[QUOTE]Ильич пишет:
Собственник живёт в другом городе. Получил как-то бюллетень. Например, по почте. Уехал думать над сметой на Канары. Прислал или передал его (ПОДПИСАННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ) каким-то образом. Но собственник ещё должен (А КАК???) подписать реестр присутствующих!!![/QUOTE]
А если это к очному собранию?[/QUOTE]
По замыслу - похоже, но Приказ-то универсальный на все случаи жизни. Никто же изъятий не простит.
В других местах аффторы же разделили формы.