Денисом. А то как в ГЖИ еду, думаю надо заехать поболтать, а потом отвлекают и забываю)
#
А я?)
#
[ref:w184dvqp]цужкх[/ref:w184dvqp], удали пожалуйста пост. Нечего давать нормативку РСОшникам.
#
Интересно читать как не руководители рассуждают о руководителях)))
#
Я за каменные палатки. Сто лет там не был
#
Ок
#
Прошу прощения за оффтоп, но два трассера реально вымораживают. Пофиг как написано кириллицей или латиницей транслитом, мозг то одинаково читает(
#
У нас получается наоборот, это мы меняем оборудование и промываем фильтра из за плохого теплоносителя.  И согласитесь зафиг я должен кого то звать если этот кто-то не имеет ни каких полномочий находится там куда его зовут)
#
Фильм "дурак" смотрел давно, иногда пересматриваю. Прямо про мои общаги снято)
#
Только вернулись с челябинских озёр. Поехали в пятницу ночью, еле нашли место, машина по крышу в грязи. А потом 2 дня солнца, спиртного, чистого озера и море крема от загара)))
#
Рекомендую купить консультацию у бурмистра.
#
Наши РСОшники постоянно такой фигней балуются. В этом году хотят присутствовать на промывках. Без этого грозятся паспорта не подписать. Уже надоело глумиться над ними)
#
А что эта х ещё не забанена?) вот так приезжаешь с отдыха, потратил там все что наворовал у жытелей, заходишь поделиться эмоциями с коллегами. А тут жЫтель все настроение портит)))
#
Бред, при чем тут гермовводы? Шлите лесом

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 6 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Требование по гермовводу[/COLOR][/SIZE]
Это всего лишь означает отсутствие врезок отопления в водопровод и канализацию
#
Это всего лишь означает отсутствие врезок отопления в водопровод и канализацию

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!