crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

viking

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Требование по гермовводу
 
И какие нужны прецеденты? Их не бывает. Даже если ни чего не делать, к 15 сентября всегда все подписано, ещё и бегают УКшки уговаривают забрать паспорта готовности. Что админам, что РСО влетает гораздо больше за срыв подготовки к отопительному сезону. Поэтому всегда делаю только обязательные и аварийные работы по подготовке. Закрываю акты и жду когда позовут на комиссию поругать что не выполнил хотелки идиотов. Хожу ржу там, потом приезжаю за паспортом)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 9 минуты 5 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Требование по гермовводу[/COLOR][/SIZE]
Бред, при чем тут гермовводы? Шлите лесом
Требование по гермовводу
 
Просите с них, откуда взяли свои хотелки. В правилах эксплуатации тепловых энергоустановок такого не встречал.
Супруг собственника - кандидат в правление ТСЖ
 
Я бы отказал. Пусть идёт в суде доказывает что это совместное имущество, а потом уже требует.
Требование по гермовводу
 
Им вообще нечего делать дальше теплоузла. Потому что все что в их полномочиях есть, начинается и заканчивается именно там.
Помогаем ломать практику по остаткам на МКД
 
Красавцы
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
Бедные подчиненные.
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
Я сегодня водил директора в водоканал, поговорить по мировому. После вопроса наемного директора водоканала о том похож ли он на мецената. Сказал что он говно на окладе, и меценатом быть не может. Пообещал ему прецедент в свердловской области и ушёл. Петровна у меня мягкий человек, слушала говнюка ещё полчаса. Умная женщина, но добрая(

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 15 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает[/COLOR][/SIZE]
Ха, а прецеденту быть!!! Печать у меня, хрен что директор без меня подпишет)))
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
Ха, а прецеденту быть!!! Печать у меня, хрен что директор без меня подпишет)))
НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ (Свердловская область ONLY)
 
да пожалуйста)))
Перепланировка и переустройство помещений в МКД
 
С собрания на котором 100% собственников согласятся с данной перепланировкой.
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
Официально объявила бездоказательно во взятке? Вот бы меня так, а то все как то хитро пишут. Не привлечь(
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
Не буду спорить. У меня приоритеты именно такие, хоть я и главный инженер)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 11 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь[/COLOR][/SIZE]
Не буду спорить. У меня приоритеты именно такие, хоть я и главный инженер)
Собственник отказывается опломбировывать ИПУ
 
Соседей на него натравить и делов. Ещё посмотреть сколько их там живет. Может акт о фактическом проживании составить
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
Главный инженер третье лицо в упоавляйке. Выше только руководитель и главбух. Я бы заставил его сдать квалификационный экзамен. И выучить наизусть все технические нормативки. А после этого он и сам поймёт что должен делать)))
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
Я не флиртую, я за справедливость. Почему только тебе фотку?))))
Зона ответственности канализационной системы!
 
Была такая же ситуация. Дождались когда вонючие ручейки потекли по улице. После этого администрация быстренько заставила карманного ресурсника принять КНС к себе на баланс.
Собственник отказывается опломбировывать ИПУ
 
Впаяйте ему коэффициенты. Возможность установить приборы есть, значит можно насчитывать их. Вполне возможно что покроете разницу, а может и побольше выйдет. Серёга опередил)
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
А мне фотку в личку)))
Разъяснения по части 1 ст.46 ЖК РФ
 
Как я просмотрел то что жЫтель((( ведь опять глупый по сути вопрос.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 33 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Разъяснения по части 1 ст.46 ЖК РФ[/COLOR][/SIZE]
Хорошо что они дерзить начинают, и все встаёт на свои места)
Вопрос по работе лифтов
 
А жильцы разве платят за проезд на лифте? Я всегда думал за техобслуживание. У меня лифтов нет, могу конечно и ошибаться.
Разъяснения по части 1 ст.46 ЖК РФ
 
А что непонятно то? Для разных по важности вопросов разное количество голосов. Слишком загоняетесь
Викинг и его директор.
 
Я после той фотки ещё часа четыре пил. Ещё бы пил, но к тому времени даже у девчонок вино выпил. А купить негде)
Викинг и его директор.
 
Трассер, прямое назначение сковороды, выбивать деньги с неплательщиков?)))
Викинг и его директор.
 
Спасибо всем за поздравления. Говорил же ей, заведи себе аккаунт)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 31 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Викинг и его директор.[/COLOR][/SIZE]
С утра показал тему, сидит теперь и улыбается)
Анекдот к утренней чашке кофе
 
)))
Анекдот к утренней чашке кофе
 
Что я вообще здесь делаю в такой день)))
Анекдот к утренней чашке кофе
 
По задаче с прорвпными трубами. Сварятся. Ошибка в условии задачи. Давление в хвс меньше чем в гвс, соответственно расход гвс через прорыв будет больше. )))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 13 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Анекдот к утренней чашке кофе[/COLOR][/SIZE]
Ооо прошу простить, у супруги юбилей. Читал условие не внимательно)
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь
 
Браться за свою работу. Работать по обращениям и проверкам. Получать зарплату и радоваться. Ответственности юрист не несёт. Пусть у председателя голова болит.
Мы решили снимать тамбурные двери. Что нам за это будет?
 
[ref=#00aa00:2d4xnyfg]Ялиса[/ref:2d4xnyfg], самый смак кредитные счета, а они обычно не в сбере а в каких-то непонятных банках)))
Мы решили снимать тамбурные двери. Что нам за это будет?
 
