Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

[QUOTE]burmistr пишет:
всем кто писал выше ответили.
[/QUOTE]
Здравствуйте. Не могли бы Вы проверить выписки, заказанные с [URL=mailto:microraion-2009@yandex.ru]microraion-2009@yandex.ru[/URL]?

Чего-то поломалось? Теперь вообще ни на какие адреса не реагирует.   dash2

Обрадовался было, что сегодня всего 39 минут время получения выписки. И уже почти 6 часов никакого движения. А при вводе второго адреса для запроса вообще никакой реакции. Пензенская обл, г Каменка, ул Суворова, д 53, кв 4Б   dash2

Сервис опять поломался?

[quote:e97cetp9]
сервис переехал [URL=https://mkd-burmistr.ru/]https://mkd-burmistr.ru/[/URL]
[/quote:e97cetp9]Что-то на новом адресе кнопка "выход" не работает. Может и на прежнем не работала, я там не нажимал. Ещё не получается сохранить полученные выписки. Ставлю галочку возле документа, нажимаю "сохранить", выбираю "pdf" и тишина... dash2

Какое-то нововведение? Я немного запутался.   dash2

Что случимши? Опять что-то поломалось?

Отмечусь и я.

Здравствуйте. У меня почему-то заказ завис.

[QUOTE]klim пишет:
[QUOTE]Влад_ пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, такая проблема как на моём скриншоте только у меня? Пробовал разные адреса, результат один. Браузер - гугл хром, если это, конечно, что-то даст. [/QUOTE]
обновить страницу и ввести адрес пробовали?
[/QUOTE]
Пробовал в тот же день. Изменилось на другую картинку.
Но сегодня уже всё в порядке. Спасибо.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, такая проблема как на моём скриншоте только у меня? Пробовал разные адреса, результат один. Браузер - гугл хром, если это, конечно, что-то даст.

[QUOTE]Sey99 пишет:
:)) Росреестр. Главное думаю помогло Вам:)[/QUOTE]
К сожалению не совсем.

[QUOTE]Sey99 пишет:
58:30:0040303:1225 от 30.10.2017 собственность - Пензенская область, Каменский р-н, г Каменка, ул Белинская, д 3, кв 20[/QUOTE]Ох ты! А откуда у Вас эти сведения?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может быть такое, что квартира в МКД снята с регистрационного учёта и больше на него не поставлена? Дважды с разницей в пару дней заказывал выписку на одно и тоже помещение. Думал, что ошибка или сбой какой-то. Ан нет. Пензенская область, Каменский район, г.Каменка, ул. Белинская, д.3, кв.20
Даже заказывал информацию на все помещения по МКД. Другой квартиры под этим номером там нет.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сейчас большая очередь на запрос выписок или опять Росреестр шалит? Что-то у меня уже вторые сутки заказ "в работе".
Заказ выполнен. Спасибо.
А у этого ещё срок не подошёл?

[QUOTE]sovetdoma7 пишет:
Добрый день!
Решили обновить базу данных по собственникам. Помещений порядка 250.
Подскажите пожалуйста. как и каким образом воспользоваться сервисом по получению данных из Росреестра по собственникам жилых и нежилых помещений в МКД (Москва)?
К кому обращаться и как оплачивать услуги?
Заранее спасибо![/QUOTE]
Вам сюда [URL=https://dom.burmistr.ru/]https://dom.burmistr.ru/[/URL]
Ну что, поехали... Ассоциация УК и ТСЖ Бурмистр начала свою работу...

Чувствую, что скорее всего буду послан, но, а вдруг? Чей размер устанавливали?   :lol:

Здравствуйте. Чего-то ругается на "Пензенская область, г. Каменка".

Вчера заказывал, всё было, а сегодня куда-то пропало.   dash2

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 19 минуты 23 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Что-то изменилось. Чудеса какие-то.  dash2
Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2018

А два пункта "б" в первом сообщении это хитрость такая или просто опечатка?
Новости по ГИСу после совещания у Козака

[QUOTE]burmistr пишет:
По итогам [B][U]осуждения[/U][/B] ГИС ЖКХ в Правительстве решено:
[/QUOTE]Это не описка? :D
Письмо Евраеву по ГИС ЖКХ (разделение лицевых счетов)

[QUOTE] пишет:
УЗКО МЫЛИТЕ ГОСПОДА!
[/QUOTE]Очень эмоционально, но во многом согласен.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 17 минуты 33 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Дал почитать топик председателю правления. В общем, он решил подавать в суд на ГЖИ... Может я чего-то не понимаю?

