new_year

До VI ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЁТА осталось:

Форум

sonataly

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Анекдот к утренней чашке кофе

ТСЖ: "Почему я вам должна помогать?"
-Я плачу 35 руб/м2
-А я сколько плачу?
Впечатления от слёта 2017...

[QUOTE]Владимир васильев пишет:
[QUOTE]burmistr пишет:
Так что в следующем году разбавим вас ГЖИ, администрациями и прокуратурой[/QUOTE]
Нафиг надо, еще и на слете эти рожи видеть.......[/QUOTE]
Так они поймут вас быстрее и войдут в ваше сложное положение. Да и задружиться можно.   sasd
Глядишь, и количество проверок сократится.
Бывают же и нормальные люди в этих кругах.

[quote:u6a4uhce]Получил фотки от Николя де Ник Мейстера. Удивлен, столько красивых женщин в ЖКХ[/quote:u6a4uhce]
Уже была общая рассылка фото со слёта? (я не получила)
В Госдуме предложили ввести обязательный квалификационный аттестат для представителей ТСЖ

[quote:20armn3c]горький опыт "разборок" с сумашедшими жЫтелями[/quote:20armn3c]
И вы хотите, чтобы эти сумашедшие жЫтели разваливали дома? (наш случай, у нас 2 Председателя)
Бесконечные суды...а страдают жители.
Сначала нужно ответственность воспитать в людях (как в Финляндии, например), а потом давать людям возможность управлять своими домами.
А то рвутся к власти все кому не лень, от "местных авторитетов" из лихих 90-х, до бабушек "а-ля божий одуванчик" ( говорю про свое ТСЖ, никого другого не имею в виду).

"Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придёшь — уволю. "

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 54 минуты 34 секунды:[/COLOR][/SIZE]

[quote:1wsnomai]Открытки-то кто уже получил? Делитесь))))[/quote:1wsnomai]

В Питер письмо еще не пришло. И вообще:

[quote:1aadiud6][B]Ильич [/B]екатеринбржский, нашенский[/quote:1aadiud6]
[B]Вот! [/B]А то я уже начала сомневаться!
Культурные фото со слёта 2017

[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]Fox пишет:
Насмотрелась на фото и уже хочу присоединится)[/QUOTE]
Созревает уже план : еду до Тольятти, там погружаюсь в кому с другом, забираю тебя, едем в СПб за sonataly и Юлей Т., потом в Красноярск за eniseykoiy, потом к месту слёта.
А потом все дружно стартуем в Челябу после слёта.
Эххх, вернуться б живым после такого променада))[/QUOTE]

Никого не забыл, товарищ Сухов?   ;)

[quote:9879gc1z]Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братских городов :D [/quote:9879gc1z]

[quote:300pgl6s]ваабще то Ленин [B]как раз оттуда[/B], из-под Красноярска - село Шушенское.[/quote:300pgl6s]
[B]Оттуда[/B]- я имела в виду Екатеринбург.
Красноярск ...Далеко....с Питера вообще 3600км, да еще базы отдыха под наш формат нету.
Как ни крути, выходит Екатеринбург ))

[QUOTE]viking пишет:
Не спорьте, все давно решено. в 2018 едем в Екатеринбург.  klub   alk   1q2[/QUOTE]
ВСЁ КУПЛЕНО !!!!!! )))[/QUOTE]
А [B]Ленин[/B] оттуда? Тогда слёт однозначно там, встретиться с живой легендой!
В Госдуме предложили ввести обязательный квалификационный аттестат для представителей ТСЖ

Бывает так, что ТСЖ создается с поддельными заявлениями о вступлении в ТСЖ (наш случай)
Многие собственники заявления не писали, даже не знают, что являются членами ТСЖ ...
Поэтому получается, что нет людей, которые хотят управлять и ходить на собрания...
Собственники больших МКД сами решать ничего не могут и не хотят, ТСЖ им навязали.
И никто из них не понимает, что только они могут всё изменить, проведя ОСС..все ждут чего-то...

Поэтому я считаю, что государство обязательно должно вмешиваться и контролировать деятельность ТСЖ,
так как в ТСЖ творится полный беспредел при безграмотном управлении. В Управление идут все кому не лень, но адекватных людей нет.

