crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

tsv1

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Росреестр и кадастровые номера помещений и домов
 
[QUOTE]Егор пишет:
Кто уже столкнулся с проблемой при загрузке шаблонов МКД УО по несоответствию данных в РР загружаемым шаблоном?
Ваще жесть! Мне одному так повезло или с сегодняшнего дня там такая ерунда.
[/QUOTE]
Если у Вас не грузится  dash2 , то явно они там , что-то ( плохое слово)  dash2
Росреестр и кадастровые номера помещений и домов
 
А у меня вот так. Все сто раз перепроверено.  dash2
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Итого 1835
1837
1842
1851
1855
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
+1 Итого 1691
+1 1719
+1 1799
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Кот Дворовый пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:
Новая версия шаблонов! Шарлатаны рехнулись! Запарили![/QUOTE]
Опять новая версия? У меня не работает сайт   dash2[/QUOTE]
У меня тоже  dash2
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
+1 Итого 1500
1514
МосОблЕИРЦ
 
[URL=http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/zhkh-po-russki-vremya-pokazhet-vypusk-ot-20-10-2016]http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet ... 20-10-2016[/URL]
Нужно ли управляющей компании размещать сведения на сайте www.fedresurs.ru
 
[QUOTE]Комфорт-сервис пишет:
Здравствуйте, подскажите нужно ли управляющей компании регистрироваться на [URL=http://www.fedresurs.ru]http://www.fedresurs.ru[/URL] (ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ СВЕДЕНИЙ О ФАКТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ СУБЪЕКТОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) и размещать сведения.[/QUOTE]
Я нашу УК нашла по ИНН
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Включите срочно НТВ про ГИС
22:30

Ничего интересного, все хорошо  dash2
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
 Дом привязался, а помещения не хотят, выдает эту ошибку[/QUOTE]
В шаблоне Вы же сами привязываете номера помещений к кадастровым номерам. Если они правильные  узел будет прочным. Нужно Вам все вкладки шаблона проверить внимательно.[/QUOTE]
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
INT004072 Сведения в ГКН не найдены.
Все кадастровые номера правильные.[/QUOTE]
Так или этак? В какой вкладке ошибка?  
[QUOTE]tsv1 пишет:
INT004072 Сегодня сведения в ГКН не найдены.[/QUOTE]
Подумаем  :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 29 секунды:[/COLOR][/SIZE]
А мне ГИС начинает нравиться все больше и больше, напоминает игру.  Начинаешь играть  с 10 жизнями но полным дураком  :) По мере продвижения по джунглям теряешь жизни, залечиваешь раны и укусы животных, но становишься сильнее и мудрее. Кто придет к финишу первым обретет  знания вселенной, любовь красавицы и крупный выигрыш  :)[/QUOTE]
Помещения набиты руками в ГИС. С ГКН и ЕГРП не связываются. Решила загрузить шаблоном. Дом привязался, а помещения не хотят, выдает эту ошибку.Подъездов 2, удаляет даты постройки и этажность.
В предыдущей версии все получалось, а в этой никак.  dash2
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Кто, может подсказать по поводу ошибки?
INT004072 Сведения в ГКН не найдены.
Все кадастровые номера правильные.
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-10.0.2.1.xlsx
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Итого +1 1170
+1 1173
+1 1175
+1 1176
+1 1180
+1 1181
+1 1187
+1 1190
+1 1197
+1 1200   88q
+1 1205
+1 1207
Шаблон импорта показаний ОДПУ
 
[QUOTE]oberdan пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
УК должны занести информацию по ИПУ. Мы никогда не заморачивались на Модели, Марки и завод изготовитель.
Нужны были номера , даты установки и даты следующей поверки.
Кто и как заполняет информацию по Модель, Завод изготовитель, Марка прибора.(Стоит звезда обязательно к заполнению иначе не сохраняет.)
И кому вообще это нужно  dash2
Поделитесь информацией , как выйти из этого положения?[/QUOTE]

