Форум

ГлавнаяВлад_

Влад_

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Сглазил. Робот-кассир удалился на длительный кофе-брейк. :cry:
То есть?
То есть ещё в 7.20 по Москве баланс был пополнен на нужную сумму, запрос был сформирован и до сих пор ждёт оплаты.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунды:
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Вах, шайтан! Вы там вообще не спите? Даже в 3 часа ночи по Москве выписки за 2 минуты подготовились! qws
И вопрос по выпискам: когда судебные приставы накладывают арест, это должно отражаться в строке про обременение?
Мы спим, а вот рабы нет, круглосуточно заказывают выписки.
Бедняги.
Цитата
klim пишет:
Да, арест и любое другое обременение должно быть в выписке
Значит, судебные приставы врут, как всегда.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
он раз в минуту приходит на кассу, возможно возникла очередь на кассе, или у вас не хватило средств, поэтому запросы не ушли в работу.
Средств хватает впритык. Заказ на одно помещение, на балансе 20 рублей. Но уже четвёртый час тишина. Видимо, всё-таки большая очередь.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунды:
Чтобы не быть голословным.

Горит, но не сильно.

Цитата
пишет:
Там будет -"запрет на совершение регистрационных действий "с новой записью регистрации либо "арест в таком же порядке. Запись появляется под записью регистрации права собственности этого собственника

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ясно. Значит, судебные приставы, несмотря на уверения в обратном, не наложили арест на одно из помещений.

Вах, шайтан! Вы там вообще не спите? Даже в 3 часа ночи по Москве выписки за 2 минуты подготовились! qws
И вопрос по выпискам: когда судебные приставы накладывают арест, это должно отражаться в строке про обременение?

По нескольким помещениям в разных домах пришёл к выводу, что если при выборе помещения в доме для заказа, напротив помещения не указан этаж, то сведений о собственнике на это помещение не будет.

А в ситуациях, когда номер этажа резко взлетел

или упал

ситуация с отсутствием сведений о собственнике может повториться? Или пока не закажешь, не узнаешь? :D

Завала с выписками нет? Можно смело заказывать?

Как оперативно сегодня сработали! Между списанием денег и подготовкой реестра прошло меньше получаса! Вы круглосуточно работаете? :o :shock: Не знаю кого конкретно благодарить, поэтому всем причастным огромное спасибо! qws dfg

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунды:
Цитата
Tata пишет:
здравствуйте, у меня список заказов завершен по адресу ул. Самарская ,56 , но через архив выписок не открывается, помогите пожалуйста открыть
А час уже прошёл после того как заказы были готовы?

Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
klim пишет:

мы попробуем подтянуть вам оставшиеся помещения.
Скажите, пожалуйста, как записаться на очередь? ))) И ещё с годами постройки ничего нельзя сделать? Особо ни на что они не влияют, но как-то всё равно смущает дом из будущего. rev
лол, покажите ваш дом :)
посмотрим что там из будущего.
---
в очереди 300 домов на помещения и несколько тысяч запросов по помещениям, кажется что мы даже к утру не успеваем всё разгребсти
Видно? ))

---
И помещений там не 19, а 24.
веселые картинки

Не уверен, что юмор, просто не придумал куда ещё это вставить.

Цитата
klim пишет:

Скажите, пожалуйста, как записаться на очередь? ))) И ещё с годами постройки ничего нельзя сделать? Особо ни на что они не влияют, но как-то всё равно смущает дом из будущего. rev
Вебинар 27 апреля 2017 года "Новое в обращении с ТКО"

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
А можно посмотреть на сертификат участника? Достаточно ли он "красивишный"? :D

По любому красивый. Вместо тонера в картриджах используем пепел от сожженных писем Минстроя)))
Инфернально! :shock:
Вебинар 27 апреля 2017 года "Новое в обращении с ТКО"

Задолженность собственника нежилого помещения

Хочется узнать как у других. Не убирать придомовую территорию возле встроенно-пристроенных нежилых помещений, но таки выставлять счета за СиР это нормальная практика?

Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Кроме, разве что телефона.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Цитата
Влад_ пишет:
Но не думаю, что это играет роль.
Совершенно зря вы так думаете
Чудно! А как это связано?
Цитата
Влад_ пишет:

Ну, это Вы зря. У меня на руках есть выписки из Росреестра, в которых указаны СНИЛС/паспортные данные/дата рождения. Не всё в одной выписке, но каждый из пунктов периодически попадается.
Когда год назад господин Навальный начал смотреть недвижимость господина Шувалова, в выписках Росреестра убрали паспортные данные и СНИЛСы.
Они доступны только в запросах СМЭВ, либо в регионах, где филиалы Росреестра еще не получили по башке.
Скоро будет централизованный ЕГРН и персданных в выписках не будет для обычных клиентов.
Хм. Не знал. Спасибо за информацию.

