new_year

Форум

Главнаяmorskaya35-6

morskaya35-6

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ответ Минстроя на наши письма Козаку (по ГИС ЖКХ)

[QUOTE]burmistr пишет:

Потому, что Вы предельно далеки от того, что происходит в сфере ЖКХ и ориентируетесь в этом хаосе только по недавно разглаженным ботоксом лицам чиновников, которые вещают о светлом будущем...

И таки да... На этом форуме общаются УК и ТСЖ...[/QUOTE]

Тащем-то я председатель ТСЖ уже 6-й год. И даже пользуюсь вашим сервисом по проведению собраний в своём ТСЖ. Так что доставайте свою попу из лужи, в которую вы присели, и давайте к делу.
Ответ Минстроя на наши письма Козаку (по ГИС ЖКХ)

[QUOTE]burmistr пишет:
в деле борьбы с ГИСом мне нужно несколько компаний[/QUOTE]

А зачем вы боритесь с ГИСом? Система сырая, согласен. Требует доработки, согласен. Но в принципе это проект, равного которому нет, наверное, во всем мире. Мне, как собственнику, нескольких квартир, было бы удобно видеть все в одном месте, голосовать удалённо, показания приборов вводить и отчетность смотреть.
#
[QUOTE]burmistr пишет:

Потому, что Вы предельно далеки от того, что происходит в сфере ЖКХ и ориентируетесь в этом хаосе только по недавно разглаженным ботоксом лицам чиновников, которые вещают о светлом будущем...

И таки да... На этом форуме общаются УК и ТСЖ...[/QUOTE]

Тащем-то я председатель ТСЖ уже 6-й год. И даже пользуюсь вашим сервисом по проведению собраний в своём ТСЖ. Так что доставайте свою попу из лужи, в которую вы присели, и давайте к делу.
#
[QUOTE]burmistr пишет:
в деле борьбы с ГИСом мне нужно несколько компаний[/QUOTE]

А зачем вы боритесь с ГИСом? Система сырая, согласен. Требует доработки, согласен. Но в принципе это проект, равного которому нет, наверное, во всем мире. Мне, как собственнику, нескольких квартир, было бы удобно видеть все в одном месте, голосовать удалённо, показания приборов вводить и отчетность смотреть.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!