Не знаю как у Вас, а нам просто пришлось обойти все квартиры и переписать все ИПУ согласно шаблона, ничего не скажу это трудозатратно, но и за одно вычислили много магнитов и не работающих ИПУ. Там где так и не попапли с 8 раза указывали марку и модель, самого встречающегося производителя, с/н 0000001 и т.д. - все через шаблон прошло, и самому видно где и какой у тебя прибор учета стоит, где настоящий, а где подставной[/QUOTE]
Обойти 12000 квартир нереально. Посмотрела формы по ИПУ звезды убрали( нет не убрали  dash2 ), но теперь непонятно, что делать? Прибор привязывается к лицевому счету , а у нас МосОблЕИРЦ. Когда они будут размещать информацию неизвестно. Они даже прав доступа еще не запрашивали.
Шаблон импорта показаний ОДПУ
 
УК должны занести информацию по ИПУ. Мы никогда не заморачивались на Модели, Марки и завод изготовитель.
Нужны были номера , даты установки и даты следующей поверки.
Кто и как заполняет информацию по Модель, Завод изготовитель, Марка прибора.(Стоит звезда обязательно к заполнению иначе не сохраняет.)
И кому вообще это нужно  dash2
Поделитесь информацией , как выйти из этого положения?
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Итого 848
851
852
858
865
867
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Итого 793
795
798
799
801
818
820
822
834
сУрприз для Председателей ТСЖ
 
[URL=https://www.change.org/p/президент-рф-отмена-гис-жкх-для-тсж-тсн-и-жск?recruiter=613704158&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_for_starters_page&utm_term=des-lg-no_src-no_msg]https://www.change.org/p/президент-рф-о ... src-no_msg[/URL]
Что год грядущий нам готовит...
 
[QUOTE]Элина АП пишет:
Радует проект по аварийным домам. В ЖКХ процветает рабский труд. Теперь менять лампочки, входные вентиля и прочие краны, вставлять стекла, ремонтировать двери УК будут за свой счет )))[/QUOTE]
 dash2
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
+1 513
+1 584
+1 585
+1 586
+1 587
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
[QUOTE]Лаврентий пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 Итого 126
+1 Итого 130
+1 Итого 132
+1 Итого 135
+1 Итого 136
+1 Итого 138
+1 Итого 144
+1 Итого 145
+1 Итого146
+1 Итого 148[/QUOTE]
А как это у вас получилось?
С разных компов?
Получилось только один раз.
Не пущаетттт больше.[/QUOTE]
Пущает , приблизительно через каждые 15 мин.
Только пришла с работы, сейчас проверим.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
+1  Итого 368   время 21-19
+1  Итого 370    21-41
+1  Итого 371   21-58
+1 Итого  372   22-15
+1 Итого  373   22-30
+1 Итого  376   22-48
+1 Итого 378    23-06
+1 Итого 380    23-30
+1 Итого 382    23-52
На сегодня все.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]tsv1 пишет:
Ура! У меня заработало!!![/QUOTE]
Сглазила   :roll:
Но у них опять новая фишка, такого еще не было.
Добавим в коллекцию
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Ура! У меня заработало!!!
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
К сожалению у меня сегодня целый день не работает  dash2 (Мой любимый смайлик)[/QUOTE]

со вчерашнего вечера не работает... только ошибки показывает...[/QUOTE]
Та же песня, как и у Вас  dash2
А это впридачу

А теперь нас Всех нет . Все в космосе  dash2
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]megaMoZZZg пишет:
реально работает! вчера импортировал приборы учёта. индивидуальные. 4 ПУ и 6ПУ в квартире. всё прошло. администраторы заполняли, в 6и квартирах ЛС ошиблись. Вручную исправили. Всё чётко! РАДУЕЕЕТТТТ!!!![/QUOTE]

"ГИС" и "хорошие новости" в одном предложении..... чото настораживает.....[/QUOTE]
К сожалению у меня сегодня целый день не работает  dash2 (Мой любимый смайлик)
КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
+1 Итого 126
+1 Итого 130
+1 Итого 132
+1 Итого 135
+1 Итого 136
+1 Итого 138
+1 Итого 144
+1 Итого 145
+1 Итого146
+1 Итого 148
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 45
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Facebook
18 октября в 12:00
Ну вот так сегодня работает ГИС
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=8V6PVINxfy4&feature=youtu.be]https://www.youtube.com/watch?v=8V6PVIN ... e=youtu.be[/URL] dash2
Система ГИС ЖКХ продолжит работу с Нового года в режиме бета-тестирования
 
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!![/QUOTE]