Если кто-то согласится быть номинальным Председателем и наймет проф.Управляющего
Непонятно, какая выгода быть Председателем, ведь за всё отвечает будет он...
И опять же, чтобы контролировать того же Управляющего Председатель сам должен быть в теме,
и получается сдавать экзамен вместе с Управляющим.

Реестр членов ТСЖ должен быть прозрачный, чтобы каждый собственник мог посмотреть есть ли он там.
Но закон о перс.данных...В общем, какой-то замкнутый круг.

Понравилось мнение:

[quote:19eqa4jg]Упразднить эти ОСС и ТСЖ до кучи. И ввести понятие какой-то НКО, создаваемую автоматом при вводе в эксплуатацию, в которую все собственники МКД могут вступать. Вступил - имеешь право голоса и принимаешь какое-то участие в судьбе дома, не вступил - до свидания, идешь прицепным вагоном и тупо платежку оплачиваешь за свою бетонную коробушку. УО, РСО и прочие подрядчики для такой НКО пашут на аутсорсе, со всеми вытекающими.

Вообще не понимаю как толпа людей замороченная своими делами, бытом, работой, детьми, развлечениями и т.д. может собираться в кучку и принимать какие-то решения по управлению такой махиной как МКД?? С тем же успехом в армии можно вместо принятия решений командирами, ввести общее собрание солдат и вырабатывать решения и приказы коллегиально  :)

ЗЫ. Членство в НКО платными сделать  :) Взносы типа. И использовать их на обеспечение деятельности этой НКО.
[/quote:19eqa4jg]
Реестр членов ТСЖ в ГИС.

[quote:2ldcnw3c]Благо у ТСЖ-шек, пока нет обязанности что-то расскрывать в ГИСе :P[/quote:2ldcnw3c]
Почему такая избирательность?

[QUOTE]Zoia пишет:

моё))))   molod
Санти тоже не осилили?[/QUOTE]
На слёте алкоголя было ОЧЕНЬ много, удивляюсь, что кому-то чего-то не хватило ))
Более того, мне показалось, что еды было даже слишком много.
Не люблю когда пропадает еда, жалко )) Пусть лучше кто-то выйдет из-за стола с чувством лёгкого недоедания   :D
А Кьянти ждёт выходных, похода у нас сейчас дождливая, нужно подсластить себе жизнь ))
Ещё раз спасибо!

[quote:1uiietk2]пришлось отдать шампанское -мартине на приз при закрытие слета[/quote:1uiietk2]
Случайно не CANTI ?
Вот кому нужно сказать спасибо!   cvc

Из Питера вывезли и обратно в Питер ввезли   :D

Нарезаю круги вокруг дерева, жду, когда персики дозреют.
Когда все 4 дерева заплодоносят, смогу стать
бесплатным  поставщиком персиков на очередное арбуз-пати на слёт

Но это уже так, задел на слёт N 5))[/QUOTE]
Разговоры о следующем слёте шли про июнь, чтобы вначале лета отстреляться и потом спокойно отдыхать.
Так что готовьте клубнику   :D

Вова, ты первый решился под этим подписаться  :D
Хочется лайкнуть твою смелость    dfg
Культурные фото со слёта 2017

[QUOTE]Юлия Т. пишет:
Душевно!
Теперь хочу некультурные посмотреть  :)[/QUOTE]
Некультурные не рекомендованы гражданам младше 18 лет, а также людям с больной психикой и извращенным воображением.
Ты еще маленькая девочка)))[/QUOTE]
А разве были некультурные фото? Мне помнится, всё было весьма культурно   :D

===
Что-то Владимир Васильев не отписался, переживаем как добрался.

[QUOTE]Александр7272 пишет:
А теперь, когда вы обратили внимание[/QUOTE]
Схожая тематика

А какие классные мишки handmade были на розыгрыше призов!!!
Есть у кого-нибудь фото?

[quote:hq0zhybf]Фраза "НЕ ПОЕДУТ" к вам не относится. У нас есть более серьезные претензии к паре людей.[/quote:hq0zhybf]

Вспомнился анекдот:
Глубокая ночь. Сталин снимает трубку:
— Слушай, Молотов, ты все еще заикаешься?
— Да, товарищ Сталин, немного, но, если надо для партии, я...
— Нет, ничего, спи спокойно!
Набирает номер Микояна:
— Слушай, товарищ Микоян, сколько было бакинских комиссаров? И сколько погибло?
— Двадцать семь, товарищ Сталин, а погибло двадцать шесть.
— А, ну ничего, ничего, спи спокойно, дорогой наш двадцать седьмой бакинский комиссар!
Сталин звонит Берия:
— Слушай, Берия, ты все еще занимаешься девочками?
— Нет, не очень... Так, иногда...
— Ну, ничего, ничего, спи спокойно!
Сталин кладет трубку.
— Ну вот, соратников успокоил, можно и самому уснуть!

