Форум

ГлавнаяМарашка

Марашка

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

7.23.3. или 14.1.3 (ч. 2)
 
Увы, этот фокус у нас не проходит, суды не слышат...
7.23.3. или 14.1.3 (ч. 2)
 
Доброго времени суток!
Понимаю, вопрос не по теме скорее всего, но другой подходящей темы я не нашла.
ГЖИ привлекает УК по ч. 1 ст. 14.1.3 КоАП РФ с формулировкой "не обеспечено использование показаний прибора учета при начислении РСО платы за ОДН". В связи с чем вопрос: а не должны ли они квалифицировать по ч. 4 ст. 9.16 КоАП РФ? Это ведь специальная норма, да и вменяемое нарушение в перечень лицензионных требований не входит? Может у кого практика свежая есть?
#
Увы, этот фокус у нас не проходит, суды не слышат...
#
Доброго времени суток!
Понимаю, вопрос не по теме скорее всего, но другой подходящей темы я не нашла.
ГЖИ привлекает УК по ч. 1 ст. 14.1.3 КоАП РФ с формулировкой "не обеспечено использование показаний прибора учета при начислении РСО платы за ОДН". В связи с чем вопрос: а не должны ли они квалифицировать по ч. 4 ст. 9.16 КоАП РФ? Это ведь специальная норма, да и вменяемое нарушение в перечень лицензионных требований не входит? Может у кого практика свежая есть?

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!