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.[/QUOTE]
Наверное грузят Московскую область из ЕАИС ЖКХ МО. Целый день ничего не работало.  dash2
помогите знатоки по внесеннию гис
 
Насколько я понимаю тарифы на коммуналку должен выкладывать субъект , который их установил.
#
[QUOTE]Егор пишет:
Кто уже столкнулся с проблемой при загрузке шаблонов МКД УО по несоответствию данных в РР загружаемым шаблоном?
Ваще жесть! Мне одному так повезло или с сегодняшнего дня там такая ерунда.
[/QUOTE]
Если у Вас не грузится  dash2 , то явно они там , что-то ( плохое слово)  dash2
#
А у меня вот так. Все сто раз перепроверено.  dash2
#
Итого 1835
1837
1842
1851
1855
#
+1 Итого 1691
+1 1719
+1 1799
#
[QUOTE]Кот Дворовый пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:
Новая версия шаблонов! Шарлатаны рехнулись! Запарили![/QUOTE]
Опять новая версия? У меня не работает сайт   dash2[/QUOTE]
У меня тоже  dash2
#
+1 Итого 1500
1514
#
[URL=http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/zhkh-po-russki-vremya-pokazhet-vypusk-ot-20-10-2016]http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet ... 20-10-2016[/URL]
#
[QUOTE]Комфорт-сервис пишет:
Здравствуйте, подскажите нужно ли управляющей компании регистрироваться на [URL=http://www.fedresurs.ru]http://www.fedresurs.ru[/URL] (ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ СВЕДЕНИЙ О ФАКТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ СУБЪЕКТОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) и размещать сведения.[/QUOTE]
Я нашу УК нашла по ИНН
#
Включите срочно НТВ про ГИС
22:30

Ничего интересного, все хорошо  dash2
#
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
 Дом привязался, а помещения не хотят, выдает эту ошибку[/QUOTE]
В шаблоне Вы же сами привязываете номера помещений к кадастровым номерам. Если они правильные  узел будет прочным. Нужно Вам все вкладки шаблона проверить внимательно.[/QUOTE]
#
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
INT004072 Сведения в ГКН не найдены.
Все кадастровые номера правильные.[/QUOTE]
Так или этак? В какой вкладке ошибка?  
[QUOTE]tsv1 пишет:
INT004072 Сегодня сведения в ГКН не найдены.[/QUOTE]
Подумаем  :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 29 секунды:[/COLOR][/SIZE]
А мне ГИС начинает нравиться все больше и больше, напоминает игру.  Начинаешь играть  с 10 жизнями но полным дураком  :) По мере продвижения по джунглям теряешь жизни, залечиваешь раны и укусы животных, но становишься сильнее и мудрее. Кто придет к финишу первым обретет  знания вселенной, любовь красавицы и крупный выигрыш  :)[/QUOTE]
Помещения набиты руками в ГИС. С ГКН и ЕГРП не связываются. Решила загрузить шаблоном. Дом привязался, а помещения не хотят, выдает эту ошибку.Подъездов 2, удаляет даты постройки и этажность.
В предыдущей версии все получалось, а в этой никак.  dash2
#
Кто, может подсказать по поводу ошибки?
INT004072 Сведения в ГКН не найдены.
Все кадастровые номера правильные.
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-10.0.2.1.xlsx
#
Итого +1 1170
+1 1173
+1 1175
+1 1176
+1 1180
+1 1181
+1 1187
+1 1190
+1 1197
+1 1200   88q
+1 1205
+1 1207
#
[QUOTE]oberdan пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
УК должны занести информацию по ИПУ. Мы никогда не заморачивались на Модели, Марки и завод изготовитель.
Нужны были номера , даты установки и даты следующей поверки.
Кто и как заполняет информацию по Модель, Завод изготовитель, Марка прибора.(Стоит звезда обязательно к заполнению иначе не сохраняет.)
И кому вообще это нужно  dash2
Поделитесь информацией , как выйти из этого положения?[/QUOTE]

