new_year

Форум

Smesh

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Земельный участок под МКД и придомовая территория – сложности правового регулирования
 
[QUOTE]Лаврентий пишет:
Серега, по условиям задачи
собственник есть)
И мы танцуем от этого[/QUOTE]
пардоньте)
Земельный участок под МКД и придомовая территория – сложности правового регулирования
 
и не факт, что земля в собственности, на публичной кадастровой карте смотрли?
пятничная тема. что пьем?
 
Живые есть?! Пить будем?)
КРСОИ по ОДПУ
 
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
только по какому -то одному виду ресурсов? [/QUOTE]
могут
Выпуск платежного документа на ОДНОГО из долевых собственников
 
69. В платежном документе указываются:
а) почтовый адрес жилого (нежилого) помещения, сведения о собственнике (собственниках) помещения
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

я так понял, хотите только ФИО одного собственника оставить.
а разделить лицевики решение суда нужно.
Особенности расчета ГВС при самостоятельном приготовлении
 
получается в летний период смысла нет, норматив умножается на куб воды.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
т.е q=норматив расхода
ну это не значит, что правильно)))
Особенности расчета ГВС при самостоятельном приготовлении
 
Qот в межотопительный период равен 0 должен.
Особенности расчета ГВС при самостоятельном приготовлении
 
это зимой, а летом?
Какое "должностное лицо" в УК должно пройти аттестацию.
 
[QUOTE]Виктория2904 пишет:
я права?[/QUOTE]
правы[QUOTE]Виктория2904 пишет:
наличия аттестата у инженера достаточно...[/QUOTE]
если он будет руководителем то да)))
НОВЫЙ ДИРЕКТОР без аттестата
 
[URL=https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=3874]https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=3874[/URL] здесь
[URL=https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=10293]https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=10293[/URL] здесь
пятничная тема. что пьем?
 
вам лишь бы накатить)))
Место слета 2017...
 
и почему 2017?
Расчет с момента внесения изменений или подписания акта
 
а никак, вкл в реестр лицензий на основании договора с застройщиком и потом выставляете.
либо застр сам управляет и выставляет счета до выбора способа управления.
есть еще вариант сделать агентский договор между УО и застр. Дело № А70-14499/2018
Реестр в новостройке
 
всех пишу, у застр из ДДУ беру.
Срочно чистить!
 
[QUOTE]Волжский парень пишет:
[QUOTE]TPACCEP пишет:
...не знаю, насколько глубоки мои познания в данном вопросе, но вроде как от просмотра порнухи еще никто ничем не заразился...)))[/QUOTE]
Не надо спорить с Ильичем.
Раз он говорит можно, значит будем ему верить - он опытный Ветеран. )))[/QUOTE]
 :D хотел тоже самое написать
Тепловая энергия на подогрев воды
 
Норматив на подогрев утвержден в вашем регионе?
Возмещение расходов инициаторам внеочередного собрания членов ТСЖ
 
оформляйте на все и голосуйте по любым вопросам))))
Что такое ГосЖКХ? http://gosjkh.ru
 
Данные на сайте года так 2015
Культурные фото со слёта 2017
 
поделюсь, пишите в личку почты  sasd

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/COLOR][/SIZE]
или сюда можно всех палить?!)
Итоговый ролик Пятого слета
 
СУПЕР  klub
Сколько договоров управления надо подписывать
 
[QUOTE]МарияМария пишет:
Подскажите, пожалуйста.где написано об этом?[/QUOTE]
ЖК РФ Статья 198.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 12 минуты 28 секунды:[/COLOR][/SIZE]
зайдите на сайт ГЖН или позвоните уже им,они расскажут всё)
Попутчики в Минск
 
акклиматизации зато не будет)))
Сколько договоров управления надо подписывать
 
[QUOTE]МарияМария пишет:
Разве в ГЖИ сдаем не оригиналы?[/QUOTE]
Для вкл/изменение в реестр лицензий, предоставляете копии
Сколько договоров управления надо подписывать
 
[QUOTE]МарияМария пишет:
Спасибо.Можете поделиться.Если есть форма  [/QUOTE]
поделиться чем?
[QUOTE]МарияМария пишет:
Получается, когда вносятся изменения в реестр на основании ОСС, прикладываете ду, даете подписать более 50% собственникам (сам реестр + экземпляры отдаете собственникам) и прикладывете просто реестр [/QUOTE]
на сайте вашего ГЖН должны быть бланки заявлений на вкл в реестр лицензий домов.
прикладываете копию протокола ОСС, копию договора с подписями 50+1
Сколько договоров управления надо подписывать
 
Пробуйте вкл в реестр на основании договора с застройщиком, затем когда голосование проведете вносите изменение на основании ОСС и договора с собственниками, мы у себя делаем приложение к договору с реестром собственников подписавших договор, вносят норм.
Попутчики в Минск
 
10:00 Москва, VKO
Боинг 737-400, UT 835
может тоже кто есть)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 8 минуты 29 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Анфиска пишет:
Встречаемся в аэропорту![/QUOTE]
Сильно не встречайтесь  alk )))
Ответ на обращение, поступившее по ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]unionof3 пишет:
а на электронку разве не должно приходить уведомление об обращении в ГИС? на семинарах по ГИСу утверждают, что должно...[/QUOTE]
А оно и приходит. Но для этого нужно ручками в личном кабинете сделать соответствующие настройки - поставить галочки.[/QUOTE]
Юра, с днем рождения 2019
 
С Днем Рождения!
Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!
тарифы и нормативы
 
спокойно разместил
пятничная тема. что пьем?
 