Цитата
burmistr пишет:
Ребят, я понимаю, что инструкции не для русских людей, но то, что вы смогли сформировать счёт и заплатить деньги, не означает, что не надо прочитать на самом сервисе что к чему.

99% процентов ваших претензий связано с тем, что вы не хотите прочитать как работать с сервисом, то есть по сути претензий нет - есть лень.

Куча народа запрашивает выписки и у них все ОК))))
Прошу прощения. Не могли бы Вы пнуть меня в нужном направлении, где можно почитать как работать с сервисом? Мне, например, сейчас нужно запросить информацию по дому, который у нас не был в обслуживании, но у меня не получается. Выкидывает всё время на страницу https://puu.sh/vilyg/88d4038a43.png А у меня всё там заполнено. Кроме, разве что телефона. Но не думаю, что это играет роль. В "вопрос-ответ" этого не нашёл.

Отправлено спустя 26 минуты 30 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
_Михаил_ пишет:
либо паспортные данные, либо СНИЛС или хотя бы год рождения для идентификации гражданина.

Этого точно в РР нет.
Ну, это Вы зря. У меня на руках есть выписки из Росреестра, в которых указаны СНИЛС/паспортные данные/дата рождения. Не всё в одной выписке, но каждый из пунктов периодически попадается. 2we
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Клабер пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Там всё так серьёзно?
В ютубе полно роликов
Верю на слово.
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Там всё так серьёзно?
более чем.
Жуть какая. Ну, тогда не полезу. Уговорили. )))
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
А он и не узнает.
узнает, по обугленному следу на полу около ВРУ.
Там всё так серьёзно? :shock:
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
У нас энергетика вообще никакого нет. Ни главного, ни какого вообще. Только электрик на полставки. А я, если полезу туда, то в его отсутствие.
вот за это и убьет.
А он и не узнает. :D К тому же по габаритам... Ещё не известно, кто кого убьёт. 10ф
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Обычная пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
Обычная пишет:

Вводное распред устройство.
Ушёл гуглить. :oops:
примерно такое:
Красота-то какая. )))) По-моему, я его где-то видел. :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Ушёл гуглить.
это тот шкаф который стоит за дверью с табличкой - не влезай убьет, при том убьет скорее всего главный энергетик вашей организации, который ответственный за энергохозяйство! )
У нас энергетика вообще никакого нет. Ни главного, ни какого вообще. Только электрик на полставки. А я, если полезу туда, то в его отсутствие. :D
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Обычная пишет:

... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Цитата
Обычная пишет:
и частенько пытаются покончить жизнь самобийством залезая в ВРУ, что в подвале. ибо они на ножках и пролезают и сохнут там блестяще под 380(((
Прошу прощения, а что такое "ВРУ"? :o
... коты хотят ЖЫТЬ!!!

Во-первых, коты в подвалах блох разносят. У нас слесаря перед походом в подвал и после - обрызгиваются дихлофосом. Во-вторых, сколько оттуда кошачьих мумий повыносили, это кошмар!
#
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
То есть?
То есть ещё в 7.20 по Москве баланс был пополнен на нужную сумму, запрос был сформирован и до сих пор ждёт оплаты.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунды:
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Мы спим, а вот рабы нет, круглосуточно заказывают выписки.
Бедняги.
Цитата
klim пишет:
Да, арест и любое другое обременение должно быть в выписке
Значит, судебные приставы врут, как всегда.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
он раз в минуту приходит на кассу, возможно возникла очередь на кассе, или у вас не хватило средств, поэтому запросы не ушли в работу.
Средств хватает впритык. Заказ на одно помещение, на балансе 20 рублей. Но уже четвёртый час тишина. Видимо, всё-таки большая очередь.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунды:
Чтобы не быть голословным.

Горит, но не сильно.
#
#
Цитата
пишет:
Там будет -"запрет на совершение регистрационных действий "с новой записью регистрации либо "арест в таком же порядке. Запись появляется под записью регистрации права собственности этого собственника

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ясно. Значит, судебные приставы, несмотря на уверения в обратном, не наложили арест на одно из помещений.
#
#
По нескольким помещениям в разных домах пришёл к выводу, что если при выборе помещения в доме для заказа, напротив помещения не указан этаж, то сведений о собственнике на это помещение не будет.

