[QUOTE]
Атос написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13536&sid=e6f41b58bdfc85bde80a6233255a85da]alnikmit[/URL] написал:
В таком случае ТСЖ получит информацию о факте регистрации.[/QUOTE]
Вы штампик в паспорте видели? вот и я вижу [QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13536&sid=e6f41b58bdfc85bde80a6233255a85da]alnikmit[/URL] написал:
А если гражданин сам понес документы в МФЦ (как, кстати, в 99% случаев и бывает)?[/QUOTE]
Зачем? ему это надо [QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13536&sid=e6f41b58bdfc85bde80a6233255a85da]alnikmit[/URL] написал:
Только вот в последнее время стали встречаться ситуации, когда этот бывший ФМС отказывает ТСЖ в получении указанной информации, т.к. законом передача этих данных управляющим организациям не предусмотрена.[/QUOTE]
Это вы себе сами придумали
[/QUOTE]
Вы немножко не в курсе проблемы: Где сейчас населения получает информацию - правильно в интернете. А яндекс на поисковый запрос *где зарегистрироваться?* выдает в первой строке сайт Госуслуг. А на сайте инструкция - какие документы собрать и куда подать и *сука* ни ТСЖ ни УК там нет - только через сайт или МФЦ, и о том что как вы говорите * показать штампик* в ТСЖ или УК там тоже НЕТ. А ежели при этом в ФМС поменялся работник и у того в голове только новая инструкция то общаться и тем более передавать информацию этим *жуликам* из УК и ТСЖ он не будет и теперь вопрос а какую справку ваш паспортист выдаст? Мы чтоб жители не *войдосили* справки выдаем но делаем приписку информация не актуальна.