new_year

До VI ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЁТА осталось:

Форум

sonataly

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Анекдот к утренней чашке кофе

В помощь Слетунам. Расписание поездов и автобусов.

[QUOTE]УК-64 пишет:

Ну, вот, уже секретарь слета определился[/QUOTE]
Главное, чтобы инициатива не была наказуема, а то с Рембо нельзя быть ни в чём уверенной ))

[quote:14059u7q]Еще очередь на обнимашки для Дам[/quote:14059u7q]
Ну тут- экспромт, как пойдёт, у кого-то ещё запланированы обнимашки с поцелуями   ;)

[QUOTE]sergio64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
А форумчанам достанутся крепкие рукопожатия минимум 10 минут, независимо от их семейного положения? ))[/QUOTE]
Можно очередь занимать?  :)[/QUOTE]
Я так понимаю, что мне придется побыть секретарем Рембо и записать вас к нему в очередь на рукопожатие ))
1. burmistr
2. Воль де Мар
3. sergio64

Или вы в очередь за присмотром?   :geek:   :)

[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]УК-64 пишет:
Мальчики много чего в своей жизни фантазируют, что им еще остается то   99a[/QUOTE]
Мы, вообще-то, еще и работаем над тем, чтобы наши фантазии воплощались в реальность.[/QUOTE]
Фантазии из этой серии? ))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 15 минуты 17 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1mjn0q9r]Я так люблю всех форумчанок, искренней любовью[/quote:1mjn0q9r]
Никогда бы не подумала    ;)
А форумчанам достанутся крепкие рукопожатия минимум 10 минут, независимо от их семейного положения? ))
Помечтать о 3 слете здесь. всякие фантазии тоже сюда

За нами приглядывать-то сильно не надо.
[/QUOTE]
А вот это звучит уже подозрительно   ;)
Но, главное, чтобы Гость с Урала не оказался без должного, обещанного родителям, присмотра ))

[quote:119w9ujf]Ну... что могу сказать...потом пойтеме... и про вымиралку, и про шампанское и про все остальное, главное на слете побывать, вот Smesh все понимает[/quote:119w9ujf]
Ого... Я первый раз еду и мне уже страшно, запасусь вымиралкой, да побольше ))

[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:

Ну а мне тогда ничего не остаётся как следить за всеми вами ))[/QUOTE]
Ну почему же, можем следить за ними вместе: места в ложе в свободном доступе, бесплатные, но такие ответственные   88q[/QUOTE]
Ох, заманчиво, но боюсь надолго меня не хватит ))
ответственность хочется оставить на работе, а на отдыхе - отдыхать   sasd
Предлагаю всем следить за собой самостоятельно   :D
Ну и поглядывать за соседями в пол-глаза ))

[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
[QUOTE]УК-64 пишет:

Я!   :roll:[/QUOTE]
Сразу за двумя?[/QUOTE]
АГА
[quote:6uimx4oe]И за мной еще[/QUOTE]
И за тобой, куда ж я без тебя...  Ты... моя ... прелесть...[/quote:6uimx4oe]
Ну а мне тогда ничего не остаётся как следить за всеми вами ))

[QUOTE]Smesh пишет:
И за мной еще

Отправлено с моего HUAWEI CUN-L21 через Tapatalk[/QUOTE]

[QUOTE]УК-64 пишет:

Сразу за двумя?

Передай своим родителям, чтобы они за тебя не беспокоились. Мы с Рембо присмотрим за тобой)[/QUOTE]
Ну вылитый Остап Бендер ))
А за вами с Рембо кто присмотрит?   22с

[quote:3smnd053]Зашлем Воль Де Мара с подругами и ракетами, запрудим речку, будет озееееро с русалками :)
[/quote:3smnd053]
А ракеты зачем?  Или каждой русалке-по ракете, для отпугивания водяных?   :)

Я посмотрел(а) фильм на днях...

Давайте делиться впечатлениями о просмотренных фильмах.

Рекомендую посмотреть чудесный фильм: "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
[URL=https://www.kinopoisk.ru/film/392106/]https://www.kinopoisk.ru/film/392106/[/URL]
"Неоценимый урок человеколюбия
Вот такое кино необходимо снимать. Побольше бы таких фильмов!
Фильм о любви. О самой настоящей любви, которой сейчас так мало. О которой уже практически все забыли. Этот фильм исцеляет зачерствевшую душу, он так и излучает это тепло, добро, о котором нам хотели поведать его создатели.

