|
31.07.2025 18:52:09
Подскажите для новичков что это? и на какую тему планерка?
|
|
31.07.2025 08:42:25
[QUOTE]novoantro написал:
Приветствую, коллеги! У нас сезонное обострение у одного из активистов. У него есть пара квартир в жилом комплексе, но, видимо, у чувака много свободного времени, поскольку он просто ходит по ЖК и подает несколько десятков заявок в день — по любому МКД и по любому, даже мелкому, поводу. Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. Жалко девочек из АДС, так как он требует номер каждой заявки и далее гордо хвастается этим в местном паблике. Более того, теперь он принимает заявки от жителей, о чем прямо заявляет в своих постах. Есть какой-нибудь способ остудить пыл этого товарища? [/QUOTE] Покажите хоть заявки, может по делу... |
|
31.07.2025 08:39:26
[QUOTE]Атос написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13411]novoantro[/URL] написал: Странных людей у нас, разумеется, хватает, но этот — прямо трудоголик. [/QUOTE] Это психическое расстройство. В народе называется ЧСВ (чуство собственной важности) которое человет с душевным растройством ьаким образом подпитывает.. В Подмосковье на сайте Добродел ведется даже рейтинг таких [URL=https://vmeste.mosreg.ru/claims]https://vmeste.mosreg.ru/claims[/URL] Вступать в боьбу с такими опастно так как некоторым именно это и нужно Самое правильное шаблонные ответы нечёткие фотографии, этакий вежливый "пошёл нафиг не до тебя"[/QUOTE] Мне так наша УК выставила фото как она помыла стены. Да, просто размазала стену в paint на пиксели и "помыла". А потом удивляются УК почему по 100 заявок в день. |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!