new_year

Форум

Lesha_AM

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Кто должен показания ОДПУ размещать с февраля 2019г в ГИС ЖКХ?

Не могли бы все же ответить, что изменилось февраля 2019 года? есть изменения октябрь 2018 приказ 550/1434 от 16.10.2017
Договор на СОИД между Водоканалом и УК

Большое спасибо, первый пункт был понятен, по второму не ясно было,   1q2

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Lesha_AM пишет:
Подскажите пожалуйста надо ли выкладывать договора на СОИД между Водоканалом и УК. Новичек в этом деле, мало чего знаю. Заранее благодарен. Жильцы на прямых договорах с нами.[/QUOTE]
Пожалуйста, когда формулируете вопрос, то конкретизируйте его. Мы же не экстрасексы))) Из поста ВАЩЕ не понятно:
1. Вы кто - житель, РСО, УО или ТСЖ?
2. О каком ресурсе речь про выкладывание?[/QUOTE]

Мы РСО поставляем ХВС

Подскажите пожалуйста надо ли выкладывать договора на СОИД между Водоканалом и УК. Новичек в этом деле, мало чего знаю. Заранее благодарен. Жильцы на прямых договорах с нами.
Оплаты и квитирование в ГИС, кто и когда должен размещать

Благодарю, к своему великому горю (  alk
Оплаты и квитирование в ГИС, кто и когда должен размещать

Из прочтенного я узнал, что если потребитель оплатил за коммунальный ресурс через кассу исполнителя, то квитирует исполнитель, в остальных случаях  та организация, которая приняла оплату.? Верно ?  dash2
#
Не могли бы все же ответить, что изменилось февраля 2019 года? есть изменения октябрь 2018 приказ 550/1434 от 16.10.2017
#
Большое спасибо, первый пункт был понятен, по второму не ясно было,   1q2
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Lesha_AM пишет:
Подскажите пожалуйста надо ли выкладывать договора на СОИД между Водоканалом и УК. Новичек в этом деле, мало чего знаю. Заранее благодарен. Жильцы на прямых договорах с нами.[/QUOTE]
Пожалуйста, когда формулируете вопрос, то конкретизируйте его. Мы же не экстрасексы))) Из поста ВАЩЕ не понятно:
1. Вы кто - житель, РСО, УО или ТСЖ?
2. О каком ресурсе речь про выкладывание?[/QUOTE]

Мы РСО поставляем ХВС
#
Подскажите пожалуйста надо ли выкладывать договора на СОИД между Водоканалом и УК. Новичек в этом деле, мало чего знаю. Заранее благодарен. Жильцы на прямых договорах с нами.
#
Благодарю, к своему великому горю (  alk
#
Из прочтенного я узнал, что если потребитель оплатил за коммунальный ресурс через кассу исполнителя, то квитирует исполнитель, в остальных случаях  та организация, которая приняла оплату.? Верно ?  dash2

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!