[B]Егор[/B], мне показалось тебе не хватило формата конференции, а слёт немного иной формат.

На семинаре Лены (Ялиса), к сожалению побывать не удалось, так как семинары были одновременно.
Но как Лена классно поёт! Песня "Пропадаю я...", это так вдохновенно! Успенская отдыхает!

А фотосессия какая чудесная! Паниковский-великолепен! Кстати, фото еще не выгрузили в файл для скачивания?

Юра, я думаю ты неправильно понял. Народ обмолвился только про еду в столовой, на мой взгляд еда как еда и даже вкусная.
Про пиво/водку речь не шла. Критику семинаров тоже не поняла.
Елена Шерешовец научила всех психологической технике "джиу джитсу", как отбиваться от конфликтных вопросов, мне было интересно.
Твои семинары очень интересны!
Я уже писала ранее, что цена за слёт очень низкая, за чудесную организацию.

[quote:1josmwwn]И часть из тех кто был не едет...[/quote:1josmwwn]
Ого, суровое наказание...

Немного Ярославля, чудесная набережная.

Скамейка, на которой так и не удалось посидеть, так как была огромная очередь, чудом успела сфотографировать пустую.

Догадайтесь, что это за домики?

[quote:tjf1es7o]А вот остальная еда переплюнула даже нижний. Хотя через пару месяцев уже про это забудут[/quote:tjf1es7o]
Зато был повод немножко похудеть, чем я и воспользовалась ))
Нужно во всем видеть позитив   ;)

Путешествие на теплоходах по Волге. Было 2 теплохода.

"НАМ ПРЕДСТОЯТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА"

[quote:1tq69cvc]первую тоже узнала - голубой вагон бежит, качается[/quote:1tq69cvc]
Да!   1q2
А вторую не знаю, но твой ответ улыбнул! Или правда есть такая песня?   :oops:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1tq69cvc] Питание оказалось хуже, чем в Казани[/quote:1tq69cvc]
Вы имеете в виду питание в самом отеле, не на банкетах?
Так как на банкетах все было отлично!

Кстати, хочу отметить, что за такую великолепную организацию "всё включено" (фотосессия, алкоголь, банкеты, шоу, подарки, развлечения, семинары) -я считаю, что цены очень дешевые.
Ребята поработали даром, за идею. Юра и говорил, что денежного выигрыша никакого, а труд вложен колоссальный!
Надеюсь, выигрыш в другом, и это общение, сближение междугороднего коллектива ЖКХ.

Кстати, были еще конкурсы на банкете, песню по первой картинке угадывали долго и я ее запомнила, а вторую нет. Может кто напомнит?

"Угадай песни по картинкам":
Сводки со слета...

[quote:iei24fo3]Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
[/quote:iei24fo3]
Видимо, кто-то на что-то отвлёкся ))
Нам было сказано, что пряники находятся в пряничном домике и положено по 1шт. в одни руки, иначе кому-то не хватит.
Товарищи из ЖКХ - честный народ, я лично в этом убедилась, твой пряник должен остаться в закромах у Юры.
Но сам понимаешь, такие вещи долго не хранятся ...Хотя лично мне жаль есть такую красоту.

В этом пряничном домики были пряники:

Когда я спрашивала: "А культурная программа будет?"
Мне ответили, что всё будет, но программу держали в секрете. Я поняла почему.
Её мы должны были узнать из газеты "Коммунальная правда"
Сводки со слета...

[quote:jafsbuvg]P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)[/quote:jafsbuvg]
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...

