crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

tsv1

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
[QUOTE]Ялиса пишет:
От имени команды  - участника всероссийского чемпионата "Лучший сантехник. Кубок России."выражается огромная благодарность всем, кто принял участие в  голосовании! Благодаря вашей активной поддержке и участию, команда заняла второе место по результатам экспертной комиссии и четвертое место по результатам зрительского голосования!!! Это наше руководство всех поблагодарило. На днях будет ролик с вторым этапом. Ссылку напишу[/QUOTE]
От всей души поздравляем ваших ребят!!!   88q
В Московской области будет создана единая информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства
 
[QUOTE]Ука пишет:
всем привет.
кто пользуется еиасом? если такие есть,  у кого нибудь данные  в гис переносятся?[/QUOTE]
Сообщение Ука » 11 окт 2016, 16:59

в еиасе говорят что информация будет переноситься в гис с 15 октября2016

Если Вы дали доступ , то будет переноситься.
К новому году свободная регистрация на форуме станет недоступной...
 
[QUOTE]engener пишет:
меня бухгалтерия сперва пытать будет неделю на предмет нафиг надо; а потом будут шипеть на ухо гедиру что де некомпетентного чела взяли - сам не знает, на какой-то форум лазит ;(
Могу тов.Сталину в личку направить скан решения суда между нами и гжи[/QUOTE]
А если скан письма на бланке организации с печатью и подписью директора?
Я в закрытой, предложение для тех у кого жадные директора  qws
УК, ТСЖ пишут письмо Путину
 
Первая ласточка
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
Итого 4186
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
Итого 4113
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 4000
помогите знатоки по внесеннию гис
 
Именно с Росреестром. По одному дому который внесли шаблоном связь с ЕГРП тоже не устанавливается , пишет данные не найдены.Хотя набираем со Свительства о праве собственности на квартиру.
Тепло на ГВС от РСО: норматив или факт по ОДПУ.
 
[QUOTE]ИСАЙ пишет:
В первом полугодии этого года были проверки с ГЖИ, Мин. экономики области, Прокуратуры, ОБЭП по порядку расчета размера платы за ГВС при наличии в доме ОДПУ. Нарушений не установлено. Тариф рассчитывали по факту потребления тепла на ГВС, тариф каждый месяц разный был. Чудесным образом за 3 дня до выборов, 15.08.2016 года, ГЖИ проверяли одну из УК нашего города, при проверке указали на нарушение в данном расчете. В итоге говорят что нужно использовать норматив на подогрев, а не факт по ОДПУ. Вопросов нет, все как по 354 ПП РФ. Только у нас этот норматив установлен при Царе Горохе, без учета требований 306 на сегодняшний день. Та УК почему то даже не пошла обжаловать это решение ГЖИ. Вот сидим думаем как быть в будущем пока проверка нас не настигла. Кому как счета РСО выставляют при наличии ОДПУ на ГВС? Тепло на ГВС по нормативу или по факту?[/QUOTE]
Теплосеть выставляет факт на подогрев , а мы жителям в пределах норматива всегда  dash2
помогите знатоки по внесеннию гис
 
Теперь помогите , пожалуйста, мне!!!Мы забивали  все руками.
Раньше было поле кадастровый номер дома и мы его заполняли, теперь это поле не доступно для редактирования.
Нигде не написано , что связь с росреестром установлена и у нас нет кнопки не найдено соответствия. При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром пишет сведения об объекте недвижимости не найдены в Росреестре.
А один дом мы внесли через шаблон и там связь с росреестром установлена.
Кто , как с этим мог справится?
Модельный комплекс мер («дорожная карта») по развитию ЖКХ
 
[QUOTE]CергЕвг пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
Ну так вопрос тогда наверно не к Хромушину, а к администрации.[/QUOTE]

