crm

До семинара в Сочи осталось

  • 8
  • 3
дня

Форум

Fialka

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Онлайн-планерка №69
 
Подскажите для новичков что это? и на какую тему планерка?
Товарищ подает в АДС по 30 заявок в день
 
[QUOTE]novoantro написал:
Приветствую, коллеги!  У нас сезонное обострение у одного из активистов. У него есть пара квартир в жилом комплексе, но, видимо, у чувака много свободного времени, поскольку он просто ходит по ЖК и подает несколько десятков заявок в день — по любому МКД и по любому, даже мелкому, поводу. Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. Жалко девочек из АДС, так как он требует номер каждой заявки и далее гордо хвастается этим в местном паблике. Более того, теперь он принимает заявки от жителей, о чем прямо заявляет в своих постах.  Есть какой-нибудь способ остудить пыл этого товарища? [/QUOTE]
Покажите хоть заявки, может по делу...
Товарищ подает в АДС по 30 заявок в день
 
[QUOTE]Атос написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13411]novoantro[/URL] написал:
Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. [/QUOTE]
Это психическое расстройство. В народе называется ЧСВ (чуство собственной важности)
которое  человет с душевным растройством ьаким образом подпитывает..
В Подмосковье на сайте Добродел ведется даже рейтинг  таких  [URL=https://vmeste.mosreg.ru/claims]https://vmeste.mosreg.ru/claims[/URL]
   
Вступать в боьбу с такими  опастно так как некоторым именно это и нужно
Самое правильное шаблонные ответы   нечёткие фотографии,
этакий вежливый "пошёл нафиг не до тебя"[/QUOTE]
Мне так наша УК выставила фото как она помыла стены. Да, просто размазала стену в paint на пиксели и "помыла". А потом удивляются УК почему по 100 заявок в день.
#
Подскажите для новичков что это? и на какую тему планерка?
#
[QUOTE]novoantro написал:
Приветствую, коллеги!  У нас сезонное обострение у одного из активистов. У него есть пара квартир в жилом комплексе, но, видимо, у чувака много свободного времени, поскольку он просто ходит по ЖК и подает несколько десятков заявок в день — по любому МКД и по любому, даже мелкому, поводу. Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. Жалко девочек из АДС, так как он требует номер каждой заявки и далее гордо хвастается этим в местном паблике. Более того, теперь он принимает заявки от жителей, о чем прямо заявляет в своих постах.  Есть какой-нибудь способ остудить пыл этого товарища? [/QUOTE]
Покажите хоть заявки, может по делу...
#
[QUOTE]Атос написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13411]novoantro[/URL] написал:
Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. [/QUOTE]
Это психическое расстройство. В народе называется ЧСВ (чуство собственной важности)
которое  человет с душевным растройством ьаким образом подпитывает..
В Подмосковье на сайте Добродел ведется даже рейтинг  таких  [URL=https://vmeste.mosreg.ru/claims]https://vmeste.mosreg.ru/claims[/URL]
   
Вступать в боьбу с такими  опастно так как некоторым именно это и нужно
Самое правильное шаблонные ответы   нечёткие фотографии,
этакий вежливый "пошёл нафиг не до тебя"[/QUOTE]
Мне так наша УК выставила фото как она помыла стены. Да, просто размазала стену в paint на пиксели и "помыла". А потом удивляются УК почему по 100 заявок в день.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!