Если в 2х словах: ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!  ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! (Жаль, нет смайлика с сердечками)  
Спасибо огромное за такую душевную и волшебную организацию слёта!!!  cvc  
Вы не только объединяете ЖКХ, вы объединяете города и укрепляете дружбу народов   sasd

Только вернулись в Питер, специально засекла расстояние 890 км ехали 12 часов.
Завтра напишу впечатления подробнее, с фотками.  
В Вологде увидели необычный дом:

#
ТСЖ: "Почему я вам должна помогать?"
-Я плачу 35 руб/м2
-А я сколько плачу?
#
[QUOTE]Владимир васильев пишет:
[QUOTE]burmistr пишет:
Так что в следующем году разбавим вас ГЖИ, администрациями и прокуратурой[/QUOTE]
Нафиг надо, еще и на слете эти рожи видеть.......[/QUOTE]
Так они поймут вас быстрее и войдут в ваше сложное положение. Да и задружиться можно.   sasd
Глядишь, и количество проверок сократится.
Бывают же и нормальные люди в этих кругах.
#
[quote:u6a4uhce]Получил фотки от Николя де Ник Мейстера. Удивлен, столько красивых женщин в ЖКХ[/quote:u6a4uhce]
Уже была общая рассылка фото со слёта? (я не получила)
#
[quote:20armn3c]горький опыт "разборок" с сумашедшими жЫтелями[/quote:20armn3c]
И вы хотите, чтобы эти сумашедшие жЫтели разваливали дома? (наш случай, у нас 2 Председателя)
Бесконечные суды...а страдают жители.
Сначала нужно ответственность воспитать в людях (как в Финляндии, например), а потом давать людям возможность управлять своими домами.
А то рвутся к власти все кому не лень, от "местных авторитетов" из лихих 90-х, до бабушек "а-ля божий одуванчик" ( говорю про свое ТСЖ, никого другого не имею в виду).
#
"Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придёшь — уволю. "

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 54 минуты 34 секунды:[/COLOR][/SIZE]

#
[quote:1wsnomai]Открытки-то кто уже получил? Делитесь))))[/quote:1wsnomai]

В Питер письмо еще не пришло. И вообще:
#
[quote:1aadiud6][B]Ильич [/B]екатеринбржский, нашенский[/quote:1aadiud6]
[B]Вот! [/B]А то я уже начала сомневаться!
#
[QUOTE]Fox пишет:
Насмотрелась на фото и уже хочу присоединится)[/QUOTE]
Созревает уже план : еду до Тольятти, там погружаюсь в кому с другом, забираю тебя, едем в СПб за sonataly и Юлей Т., потом в Красноярск за eniseykoiy, потом к месту слёта.
А потом все дружно стартуем в Челябу после слёта.
Эххх, вернуться б живым после такого променада))[/QUOTE]

Никого не забыл, товарищ Сухов?   ;)

[quote:9879gc1z]Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братских городов :D [/quote:9879gc1z]
#
[quote:300pgl6s]ваабще то Ленин [B]как раз оттуда[/B], из-под Красноярска - село Шушенское.[/quote:300pgl6s]
[B]Оттуда[/B]- я имела в виду Екатеринбург.
Красноярск ...Далеко....с Питера вообще 3600км, да еще базы отдыха под наш формат нету.
Как ни крути, выходит Екатеринбург ))
#
[QUOTE]viking пишет:
Не спорьте, все давно решено. в 2018 едем в Екатеринбург.  klub   alk   1q2[/QUOTE]
ВСЁ КУПЛЕНО !!!!!! )))[/QUOTE]
А [B]Ленин[/B] оттуда? Тогда слёт однозначно там, встретиться с живой легендой!
#
Бывает так, что ТСЖ создается с поддельными заявлениями о вступлении в ТСЖ (наш случай)
Многие собственники заявления не писали, даже не знают, что являются членами ТСЖ ...
Поэтому получается, что нет людей, которые хотят управлять и ходить на собрания...
Собственники больших МКД сами решать ничего не могут и не хотят, ТСЖ им навязали.
И никто из них не понимает, что только они могут всё изменить, проведя ОСС..все ждут чего-то...

Поэтому я считаю, что государство обязательно должно вмешиваться и контролировать деятельность ТСЖ,
так как в ТСЖ творится полный беспредел при безграмотном управлении. В Управление идут все кому не лень, но адекватных людей нет.

Если кто-то согласится быть номинальным Председателем и наймет проф.Управляющего
Непонятно, какая выгода быть Председателем, ведь за всё отвечает будет он...
И опять же, чтобы контролировать того же Управляющего Председатель сам должен быть в теме,
и получается сдавать экзамен вместе с Управляющим.