А в ситуациях, когда номер этажа резко взлетел

или упал

ситуация с отсутствием сведений о собственнике может повториться? Или пока не закажешь, не узнаешь? :D
#
Завала с выписками нет? Можно смело заказывать?
#
Как оперативно сегодня сработали! Между списанием денег и подготовкой реестра прошло меньше получаса! Вы круглосуточно работаете? :o :shock: Не знаю кого конкретно благодарить, поэтому всем причастным огромное спасибо! qws dfg

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунды:
Цитата
Tata пишет:
здравствуйте, у меня список заказов завершен по адресу ул. Самарская ,56 , но через архив выписок не открывается, помогите пожалуйста открыть
А час уже прошёл после того как заказы были готовы?
#
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
klim пишет:

лол, покажите ваш дом :)
посмотрим что там из будущего.
---
в очереди 300 домов на помещения и несколько тысяч запросов по помещениям, кажется что мы даже к утру не успеваем всё разгребсти
Видно? ))

---
И помещений там не 19, а 24.
#
Не уверен, что юмор, просто не придумал куда ещё это вставить.
#
Цитата
klim пишет:

#
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Влад_ пишет:

По любому красивый. Вместо тонера в картриджах используем пепел от сожженных писем Минстроя)))
Инфернально! :shock:
#
#
Хочется узнать как у других. Не убирать придомовую территорию возле встроенно-пристроенных нежилых помещений, но таки выставлять счета за СиР это нормальная практика?
#
Цитата
klim пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Кроме, разве что телефона.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Цитата
Влад_ пишет:
Но не думаю, что это играет роль.
Совершенно зря вы так думаете
Чудно! А как это связано?
Цитата
Влад_ пишет:

Ну, это Вы зря. У меня на руках есть выписки из Росреестра, в которых указаны СНИЛС/паспортные данные/дата рождения. Не всё в одной выписке, но каждый из пунктов периодически попадается.
Когда год назад господин Навальный начал смотреть недвижимость господина Шувалова, в выписках Росреестра убрали паспортные данные и СНИЛСы.
Они доступны только в запросах СМЭВ, либо в регионах, где филиалы Росреестра еще не получили по башке.
Скоро будет централизованный ЕГРН и персданных в выписках не будет для обычных клиентов.
Хм. Не знал. Спасибо за информацию.
#
Цитата
burmistr пишет:
Ребят, я понимаю, что инструкции не для русских людей, но то, что вы смогли сформировать счёт и заплатить деньги, не означает, что не надо прочитать на самом сервисе что к чему.

99% процентов ваших претензий связано с тем, что вы не хотите прочитать как работать с сервисом, то есть по сути претензий нет - есть лень.

Куча народа запрашивает выписки и у них все ОК))))
Прошу прощения. Не могли бы Вы пнуть меня в нужном направлении, где можно почитать как работать с сервисом? Мне, например, сейчас нужно запросить информацию по дому, который у нас не был в обслуживании, но у меня не получается. Выкидывает всё время на страницу https://puu.sh/vilyg/88d4038a43.png А у меня всё там заполнено. Кроме, разве что телефона. Но не думаю, что это играет роль. В "вопрос-ответ" этого не нашёл.

Отправлено спустя 26 минуты 30 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
_Михаил_ пишет:
либо паспортные данные, либо СНИЛС или хотя бы год рождения для идентификации гражданина.

Этого точно в РР нет.
Ну, это Вы зря. У меня на руках есть выписки из Росреестра, в которых указаны СНИЛС/паспортные данные/дата рождения. Не всё в одной выписке, но каждый из пунктов периодически попадается. 2we
#
Цитата
Клабер пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Там всё так серьёзно?
В ютубе полно роликов
Верю на слово.
#
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Там всё так серьёзно?
более чем.
Жуть какая. Ну, тогда не полезу. Уговорили. )))
#
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
А он и не узнает.
узнает, по обугленному следу на полу около ВРУ.
Там всё так серьёзно? :shock:
#
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
У нас энергетика вообще никакого нет. Ни главного, ни какого вообще. Только электрик на полставки. А я, если полезу туда, то в его отсутствие.
вот за это и убьет.
А он и не узнает. :D К тому же по габаритам... Ещё не известно, кто кого убьёт. 10ф
#
Цитата
Обычная пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Цитата
Обычная пишет:

примерно такое:
Красота-то какая. )))) По-моему, я его где-то видел. :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Влад_ пишет:
Ушёл гуглить.
это тот шкаф который стоит за дверью с табличкой - не влезай убьет, при том убьет скорее всего главный энергетик вашей организации, который ответственный за энергохозяйство! )
У нас энергетика вообще никакого нет. Ни главного, ни какого вообще. Только электрик на полставки. А я, если полезу туда, то в его отсутствие. :D
#
Цитата
Обычная пишет:

#
Цитата
Обычная пишет:
и частенько пытаются покончить жизнь самобийством залезая в ВРУ, что в подвале. ибо они на ножках и пролезают и сохнут там блестяще под 380(((
Прошу прощения, а что такое "ВРУ"? :o
#
Во-первых, коты в подвалах блох разносят. У нас слесаря перед походом в подвал и после - обрызгиваются дихлофосом. Во-вторых, сколько оттуда кошачьих мумий повыносили, это кошмар!

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!