[QUOTE]Арчи пишет:
Работать это всё будет как ГИС ЖКХ. Умопомрачительно.[/QUOTE]
Тут весь вопрос в функционале. Если будет тупо подача заявок и жалоб - нафиг оно не нужно... Хотя я так понимаю там на большее и не рассчитывают[/QUOTE]
Функционал будет крайне ограничен - это 100%. Юрий, мы же не спроста такие скептики, эти упыри только и думают как бы ещё поднять бабла на беднеющем с каждым годом населении и вдобавок к этому закинуть УК в просак. Работать с каждым годом всё труднее и невыносимей. Тарифы стоят, а количество обязательных услуг растет. В гробу я видал наш Меньстрой.
Кол-во средств, выделяющихся на разработку подобных приложений/сайтов - недостаточно для необходимого функционала...может выделяется и достаточная сумма, но доходит до разработчика мизерная часть, на эту мизерную часть и разрабатывается "дерьмо". Что поделать с реалиями их работы...зато у Меньки с Чибисом появятся новые тачки или недвижимость и друзей своих обогатят.