Не знаю как у Вас, а нам просто пришлось обойти все квартиры и переписать все ИПУ согласно шаблона, ничего не скажу это трудозатратно, но и за одно вычислили много магнитов и не работающих ИПУ. Там где так и не попапли с 8 раза указывали марку и модель, самого встречающегося производителя, с/н 0000001 и т.д. - все через шаблон прошло, и самому видно где и какой у тебя прибор учета стоит, где настоящий, а где подставной[/QUOTE]
Обойти 12000 квартир нереально. Посмотрела формы по ИПУ звезды убрали( нет не убрали  dash2 ), но теперь непонятно, что делать? Прибор привязывается к лицевому счету , а у нас МосОблЕИРЦ. Когда они будут размещать информацию неизвестно. Они даже прав доступа еще не запрашивали.
#
УК должны занести информацию по ИПУ. Мы никогда не заморачивались на Модели, Марки и завод изготовитель.
Нужны были номера , даты установки и даты следующей поверки.
Кто и как заполняет информацию по Модель, Завод изготовитель, Марка прибора.(Стоит звезда обязательно к заполнению иначе не сохраняет.)
И кому вообще это нужно  dash2
Поделитесь информацией , как выйти из этого положения?
#
Итого 848
851
852
858
865
867
#
Итого 793
795
798
799
801
818
820
822
834
#
[URL=https://www.change.org/p/президент-рф-отмена-гис-жкх-для-тсж-тсн-и-жск?recruiter=613704158&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_for_starters_page&utm_term=des-lg-no_src-no_msg]https://www.change.org/p/президент-рф-о ... src-no_msg[/URL]
#
[QUOTE]Элина АП пишет:
Радует проект по аварийным домам. В ЖКХ процветает рабский труд. Теперь менять лампочки, входные вентиля и прочие краны, вставлять стекла, ремонтировать двери УК будут за свой счет )))[/QUOTE]
 dash2
#
+1 513
+1 584
+1 585
+1 586
+1 587
#
[QUOTE]Лаврентий пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 Итого 126
+1 Итого 130
+1 Итого 132
+1 Итого 135
+1 Итого 136
+1 Итого 138
+1 Итого 144
+1 Итого 145
+1 Итого146
+1 Итого 148[/QUOTE]
А как это у вас получилось?
С разных компов?
Получилось только один раз.
Не пущаетттт больше.[/QUOTE]
Пущает , приблизительно через каждые 15 мин.
Только пришла с работы, сейчас проверим.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
+1  Итого 368   время 21-19
+1  Итого 370    21-41
+1  Итого 371   21-58
+1 Итого  372   22-15
+1 Итого  373   22-30
+1 Итого  376   22-48
+1 Итого 378    23-06
+1 Итого 380    23-30
+1 Итого 382    23-52
На сегодня все.
#
[QUOTE]tsv1 пишет:
Ура! У меня заработало!!![/QUOTE]
Сглазила   :roll:
Но у них опять новая фишка, такого еще не было.
Добавим в коллекцию
#
Ура! У меня заработало!!!
#
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
К сожалению у меня сегодня целый день не работает  dash2 (Мой любимый смайлик)[/QUOTE]

со вчерашнего вечера не работает... только ошибки показывает...[/QUOTE]
Та же песня, как и у Вас  dash2
А это впридачу

А теперь нас Всех нет . Все в космосе  dash2
#
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]megaMoZZZg пишет:
реально работает! вчера импортировал приборы учёта. индивидуальные. 4 ПУ и 6ПУ в квартире. всё прошло. администраторы заполняли, в 6и квартирах ЛС ошиблись. Вручную исправили. Всё чётко! РАДУЕЕЕТТТТ!!!![/QUOTE]

"ГИС" и "хорошие новости" в одном предложении..... чото настораживает.....[/QUOTE]
К сожалению у меня сегодня целый день не работает  dash2 (Мой любимый смайлик)
#
+1 Итого 126
+1 Итого 130
+1 Итого 132
+1 Итого 135
+1 Итого 136
+1 Итого 138
+1 Итого 144
+1 Итого 145
+1 Итого146
+1 Итого 148
#
+1 Итого 45
#
Facebook
18 октября в 12:00
Ну вот так сегодня работает ГИС
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=8V6PVINxfy4&feature=youtu.be]https://www.youtube.com/watch?v=8V6PVIN ... e=youtu.be[/URL] dash2
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!![/QUOTE]

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.[/QUOTE]
Наверное грузят Московскую область из ЕАИС ЖКХ МО. Целый день ничего не работало.  dash2
#
Насколько я понимаю тарифы на коммуналку должен выкладывать субъект , который их установил.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!