Джузеппе Москати — врач от Бога. Он не просто лечит людей, он отдает им всего себя, всю свою душу и все, что вообще может отдать. Его любовь не имеет границ, ее хватает на каждого страждущего. И плата за это все — улыбка. Любовь. Милосердие. Сострадание. Полнейшая самоотдача… Кто-то скажет, что Джузеппе пожертвовал своим счастьем и любовью всей свой жизни, чтобы спасать других. Но нет. Узко мыслим, друзья… Слишком узко. Кто так считает — тот не понял, что есть любовь, не понял, что у нее нет формы и она может быть разной. И в отличие ото всех остальных, Москати был тем самым человеком, который познал истинную любовь, жил в ней, как капля в море, и он умел плавать. А это не всем дано.

Замечательнейший фильм. Спасибо создателям, актерам. Очень сильно. Настоящее кино. Кино, которое снято не зря, и обязательно найдет отклик в сердцах людей, приоткроет завесу к тому, что мы отучились замечать. Любовь не нужно искать. Она в нас. И, чтобы ее стало больше, ею нужно делиться."
пятничная тема. что пьем?

пятничная тема. что пьем?

[quote:385yxr78]И так, мы начинаем программу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Вопрос поступил от жителей Башкирии.
Кто указан на фото, и что он постоянно МЕРИТ ?[/quote:385yxr78]
Вариант 1
Все ещё верит в ГИС ЖКХ...
Надеется, что в 2019 она заработает по всей России. А то чья-то мохнатая лапа все время откладывает этот процесс в Москве, СПб, и Севастополе.

"ГИС ЖКХ суровая система -
Скажу я вам - система божий дар.
У министерства от оргазма хлещет пена,
Когда они проводят семинар.

Со встроенной системой интеллекта!
Каким?! не скажет даже Васерман.
Когда ты с ней - она как будто секта -
Твердит тебе что истина - обман.

Поистинне система бесконечна -
Фракталы Мандельброта на яву
Ведь жизнь людская очень быстротечна,
И до релиза я не доживу."

Вариант 2
Рассказывает сказки собственникам, как хорошо они заживут если перейдут на прямые договора с РСО
В одиночку поднимаю ТСЖ... Нужна помощь

[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
в чем заключается ваша помощь?  [/QUOTE]
Дарить добро  :)[/QUOTE]
У вас тандем? Один искушает, а другой утешает (дарит добро)?   :D

[quote:26snzv7f]А потом придут крикливые и настойчивые на готовое и выкинут на хер ее, даже спасибо не сказав.[/quote:26snzv7f]
Согласна... Подобных халявщиков полно... Суды завалены исками от ТСЖ...
Мое мнение - запретить ТСЖ как форму Правления ... ну не могут у нас люди договариваться, этому нужно с детства учить, в школах нужно ввести предмет "конфликтология"
А сейчас получается, что сильнее тот, кто громче кричит, ругается и всех обвиняет. Нормальные люди перестали ходить на эти базарные собрания.
Бывают, конечно, хорошие ТСЖ, с хорошими Председателями, но это такая редкость ...
Но это так... лирика...
А юристу желаю не сдаваться и наводить порядок, если каждый с себя начнёт, то мир станет чуточку лучше.

[QUOTE]Sergey_P пишет:

брось бяку![/QUOTE]
Ты что? Бросить всегда успеешь!
Пусть человек насладится ТСЖ по полной, а может и поднимет на завидный уровень, чего искренне желаю.

Вспоминается анекдот:
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это ТСЖ... но мы тоже можем...))
Супруг собственника - кандидат в правление ТСЖ

[QUOTE]Ильич пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
У нас была такая ситуация, в итоге жена выделила мужу в собственность 4кв.м в квартире, чтобы не было вопросов и противоречий с ЖК.[/QUOTE]
Абсолютно правильное решение. Видел подобные.[/QUOTE]
Заодно активный товарищ (кандидат в члены Правления) проверит доверие и любовь собственной жены ))
Ведь, если очень хочется участвовать в жизни дома, то нужно соблюсти требования ЖК.

