[QUOTE]
ДонКихот написал:
Цитата kolhoznn написал:Уменьшить объем и время циркуляции ГВС (насосы с таймерами и контролем температуры обратки.
Это как, зачем?[/QUOTE]
Чем большие объемы вы прокачаете через систему, тем больше осадков вы себе в систему привезёте.[QUOTE]
Волжский парень написал:
Вот тут не согласен в корне - подогретая холодная (не химподготовленная) вода за 11 лет разъедает трубы просто в труху. Это вам не специально подготовленная вода от ТЭЦ.[/QUOTE]
Да подогретая не деаэрированная вода очень агрессивна для труб - она их разрушает, но не переводит металл в раствор. И посчитайте какой объем металла должен быть у трубы чтоб в течении 11 лет ежесекундно переходить в раствор и литься из крана в виде осадка.[QUOTE]
Волжский парень написал:
И как же обеспечить в квартире 60-75?[/QUOTE]
Вот же круто, а зачем?
Если вы обеспечиваете стабильную температуру ГВС 50-55 +/- то я вас уверяю никто с термометром в ванну бегать не будет.