наливай давай!
#
[QUOTE]Лаврентий пишет:
Серега, по условиям задачи
собственник есть)
И мы танцуем от этого[/QUOTE]
пардоньте)
#
и не факт, что земля в собственности, на публичной кадастровой карте смотрли?
#
Живые есть?! Пить будем?)
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
только по какому -то одному виду ресурсов? [/QUOTE]
могут
#
69. В платежном документе указываются:
а) почтовый адрес жилого (нежилого) помещения, сведения о собственнике (собственниках) помещения
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

я так понял, хотите только ФИО одного собственника оставить.
а разделить лицевики решение суда нужно.
#
получается в летний период смысла нет, норматив умножается на куб воды.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
т.е q=норматив расхода
ну это не значит, что правильно)))
#
Qот в межотопительный период равен 0 должен.
#
это зимой, а летом?
#
[QUOTE]Виктория2904 пишет:
я права?[/QUOTE]
правы[QUOTE]Виктория2904 пишет:
наличия аттестата у инженера достаточно...[/QUOTE]
если он будет руководителем то да)))
#
[URL=https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=3874]https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=3874[/URL] здесь
[URL=https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=10293]https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?t=10293[/URL] здесь
#
вам лишь бы накатить)))
#
и почему 2017?
#
а никак, вкл в реестр лицензий на основании договора с застройщиком и потом выставляете.
либо застр сам управляет и выставляет счета до выбора способа управления.
есть еще вариант сделать агентский договор между УО и застр. Дело № А70-14499/2018
#
всех пишу, у застр из ДДУ беру.
#
[QUOTE]Волжский парень пишет:
[QUOTE]TPACCEP пишет:
...не знаю, насколько глубоки мои познания в данном вопросе, но вроде как от просмотра порнухи еще никто ничем не заразился...)))[/QUOTE]
Не надо спорить с Ильичем.
Раз он говорит можно, значит будем ему верить - он опытный Ветеран. )))[/QUOTE]
 :D хотел тоже самое написать
#
Норматив на подогрев утвержден в вашем регионе?
#
оформляйте на все и голосуйте по любым вопросам))))
#
Данные на сайте года так 2015
#
поделюсь, пишите в личку почты  sasd

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/COLOR][/SIZE]
или сюда можно всех палить?!)
#
СУПЕР  klub
#
[QUOTE]МарияМария пишет:
Подскажите, пожалуйста.где написано об этом?[/QUOTE]
ЖК РФ Статья 198.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 12 минуты 28 секунды:[/COLOR][/SIZE]
зайдите на сайт ГЖН или позвоните уже им,они расскажут всё)
#
акклиматизации зато не будет)))
#
[QUOTE]МарияМария пишет:
Разве в ГЖИ сдаем не оригиналы?[/QUOTE]
Для вкл/изменение в реестр лицензий, предоставляете копии
#
[QUOTE]МарияМария пишет:
Спасибо.Можете поделиться.Если есть форма  [/QUOTE]
поделиться чем?
[QUOTE]МарияМария пишет:
Получается, когда вносятся изменения в реестр на основании ОСС, прикладываете ду, даете подписать более 50% собственникам (сам реестр + экземпляры отдаете собственникам) и прикладывете просто реестр [/QUOTE]
на сайте вашего ГЖН должны быть бланки заявлений на вкл в реестр лицензий домов.
прикладываете копию протокола ОСС, копию договора с подписями 50+1
#
Пробуйте вкл в реестр на основании договора с застройщиком, затем когда голосование проведете вносите изменение на основании ОСС и договора с собственниками, мы у себя делаем приложение к договору с реестром собственников подписавших договор, вносят норм.
#
10:00 Москва, VKO
Боинг 737-400, UT 835
может тоже кто есть)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 8 минуты 29 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Анфиска пишет:
Встречаемся в аэропорту![/QUOTE]
Сильно не встречайтесь  alk )))
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]unionof3 пишет:
а на электронку разве не должно приходить уведомление об обращении в ГИС? на семинарах по ГИСу утверждают, что должно...[/QUOTE]
А оно и приходит. Но для этого нужно ручками в личном кабинете сделать соответствующие настройки - поставить галочки.[/QUOTE]
#
С Днем Рождения!
Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!
#
спокойно разместил
#
наливай давай!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!