Реестр членов ТСЖ должен быть прозрачный, чтобы каждый собственник мог посмотреть есть ли он там.
Но закон о перс.данных...В общем, какой-то замкнутый круг.

Понравилось мнение:

[quote:19eqa4jg]Упразднить эти ОСС и ТСЖ до кучи. И ввести понятие какой-то НКО, создаваемую автоматом при вводе в эксплуатацию, в которую все собственники МКД могут вступать. Вступил - имеешь право голоса и принимаешь какое-то участие в судьбе дома, не вступил - до свидания, идешь прицепным вагоном и тупо платежку оплачиваешь за свою бетонную коробушку. УО, РСО и прочие подрядчики для такой НКО пашут на аутсорсе, со всеми вытекающими.

Вообще не понимаю как толпа людей замороченная своими делами, бытом, работой, детьми, развлечениями и т.д. может собираться в кучку и принимать какие-то решения по управлению такой махиной как МКД?? С тем же успехом в армии можно вместо принятия решений командирами, ввести общее собрание солдат и вырабатывать решения и приказы коллегиально  :)

ЗЫ. Членство в НКО платными сделать  :) Взносы типа. И использовать их на обеспечение деятельности этой НКО.
[/quote:19eqa4jg]
#
[quote:2ldcnw3c]Благо у ТСЖ-шек, пока нет обязанности что-то расскрывать в ГИСе :P[/quote:2ldcnw3c]
Почему такая избирательность?
#
[QUOTE]Zoia пишет:

моё))))   molod
Санти тоже не осилили?[/QUOTE]
На слёте алкоголя было ОЧЕНЬ много, удивляюсь, что кому-то чего-то не хватило ))
Более того, мне показалось, что еды было даже слишком много.
Не люблю когда пропадает еда, жалко )) Пусть лучше кто-то выйдет из-за стола с чувством лёгкого недоедания   :D
А Кьянти ждёт выходных, похода у нас сейчас дождливая, нужно подсластить себе жизнь ))
Ещё раз спасибо!
#
[quote:1uiietk2]пришлось отдать шампанское -мартине на приз при закрытие слета[/quote:1uiietk2]
Случайно не CANTI ?
Вот кому нужно сказать спасибо!   cvc

Из Питера вывезли и обратно в Питер ввезли   :D
#
Нарезаю круги вокруг дерева, жду, когда персики дозреют.
Когда все 4 дерева заплодоносят, смогу стать
бесплатным  поставщиком персиков на очередное арбуз-пати на слёт

Но это уже так, задел на слёт N 5))[/QUOTE]
Разговоры о следующем слёте шли про июнь, чтобы вначале лета отстреляться и потом спокойно отдыхать.
Так что готовьте клубнику   :D
#
Вова, ты первый решился под этим подписаться  :D
Хочется лайкнуть твою смелость    dfg
#
[QUOTE]Юлия Т. пишет:
Душевно!
Теперь хочу некультурные посмотреть  :)[/QUOTE]
Некультурные не рекомендованы гражданам младше 18 лет, а также людям с больной психикой и извращенным воображением.
Ты еще маленькая девочка)))[/QUOTE]
А разве были некультурные фото? Мне помнится, всё было весьма культурно   :D

===
Что-то Владимир Васильев не отписался, переживаем как добрался.
#
[QUOTE]Александр7272 пишет:
А теперь, когда вы обратили внимание[/QUOTE]
Схожая тематика
#
А какие классные мишки handmade были на розыгрыше призов!!!
Есть у кого-нибудь фото?
#
[quote:hq0zhybf]Фраза "НЕ ПОЕДУТ" к вам не относится. У нас есть более серьезные претензии к паре людей.[/quote:hq0zhybf]

Вспомнился анекдот:
Глубокая ночь. Сталин снимает трубку:
— Слушай, Молотов, ты все еще заикаешься?
— Да, товарищ Сталин, немного, но, если надо для партии, я...
— Нет, ничего, спи спокойно!
Набирает номер Микояна:
— Слушай, товарищ Микоян, сколько было бакинских комиссаров? И сколько погибло?
— Двадцать семь, товарищ Сталин, а погибло двадцать шесть.
— А, ну ничего, ничего, спи спокойно, дорогой наш двадцать седьмой бакинский комиссар!
Сталин звонит Берия:
— Слушай, Берия, ты все еще занимаешься девочками?
— Нет, не очень... Так, иногда...
— Ну, ничего, ничего, спи спокойно!
Сталин кладет трубку.
— Ну вот, соратников успокоил, можно и самому уснуть!