Из письма следует, что надо заполнять ЕИАС, которая дублирует ГИС и информация туда якобы передается. Про это же "дорожная карта"? А штрафы только за сам ГИС.
Законный вопрос - зачем нам посредники? Почему не сделать так, чтобы информация передавалась не только из ЕИАС в ГИС, НО И ИЗ ГИС в ЕИАС???[/QUOTE]
Я разговаривала с техподдержкой ЕАИС. Они объяснили , что можно заполнять в ГИС . На мой вопрос: "Не затрется ли моя информация, размещенная в ГИС? " Ответили, что информация занесенная в ГИС будет перенесена в ЕАИС, а то, что заполнено в ЕАИС будет перенесено в ГИС.
Хотя я лично очень сильно в этом сомневаюсь.
В ГИС мы разместили :
Договора управления
Дома
Помещения
Договора на использование общего имущества и оплату за 3 квартала
А из ЕАИС ждем конструктивные элементы, которые размещаем в АИС ГЖИ( кстати разработчики фирма ОВИОНТ )
АИС ГЖИ постоянно добавляет новую информацию, а период собираются скоро закрыть.
А вот чего ждать от МОСОБЛЕИРЦ не представляю, так как они перешли с июля на новую программу и в базах у них полный  dash2
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Надо было сначала отработать как следует в пилотных регионах, а потом постепенно вводить для остальных.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Надежда умирает последней, но думаю, что сроки перенесут  dash2

[URL=https://rg.ru/2016/09/27/zapusk-gis-zhkh-iz-za-syrosti-otlozhili-na-2017-god.html]https://rg.ru/2016/09/27/zapusk-gis-zhk ... 7-god.html[/URL]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 32 секунды:[/COLOR][/SIZE]

А вот еще информация

Андрей Чибис
11 ч · Москва
Сегодня вновь пришлось собирать коллег по теме ГИС ЖКХ - чем ближе срок полноценного запуска системы, тем активнее работа и тем больше выявляется сложностей.

Ещё не внесены изменения по предыдущему перечню наших замечаний, а готов следующий. Боюсь, коллег из Минкомсвязи ждут бессонные ночи - целый ряд вопросов нужно было доработать ещё вчера.

В частности, пока нет ответа- как интегрировать ГИС ЖКХ с имеющимися в регионах системами, да и формы самой ГИС ЖКХ порой дублируются, что вынуждает сотрудников Госжилинспекций вбивать одни и те же данные несколько раз.

Очень важно наладить ситуацию с обновлением системы, чтобы в ней, как в Айфоне, не слетала часть данных при установке обновлений.

Со стороны банков прозвучал обоснованный комментарий о необходимости формальных разъяснений по функционалу и дальнейшему развитию системы – без них бизнес просто не может инвестировать автоматизацию платежей.

Несмотря на обилие вопросов, в целом можно говорить, что система начинает работать – раз появляются конкретные жалобы, значит, системой начали пользоваться.

Со своей стороны, мы следим за внедрением и выступаем связующим звеном между разработчиками и пользователями ГИС ЖКХ. Не самая благодарная работа, конечно, но это позволяет вовремя находить значимые моменты, требующие доработки.
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 3681
+1 3772
+1 3816
+1 3832
+1 3835
+1 3837
+1 3840
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
[QUOTE]HouseManager пишет:
результаты эксперемента показали, что со стационарного интернета второй раз голосовать дает через 16-18 минут, с мобильного интернета второй раз не даёт.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 26 секунды:[/COLOR][/SIZE]
P.S. беда в том, что по правилам можно голосовать один раз в сутки, так что голосуя через 18 минут можно оказать медвежью услугу.[/QUOTE]
А как они это проверят?
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
[QUOTE]Ирина В. пишет:
Раз в полчаса, точно можно голосовать. У меня завтра опрессовка отопления, некогда будет.[/QUOTE]
Получается,что каждые 15 мин. Вот и раскрылся секрет   88q
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
[QUOTE]tsv1 пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3606 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса[/QUOTE]
+1 3609 время 21-25[/QUOTE]
+1 3613 время 21-43
+1 3619 время 21-59
+1 3624 время 22-15
+1 3629 время 22-39
+1 3631 время 22-58
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
Мне кажется , что голосовать можно всякий раз , когда после меня , кто- нибудь проголосовал.
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3606 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса[/QUOTE]
+1 3609 время 21-25
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3605 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
Итого 3371
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 3037
+1 Итого 3046
+1 Итого 3056
+1 Итого 3069
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 2940
+1 итого 2980
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 2887
+1 Итого 2898
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 2515
+1 Итого 2608
+1 Итого 2612
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 2326
+1 Итого 2355
+1 Итого 2363
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 1749
оказывается действительно можно голосовать с одного ip несколько раз в день
+1 итого 1769
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 1664
+1 Итого 1703
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
+1 Итого 1544
+1 итого 1567
Учавствуем в конкурсе. Отзовитесь.
 