[quote:1m0ezaj1]я помогаю девушкам, в одиночку поднимающим детей или безвинно беременным :)[/quote:1m0ezaj1]
Позвольте полюбопытствовать, в чем заключается ваша помощь?   :P
Супруг собственника - кандидат в правление ТСЖ

У нас была такая ситуация, в итоге жена выделила мужу в собственность 4кв.м в квартире, чтобы не было вопросов и противоречий с ЖК.

[URL=https://vk.com/videos-50456472?z=video-50456472_456239047%2Fclub50456472%2Fpl_-50456472_-2]https://vk.com/videos-50456472?z=video- ... 0456472_-2[/URL]
Песенка российского чиновника
"В испуганном состоянии живу я уже много лет.
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду.
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже.
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем!
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена вроде, борьба с такими как я...
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика, я - не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи**у, пока я его боюсь."
Направил должнику претензию и вот реакция

[QUOTE]evgeny.shtayunda пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:

Я уволился из той УК =) и к сожалению, не известно что там на данный момент с этой дамой происходит)
Знаю, что она дважды писала такое письмо в адрес администрации города Миасса, в ГЖИ и в адрес РСО. Мой ответ был взят в качестве шаблона =D[/QUOTE][/QUOTE]
Я только сейчас увидела ответ газовиков- какие же они молодцы! Повеселили и припугнули, с такими гражданками ссср- только так))
Мне только интересно, эти гражданки реально больные на голову или здорово прикидываются ))

[quote:179ekphj]вввести должность гл. инженера, пусть он и ковыряется.[/quote:179ekphj]
А какие требования должны быть к гл.инженеру и какие у него обязанности?
Спрашиваю не из праздного любопытства.
У нас тоже в ТСЖ бардак, гл.инженера ( их 2, так как двоевластие) -бывшие охранники.
Которые вообще ничего не делают, думают, что их задача только дворников гонять.
Сейчас одного перевели в техники, так как спустя 3 года осознали, что з/п инженера за ничегонеделание- как-то жирновато.
Помогите придумать название ассоциации)))

[quote:2t4orn7n]ПАУК "БУРМИСТР"[/quote:2t4orn7n]
Голосую!
Хорошо запоминается ))

Сходили, блин, на рыбалку:
[URL=https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=QOm8zog21wI]https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=QOm8zog21wI[/URL]

Что ты знаешь о безысходности...

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 44 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]viking пишет:
Что я вообще здесь делаю в такой день)))[/QUOTE]
Заряжаешься хорошим настроением ))
#
#
#
#
[QUOTE]УК-64 пишет:

Ну, вот, уже секретарь слета определился[/QUOTE]
Главное, чтобы инициатива не была наказуема, а то с Рембо нельзя быть ни в чём уверенной ))

[quote:14059u7q]Еще очередь на обнимашки для Дам[/quote:14059u7q]
Ну тут- экспромт, как пойдёт, у кого-то ещё запланированы обнимашки с поцелуями   ;)
#
[QUOTE]sergio64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
А форумчанам достанутся крепкие рукопожатия минимум 10 минут, независимо от их семейного положения? ))[/QUOTE]
Можно очередь занимать?  :)[/QUOTE]
Я так понимаю, что мне придется побыть секретарем Рембо и записать вас к нему в очередь на рукопожатие ))
1. burmistr
2. Воль де Мар
3. sergio64

Или вы в очередь за присмотром?   :geek:   :)
#
[QUOTE]УК-64 пишет:
Мальчики много чего в своей жизни фантазируют, что им еще остается то   99a[/QUOTE]
Мы, вообще-то, еще и работаем над тем, чтобы наши фантазии воплощались в реальность.[/QUOTE]
Фантазии из этой серии? ))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 15 минуты 17 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1mjn0q9r]Я так люблю всех форумчанок, искренней любовью[/quote:1mjn0q9r]
Никогда бы не подумала    ;)
А форумчанам достанутся крепкие рукопожатия минимум 10 минут, независимо от их семейного положения? ))
#

За нами приглядывать-то сильно не надо.
[/QUOTE]
А вот это звучит уже подозрительно   ;)
Но, главное, чтобы Гость с Урала не оказался без должного, обещанного родителям, присмотра ))

[quote:119w9ujf]Ну... что могу сказать...потом пойтеме... и про вымиралку, и про шампанское и про все остальное, главное на слете побывать, вот Smesh все понимает[/quote:119w9ujf]
Ого... Я первый раз еду и мне уже страшно, запасусь вымиралкой, да побольше ))
#
[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:

Ну а мне тогда ничего не остаётся как следить за всеми вами ))[/QUOTE]
Ну почему же, можем следить за ними вместе: места в ложе в свободном доступе, бесплатные, но такие ответственные   88q[/QUOTE]
Ох, заманчиво, но боюсь надолго меня не хватит ))
ответственность хочется оставить на работе, а на отдыхе - отдыхать   sasd
Предлагаю всем следить за собой самостоятельно   :D
Ну и поглядывать за соседями в пол-глаза ))
#
[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
[QUOTE]УК-64 пишет:

Сразу за двумя?[/QUOTE]
АГА
[quote:6uimx4oe]И за мной еще[/QUOTE]
И за тобой, куда ж я без тебя...  Ты... моя ... прелесть...[/quote:6uimx4oe]
Ну а мне тогда ничего не остаётся как следить за всеми вами ))
#
[QUOTE]Smesh пишет:
И за мной еще

Отправлено с моего HUAWEI CUN-L21 через Tapatalk[/QUOTE]
#
[QUOTE]УК-64 пишет:

Сразу за двумя?
#

Передай своим родителям, чтобы они за тебя не беспокоились. Мы с Рембо присмотрим за тобой)[/QUOTE]
Ну вылитый Остап Бендер ))
А за вами с Рембо кто присмотрит?   22с
#
[quote:3smnd053]Зашлем Воль Де Мара с подругами и ракетами, запрудим речку, будет озееееро с русалками :)
[/quote:3smnd053]
А ракеты зачем?  Или каждой русалке-по ракете, для отпугивания водяных?   :)
#

#
Давайте делиться впечатлениями о просмотренных фильмах.

Рекомендую посмотреть чудесный фильм: "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
[URL=https://www.kinopoisk.ru/film/392106/]https://www.kinopoisk.ru/film/392106/[/URL]
"Неоценимый урок человеколюбия
Вот такое кино необходимо снимать. Побольше бы таких фильмов!
Фильм о любви. О самой настоящей любви, которой сейчас так мало. О которой уже практически все забыли. Этот фильм исцеляет зачерствевшую душу, он так и излучает это тепло, добро, о котором нам хотели поведать его создатели.

Джузеппе Москати — врач от Бога. Он не просто лечит людей, он отдает им всего себя, всю свою душу и все, что вообще может отдать. Его любовь не имеет границ, ее хватает на каждого страждущего. И плата за это все — улыбка. Любовь. Милосердие. Сострадание. Полнейшая самоотдача… Кто-то скажет, что Джузеппе пожертвовал своим счастьем и любовью всей свой жизни, чтобы спасать других. Но нет. Узко мыслим, друзья… Слишком узко. Кто так считает — тот не понял, что есть любовь, не понял, что у нее нет формы и она может быть разной. И в отличие ото всех остальных, Москати был тем самым человеком, который познал истинную любовь, жил в ней, как капля в море, и он умел плавать. А это не всем дано.

Замечательнейший фильм. Спасибо создателям, актерам. Очень сильно. Настоящее кино. Кино, которое снято не зря, и обязательно найдет отклик в сердцах людей, приоткроет завесу к тому, что мы отучились замечать. Любовь не нужно искать. Она в нас. И, чтобы ее стало больше, ею нужно делиться."
#
#
[quote:385yxr78]И так, мы начинаем программу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Вопрос поступил от жителей Башкирии.
Кто указан на фото, и что он постоянно МЕРИТ ?[/quote:385yxr78]
Вариант 1
Все ещё верит в ГИС ЖКХ...
Надеется, что в 2019 она заработает по всей России. А то чья-то мохнатая лапа все время откладывает этот процесс в Москве, СПб, и Севастополе.

"ГИС ЖКХ суровая система -
Скажу я вам - система божий дар.
У министерства от оргазма хлещет пена,
Когда они проводят семинар.

Со встроенной системой интеллекта!
Каким?! не скажет даже Васерман.
Когда ты с ней - она как будто секта -
Твердит тебе что истина - обман.

Поистинне система бесконечна -
Фракталы Мандельброта на яву
Ведь жизнь людская очень быстротечна,
И до релиза я не доживу."