[QUOTE] пишет:
А вот мне принесли Выписку о регистрации правы... из Росреестра, то там есть у некоторых собственник в этой выписке  ПАСПОРТНЫЕ данные  и даже место рождения, а у других только номер СНИЛС.[/QUOTE] Выписка, наверное, не слишком свежая. Там уже давненько перестали это добавлять.
[QUOTE] пишет:

А если собственник РЕБЕНОК, у него же нет паспорта, а СНИЛС по-моему есть с момента  регистрации ребенка в ЗАКСе, тогда как?[/QUOTE] А в ГИС ЖКХ требуется конкретно паспорт или всё же есть какой-то список документов, из которых можно выбрать один подходящий? Например, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. И, если не ошибаюсь, в ГИС ЖКХ нужно вносить данные документа, по которому можно идентифицировать личность [B][U]или[/U][/B] СНИЛС, но совсем не обязательно вносить сразу всё.
[QUOTE] пишет:

А с другой стороны пусть ГИС ЖКХ качает ЭТИ ДАННЫЕ из базы Росреестра, зачем из-за такой ерунды, как формирование этого идиотского по структуре ЕЛС,  выдуманный при ЭТОМ зачем-то какими-то долбанными разработчиками, какой-то долбанной  ГИС  , напрягать ВСЮ страну!  
[/QUOTE]
Как вариант, чтобы повыкачивать из всей страны штрафы. За то, что не сделали, не доделали, за персональные данные. А потом эти денежки распилить между собой.
[QUOTE] пишет:

А то совсем уж не вмоготу с такими НПА в ЖКХ, хочу в Швейцарии работать(а лучше руководить)  в УК ! Помогите переехать![/QUOTE] А в Швейцарии прямо на столько всё лучше?

[QUOTE]Sergey_P пишет:
ПЕРсональные ДАНные )[/QUOTE]
Как я отстал от жизни!   dash2

[QUOTE]Sergey_P пишет:
мы бы еще и перданы бы присовокупили сюда[/QUOTE]
Простите, что присовокупили?   :shock:

Я, конечно, за любой кипеж, кроме голодовки, но у меня вопрос. Возможно, я чего-то не понимаю, но разве внесение этих данных это именно раскрытие информации? Так сказать владельцы ГИС ЖКХ смогут использовать эти данные?

[QUOTE]burmistr пишет:
[QUOTE]Olegazzz пишет:
ответственному за ГИС ЖКЖ Евраеву Михаилу Яковлевичу [/QUOTE]

Это не жилищно-коммунальная ...опа?)))
[/QUOTE]
В принципе - да, но на правду могут и обидеться.   :D

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Писалось, видимо, в сердцах!   2we
[quote:3rhh96b7][U][B]располагать[/B][/U] которой в полном объеме поставщики не могут [U][B]располагать[/B][/U] в силу действующего законодательства;[/quote:3rhh96b7]

[QUOTE]klim пишет:
[QUOTE]Влад_ пишет:
[QUOTE]klim пишет:

в нашей идеальной картине мира, опт - это весь дом  :)
все названия условны (пока...   cvc )[/QUOTE]
Некислый такой опт...  :shock:[/QUOTE]
если у вас дом на 1800-2500 помещений с парковками, то да, не кислый, но мы вас автоматически любим![/QUOTE]
Дом на 150 квартир плюс сколько-то нежилых помещений. Без парковок.

[QUOTE]klim пишет:

в нашей идеальной картине мира, опт - это весь дом  :)
все названия условны (пока...   cvc )[/QUOTE]
Некислый такой опт...  :shock:

[QUOTE]klim пишет:

а будете злоупотреблять разовыми выписками вместо опта,[/QUOTE]Не буду. Исправлюсь. [QUOTE]klim пишет:
мы вас запишем в специальную книгу   trup[/QUOTE] Расстрельную? 2we

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 39 минуты 58 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]klim пишет:
или часть дома (опт)
[/QUOTE]Чуть не забыл. А опт это сколько?

Немного пропустил новость про обновление. Заказал выписку за 20 рублей. Можно узнать, в чём принципиальное отличие от выписки за 30 рублей?

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!