Уже 1505
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
От имени команды  - участника всероссийского чемпионата "Лучший сантехник. Кубок России."выражается огромная благодарность всем, кто принял участие в  голосовании! Благодаря вашей активной поддержке и участию, команда заняла второе место по результатам экспертной комиссии и четвертое место по результатам зрительского голосования!!! Это наше руководство всех поблагодарило. На днях будет ролик с вторым этапом. Ссылку напишу[/QUOTE]
От всей души поздравляем ваших ребят!!!   88q
#
[QUOTE]Ука пишет:
всем привет.
кто пользуется еиасом? если такие есть,  у кого нибудь данные  в гис переносятся?[/QUOTE]
Сообщение Ука » 11 окт 2016, 16:59

в еиасе говорят что информация будет переноситься в гис с 15 октября2016

Если Вы дали доступ , то будет переноситься.
#
[QUOTE]engener пишет:
меня бухгалтерия сперва пытать будет неделю на предмет нафиг надо; а потом будут шипеть на ухо гедиру что де некомпетентного чела взяли - сам не знает, на какой-то форум лазит ;(
Могу тов.Сталину в личку направить скан решения суда между нами и гжи[/QUOTE]
А если скан письма на бланке организации с печатью и подписью директора?
Я в закрытой, предложение для тех у кого жадные директора  qws
#
Первая ласточка
#
Итого 4186
#
Итого 4113
#
+1 4000
#
Именно с Росреестром. По одному дому который внесли шаблоном связь с ЕГРП тоже не устанавливается , пишет данные не найдены.Хотя набираем со Свительства о праве собственности на квартиру.
#
[QUOTE]ИСАЙ пишет:
В первом полугодии этого года были проверки с ГЖИ, Мин. экономики области, Прокуратуры, ОБЭП по порядку расчета размера платы за ГВС при наличии в доме ОДПУ. Нарушений не установлено. Тариф рассчитывали по факту потребления тепла на ГВС, тариф каждый месяц разный был. Чудесным образом за 3 дня до выборов, 15.08.2016 года, ГЖИ проверяли одну из УК нашего города, при проверке указали на нарушение в данном расчете. В итоге говорят что нужно использовать норматив на подогрев, а не факт по ОДПУ. Вопросов нет, все как по 354 ПП РФ. Только у нас этот норматив установлен при Царе Горохе, без учета требований 306 на сегодняшний день. Та УК почему то даже не пошла обжаловать это решение ГЖИ. Вот сидим думаем как быть в будущем пока проверка нас не настигла. Кому как счета РСО выставляют при наличии ОДПУ на ГВС? Тепло на ГВС по нормативу или по факту?[/QUOTE]
Теплосеть выставляет факт на подогрев , а мы жителям в пределах норматива всегда  dash2
#
Теперь помогите , пожалуйста, мне!!!Мы забивали  все руками.
Раньше было поле кадастровый номер дома и мы его заполняли, теперь это поле не доступно для редактирования.
Нигде не написано , что связь с росреестром установлена и у нас нет кнопки не найдено соответствия. При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром пишет сведения об объекте недвижимости не найдены в Росреестре.
А один дом мы внесли через шаблон и там связь с росреестром установлена.
Кто , как с этим мог справится?
#
[QUOTE]CергЕвг пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
Ну так вопрос тогда наверно не к Хромушину, а к администрации.[/QUOTE]

Из письма следует, что надо заполнять ЕИАС, которая дублирует ГИС и информация туда якобы передается. Про это же "дорожная карта"? А штрафы только за сам ГИС.
Законный вопрос - зачем нам посредники? Почему не сделать так, чтобы информация передавалась не только из ЕИАС в ГИС, НО И ИЗ ГИС в ЕИАС???[/QUOTE]
Я разговаривала с техподдержкой ЕАИС. Они объяснили , что можно заполнять в ГИС . На мой вопрос: "Не затрется ли моя информация, размещенная в ГИС? " Ответили, что информация занесенная в ГИС будет перенесена в ЕАИС, а то, что заполнено в ЕАИС будет перенесено в ГИС.
Хотя я лично очень сильно в этом сомневаюсь.
В ГИС мы разместили :
Договора управления
Дома
Помещения
Договора на использование общего имущества и оплату за 3 квартала
А из ЕАИС ждем конструктивные элементы, которые размещаем в АИС ГЖИ( кстати разработчики фирма ОВИОНТ )
АИС ГЖИ постоянно добавляет новую информацию, а период собираются скоро закрыть.
А вот чего ждать от МОСОБЛЕИРЦ не представляю, так как они перешли с июля на новую программу и в базах у них полный  dash2
#
Надо было сначала отработать как следует в пилотных регионах, а потом постепенно вводить для остальных.
#
Надежда умирает последней, но думаю, что сроки перенесут  dash2