Вариант 2
Рассказывает сказки собственникам, как хорошо они заживут если перейдут на прямые договора с РСО
#
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
в чем заключается ваша помощь?  [/QUOTE]
Дарить добро  :)[/QUOTE]
У вас тандем? Один искушает, а другой утешает (дарит добро)?   :D
#
[quote:26snzv7f]А потом придут крикливые и настойчивые на готовое и выкинут на хер ее, даже спасибо не сказав.[/quote:26snzv7f]
Согласна... Подобных халявщиков полно... Суды завалены исками от ТСЖ...
Мое мнение - запретить ТСЖ как форму Правления ... ну не могут у нас люди договариваться, этому нужно с детства учить, в школах нужно ввести предмет "конфликтология"
А сейчас получается, что сильнее тот, кто громче кричит, ругается и всех обвиняет. Нормальные люди перестали ходить на эти базарные собрания.
Бывают, конечно, хорошие ТСЖ, с хорошими Председателями, но это такая редкость ...
Но это так... лирика...
А юристу желаю не сдаваться и наводить порядок, если каждый с себя начнёт, то мир станет чуточку лучше.
#
[QUOTE]Sergey_P пишет:

брось бяку![/QUOTE]
Ты что? Бросить всегда успеешь!
Пусть человек насладится ТСЖ по полной, а может и поднимет на завидный уровень, чего искренне желаю.

Вспоминается анекдот:
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это ТСЖ... но мы тоже можем...))
#
[QUOTE]Ильич пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:
У нас была такая ситуация, в итоге жена выделила мужу в собственность 4кв.м в квартире, чтобы не было вопросов и противоречий с ЖК.[/QUOTE]
Абсолютно правильное решение. Видел подобные.[/QUOTE]
Заодно активный товарищ (кандидат в члены Правления) проверит доверие и любовь собственной жены ))
Ведь, если очень хочется участвовать в жизни дома, то нужно соблюсти требования ЖК.
#
[quote:1m0ezaj1]я помогаю девушкам, в одиночку поднимающим детей или безвинно беременным :)[/quote:1m0ezaj1]
Позвольте полюбопытствовать, в чем заключается ваша помощь?   :P
#
У нас была такая ситуация, в итоге жена выделила мужу в собственность 4кв.м в квартире, чтобы не было вопросов и противоречий с ЖК.
#
[URL=https://vk.com/videos-50456472?z=video-50456472_456239047%2Fclub50456472%2Fpl_-50456472_-2]https://vk.com/videos-50456472?z=video- ... 0456472_-2[/URL]
Песенка российского чиновника
"В испуганном состоянии живу я уже много лет.
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду.
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже.
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем!
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена вроде, борьба с такими как я...
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика, я - не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи**у, пока я его боюсь."
#
[QUOTE]evgeny.shtayunda пишет:
[QUOTE]sonataly пишет:

Я уволился из той УК =) и к сожалению, не известно что там на данный момент с этой дамой происходит)
Знаю, что она дважды писала такое письмо в адрес администрации города Миасса, в ГЖИ и в адрес РСО. Мой ответ был взят в качестве шаблона =D[/QUOTE][/QUOTE]
Я только сейчас увидела ответ газовиков- какие же они молодцы! Повеселили и припугнули, с такими гражданками ссср- только так))
Мне только интересно, эти гражданки реально больные на голову или здорово прикидываются ))
#
[quote:179ekphj]вввести должность гл. инженера, пусть он и ковыряется.[/quote:179ekphj]
А какие требования должны быть к гл.инженеру и какие у него обязанности?
Спрашиваю не из праздного любопытства.
У нас тоже в ТСЖ бардак, гл.инженера ( их 2, так как двоевластие) -бывшие охранники.
Которые вообще ничего не делают, думают, что их задача только дворников гонять.
Сейчас одного перевели в техники, так как спустя 3 года осознали, что з/п инженера за ничегонеделание- как-то жирновато.
#
[quote:2t4orn7n]ПАУК "БУРМИСТР"[/quote:2t4orn7n]
Голосую!
Хорошо запоминается ))
#
#
Сходили, блин, на рыбалку:
[URL=https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=QOm8zog21wI]https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=QOm8zog21wI[/URL]

#
Что ты знаешь о безысходности...

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 44 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]viking пишет:
Что я вообще здесь делаю в такой день)))[/QUOTE]
Заряжаешься хорошим настроением ))

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!