[B]Егор[/B], мне показалось тебе не хватило формата конференции, а слёт немного иной формат.
#
На семинаре Лены (Ялиса), к сожалению побывать не удалось, так как семинары были одновременно.
Но как Лена классно поёт! Песня "Пропадаю я...", это так вдохновенно! Успенская отдыхает!

А фотосессия какая чудесная! Паниковский-великолепен! Кстати, фото еще не выгрузили в файл для скачивания?
#
Юра, я думаю ты неправильно понял. Народ обмолвился только про еду в столовой, на мой взгляд еда как еда и даже вкусная.
Про пиво/водку речь не шла. Критику семинаров тоже не поняла.
Елена Шерешовец научила всех психологической технике "джиу джитсу", как отбиваться от конфликтных вопросов, мне было интересно.
Твои семинары очень интересны!
Я уже писала ранее, что цена за слёт очень низкая, за чудесную организацию.

[quote:1josmwwn]И часть из тех кто был не едет...[/quote:1josmwwn]
Ого, суровое наказание...
#
Немного Ярославля, чудесная набережная.

Скамейка, на которой так и не удалось посидеть, так как была огромная очередь, чудом успела сфотографировать пустую.

Догадайтесь, что это за домики?
#
[quote:tjf1es7o]А вот остальная еда переплюнула даже нижний. Хотя через пару месяцев уже про это забудут[/quote:tjf1es7o]
Зато был повод немножко похудеть, чем я и воспользовалась ))
Нужно во всем видеть позитив   ;)

Путешествие на теплоходах по Волге. Было 2 теплохода.

"НАМ ПРЕДСТОЯТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА"
#
[quote:1tq69cvc]первую тоже узнала - голубой вагон бежит, качается[/quote:1tq69cvc]
Да!   1q2
А вторую не знаю, но твой ответ улыбнул! Или правда есть такая песня?   :oops:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1tq69cvc] Питание оказалось хуже, чем в Казани[/quote:1tq69cvc]
Вы имеете в виду питание в самом отеле, не на банкетах?
Так как на банкетах все было отлично!
#
Кстати, хочу отметить, что за такую великолепную организацию "всё включено" (фотосессия, алкоголь, банкеты, шоу, подарки, развлечения, семинары) -я считаю, что цены очень дешевые.
Ребята поработали даром, за идею. Юра и говорил, что денежного выигрыша никакого, а труд вложен колоссальный!
Надеюсь, выигрыш в другом, и это общение, сближение междугороднего коллектива ЖКХ.

Кстати, были еще конкурсы на банкете, песню по первой картинке угадывали долго и я ее запомнила, а вторую нет. Может кто напомнит?

"Угадай песни по картинкам":
#
[quote:iei24fo3]Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
[/quote:iei24fo3]
Видимо, кто-то на что-то отвлёкся ))
Нам было сказано, что пряники находятся в пряничном домике и положено по 1шт. в одни руки, иначе кому-то не хватит.
Товарищи из ЖКХ - честный народ, я лично в этом убедилась, твой пряник должен остаться в закромах у Юры.
Но сам понимаешь, такие вещи долго не хранятся ...Хотя лично мне жаль есть такую красоту.

В этом пряничном домики были пряники:
#
Когда я спрашивала: "А культурная программа будет?"
Мне ответили, что всё будет, но программу держали в секрете. Я поняла почему.
Её мы должны были узнать из газеты "Коммунальная правда"
#
[quote:jafsbuvg]P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)[/quote:jafsbuvg]
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...
#
Если в 2х словах: ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!  ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! (Жаль, нет смайлика с сердечками)  
Спасибо огромное за такую душевную и волшебную организацию слёта!!!  cvc  
Вы не только объединяете ЖКХ, вы объединяете города и укрепляете дружбу народов   sasd

Только вернулись в Питер, специально засекла расстояние 890 км ехали 12 часов.
Завтра напишу впечатления подробнее, с фотками.  
В Вологде увидели необычный дом:

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!