[URL=https://rg.ru/2016/09/27/zapusk-gis-zhkh-iz-za-syrosti-otlozhili-na-2017-god.html]https://rg.ru/2016/09/27/zapusk-gis-zhk ... 7-god.html[/URL]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 32 секунды:[/COLOR][/SIZE]

А вот еще информация

Андрей Чибис
11 ч · Москва
Сегодня вновь пришлось собирать коллег по теме ГИС ЖКХ - чем ближе срок полноценного запуска системы, тем активнее работа и тем больше выявляется сложностей.

Ещё не внесены изменения по предыдущему перечню наших замечаний, а готов следующий. Боюсь, коллег из Минкомсвязи ждут бессонные ночи - целый ряд вопросов нужно было доработать ещё вчера.

В частности, пока нет ответа- как интегрировать ГИС ЖКХ с имеющимися в регионах системами, да и формы самой ГИС ЖКХ порой дублируются, что вынуждает сотрудников Госжилинспекций вбивать одни и те же данные несколько раз.

Очень важно наладить ситуацию с обновлением системы, чтобы в ней, как в Айфоне, не слетала часть данных при установке обновлений.

Со стороны банков прозвучал обоснованный комментарий о необходимости формальных разъяснений по функционалу и дальнейшему развитию системы – без них бизнес просто не может инвестировать автоматизацию платежей.

Несмотря на обилие вопросов, в целом можно говорить, что система начинает работать – раз появляются конкретные жалобы, значит, системой начали пользоваться.

Со своей стороны, мы следим за внедрением и выступаем связующим звеном между разработчиками и пользователями ГИС ЖКХ. Не самая благодарная работа, конечно, но это позволяет вовремя находить значимые моменты, требующие доработки.
#
+1 3681
+1 3772
+1 3816
+1 3832
+1 3835
+1 3837
+1 3840
#
[QUOTE]HouseManager пишет:
результаты эксперемента показали, что со стационарного интернета второй раз голосовать дает через 16-18 минут, с мобильного интернета второй раз не даёт.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 26 секунды:[/COLOR][/SIZE]
P.S. беда в том, что по правилам можно голосовать один раз в сутки, так что голосуя через 18 минут можно оказать медвежью услугу.[/QUOTE]
А как они это проверят?
#
[QUOTE]Ирина В. пишет:
Раз в полчаса, точно можно голосовать. У меня завтра опрессовка отопления, некогда будет.[/QUOTE]
Получается,что каждые 15 мин. Вот и раскрылся секрет   88q
#
[QUOTE]tsv1 пишет:
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3606 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса[/QUOTE]
+1 3609 время 21-25[/QUOTE]
+1 3613 время 21-43
+1 3619 время 21-59
+1 3624 время 22-15
+1 3629 время 22-39
+1 3631 время 22-58
#
Мне кажется , что голосовать можно всякий раз , когда после меня , кто- нибудь проголосовал.
#
[QUOTE]tsv1 пишет:
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3606 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса[/QUOTE]
+1 3609 время 21-25
#
+1 3430
+1 3531
+1 3580
+1 3584
+1 3590
+1 3595
+1 3601
+1 3605 время 21-02 начало
Провожу эксперимент, через сколько минут можно голосовать с одного адреса
#
Итого 3371
#
+1 Итого 3037
+1 Итого 3046
+1 Итого 3056
+1 Итого 3069
#
+1 Итого 2940
+1 итого 2980
#
+1 Итого 2887
+1 Итого 2898
#
+1 Итого 2515
+1 Итого 2608
+1 Итого 2612
#
+1 Итого 2326
+1 Итого 2355
+1 Итого 2363
#
+1 Итого 1749
оказывается действительно можно голосовать с одного ip несколько раз в день
+1 итого 1769
#
+1 Итого 1664
+1 Итого 1703
#
+1 Итого 1544
+1 итого 1567
#
Уже 1505

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!