Мы перестали отключать эл.энергию. Штампуем исковые пачками. Контролируем работу приставов. Почти у всех есть что взять. А совсем маргиналов смысла отключать нет. Им пофиг. Поэтому всем должникам ограничение на регистрационные действия, отмена льгот, и контроль банковских счётов через приставов. При этом не торопим приставов снимать ограничения когда долг закрыт. Многие должники сами забегали с желанием заплатить, сарафанное радио работает.
#
И какие нужны прецеденты? Их не бывает. Даже если ни чего не делать, к 15 сентября всегда все подписано, ещё и бегают УКшки уговаривают забрать паспорта готовности. Что админам, что РСО влетает гораздо больше за срыв подготовки к отопительному сезону. Поэтому всегда делаю только обязательные и аварийные работы по подготовке. Закрываю акты и жду когда позовут на комиссию поругать что не выполнил хотелки идиотов. Хожу ржу там, потом приезжаю за паспортом)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 9 минуты 5 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Требование по гермовводу[/COLOR][/SIZE]
Бред, при чем тут гермовводы? Шлите лесом
#
Просите с них, откуда взяли свои хотелки. В правилах эксплуатации тепловых энергоустановок такого не встречал.
#
Я бы отказал. Пусть идёт в суде доказывает что это совместное имущество, а потом уже требует.
#
Им вообще нечего делать дальше теплоузла. Потому что все что в их полномочиях есть, начинается и заканчивается именно там.
#
Красавцы
#
Бедные подчиненные.
#
Я сегодня водил директора в водоканал, поговорить по мировому. После вопроса наемного директора водоканала о том похож ли он на мецената. Сказал что он говно на окладе, и меценатом быть не может. Пообещал ему прецедент в свердловской области и ушёл. Петровна у меня мягкий человек, слушала говнюка ещё полчаса. Умная женщина, но добрая(

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 15 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает[/COLOR][/SIZE]
Ха, а прецеденту быть!!! Печать у меня, хрен что директор без меня подпишет)))
#
Ха, а прецеденту быть!!! Печать у меня, хрен что директор без меня подпишет)))
#
да пожалуйста)))
#
С собрания на котором 100% собственников согласятся с данной перепланировкой.
#
Официально объявила бездоказательно во взятке? Вот бы меня так, а то все как то хитро пишут. Не привлечь(
#
Не буду спорить. У меня приоритеты именно такие, хоть я и главный инженер)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 11 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь[/COLOR][/SIZE]
Не буду спорить. У меня приоритеты именно такие, хоть я и главный инженер)
#
Соседей на него натравить и делов. Ещё посмотреть сколько их там живет. Может акт о фактическом проживании составить
#
Главный инженер третье лицо в упоавляйке. Выше только руководитель и главбух. Я бы заставил его сдать квалификационный экзамен. И выучить наизусть все технические нормативки. А после этого он и сам поймёт что должен делать)))
#
Я не флиртую, я за справедливость. Почему только тебе фотку?))))
#
Была такая же ситуация. Дождались когда вонючие ручейки потекли по улице. После этого администрация быстренько заставила карманного ресурсника принять КНС к себе на баланс.
#
Впаяйте ему коэффициенты. Возможность установить приборы есть, значит можно насчитывать их. Вполне возможно что покроете разницу, а может и побольше выйдет. Серёга опередил)
#
А мне фотку в личку)))
#
Как я просмотрел то что жЫтель((( ведь опять глупый по сути вопрос.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 33 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Разъяснения по части 1 ст.46 ЖК РФ[/COLOR][/SIZE]
Хорошо что они дерзить начинают, и все встаёт на свои места)
#
А жильцы разве платят за проезд на лифте? Я всегда думал за техобслуживание. У меня лифтов нет, могу конечно и ошибаться.
#
А что непонятно то? Для разных по важности вопросов разное количество голосов. Слишком загоняетесь
#
Я после той фотки ещё часа четыре пил. Ещё бы пил, но к тому времени даже у девчонок вино выпил. А купить негде)
#
Трассер, прямое назначение сковороды, выбивать деньги с неплательщиков?)))
#
Спасибо всем за поздравления. Говорил же ей, заведи себе аккаунт)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 31 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Викинг и его директор.[/COLOR][/SIZE]
С утра показал тему, сидит теперь и улыбается)
#
)))
#
Что я вообще здесь делаю в такой день)))
#
По задаче с прорвпными трубами. Сварятся. Ошибка в условии задачи. Давление в хвс меньше чем в гвс, соответственно расход гвс через прорыв будет больше. )))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 13 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Анекдот к утренней чашке кофе[/COLOR][/SIZE]
Ооо прошу простить, у супруги юбилей. Читал условие не внимательно)
#
Браться за свою работу. Работать по обращениям и проверкам. Получать зарплату и радоваться. Ответственности юрист не несёт. Пусть у председателя голова болит.
#
[ref=#00aa00:2d4xnyfg]Ялиса[/ref:2d4xnyfg], самый смак кредитные счета, а они обычно не в сбере а в каких-то непонятных банках)))
#
Мы перестали отключать эл.энергию. Штампуем исковые пачками. Контролируем работу приставов. Почти у всех есть что взять. А совсем маргиналов смысла отключать нет. Им пофиг. Поэтому всем должникам ограничение на регистрационные действия, отмена льгот, и контроль банковских счётов через приставов. При этом не торопим приставов снимать ограничения когда долг закрыт. Многие должники сами забегали с желанием заплатить, сарафанное радио работает.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!