new_year

Форум

Smesh

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Ком...пот пишет:
[QUOTE]жилище пишет:
Люди!!! чтобы вносить жилые помещения где брать по каждому кадастровый номер???? Жесть какая то!!![/QUOTE]
Строчку кадастровый номер оставляете пустую , ниже в разделе "ранее присвоенный гос. учетный номер" тоже кадастровый номер - пусто, а инвентарный и условный номер ставим ноль. Так у меня сохраняет без кадастровых №№[/QUOTE]
На сайте Росреестра все есть.
Письмо в Минстрой по штрафам за ошибки в расчете коммуналки
 
Собственно Минстрой ответили)
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]olynka1403 пишет:
Вот я добавляю договор управления.Потом добавляю дом. И там графа "кадастровый номер". Какой номер нужно писать?? Запуталась я уже с этим ГИСом...[/QUOTE]
для дома-кадастровый номер дома
для помещения-кадастровый номер помещения
Обсуждение формы 2.4 Сведения об оказываемых коммунальных услугах (заполняется по каждой коммунальной услуге)
 
Так и пишите - Тарифы рассчитаны по п. 54 354 ПП РФ
Обсуждение формы 2.4 Сведения об оказываемых коммунальных услугах (заполняется по каждой коммунальной услуге)
 
[QUOTE]Marrgo пишет:
Уважаемые   cvc ! Кто имеет крышную котельную (отопление и гвс)! Как заполняете общие сведения об отоплении и гв? а именно тарифы, норм.правов.акт устанавливающий тариф, нормативы? Поделитесь знаниями))  :oops:[/QUOTE]
По п. 54 354 ПП ж расчитываете?
пятничная тема. что пьем?
 
Проснулся и я (утро добрым не бывает[emoji2] ) мелкий будил как мог меня, тыкнул пальцем в глаз, пробуждение было быстрым)))
пятничная тема. что пьем?
 
Поеду скоро с ночевой на открытие охоты (там можно и жахнуть на природе)
Обзор изменений ЖК - в том числе 176-ФЗ
 
[QUOTE]Митрофан Никитич пишет:
[QUOTE]Smesh пишет:
Как они утверждают) органы исполгительной власти не попадают под этот закон[/QUOTE]
А они и не попадут...всю ответственность свалят на Вас как УО...
Тут на форуме уже множество раз обсуждалось...
Юрий даже примерный ответ приводил, как ненавязчиво послать их лесом, сославшись на 152-ФЗ...  :idea:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 2 minutes 1 second:[/COLOR][/SIZE]
жЫтель в первую очередь будет настаивать, что Вы как УО не имели права передавать его ЛД, а не то, что они НЕ имели права у Вас эти ЛД требовать...  :!:   :twisted:[/QUOTE]
Да ребят, я то все понимаю...как сказали так и написал) задавали прямой вопрос на семминаре главному гжи по ПД грит не "ссыте" ничо вам не будет, кв то так)
Обзор изменений ЖК - в том числе 176-ФЗ
 
Как они утверждают) органы исполгительной власти не попадают под этот закон

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
Обзор изменений ЖК - в том числе 176-ФЗ
 
[QUOTE]Венера Попова пишет:
А с 30 августа вступает в силу п. 1.1 ст. 46. Те же самые документы придется отправлять в ГЖИ.[/QUOTE]
Наша ГЖИ сказала, что сами решения(бюллетени, журнал регистрации и т.п), а так же сами протоколы, все присылать..
Поздравляем Айгель с днем варенья
 
С Днем Рождения!!! Здоровья всей семье, удачи  :!:
пятничная тема. что пьем?
 
Пора чо-нить горячительного употребить[emoji6]
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Uganda пишет:
А в кв. рванула труба. Мы и закрыли воду, ибо кв. снизу заливало.[/QUOTE]
Попандос...
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Uganda пишет:
Начнём в четверг. У нас ЧП. Дом без ХВС десять суток.[/QUOTE]
Дак седня и начинай) чего завтра ждать.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛЕТА ФОРУМЧАН 2015
 
[QUOTE]burmistr пишет:
У Вас то шашлык мясной, то мороженое холодное)))[/QUOTE]
Ну словно жЫтели  :)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛЕТА ФОРУМЧАН 2015
 
Как вариант, и погода думаю не подведет)
все зависло
 
7 дома, на рабочем ноуте 8 (ну ее нах...)
Оплата коммунальных услуг жильцами не влияет на прибыль ТСЖ
 
[QUOTE]Егор пишет:
Вернусь со свадьбы напишу. Сын женится. Праздник.[/QUOTE]
Фига се  :shock:
Раскрытие по 731 ПП РФ и Закон о персональных данных
 
да тож просят всякую ерунду, игнорирую)
Раскрытие по 731 ПП РФ и Закон о персональных данных
 
[QUOTE]Батишта пишет:
Особенно порадовало про вид собственности - она же муниципальная   :mrgreen: :[/QUOTE]
Смешно
ВИДЕО СО СЛЕТА 2015
 
КРАСАВЧИКИ! Крутой ролик.
пятничная тема. что пьем?
 
эт ж надо специального человека в штат брать, чтоб он каждый квартал на слёт ездил (Такого как Саша)  8-)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]burmistr пишет:
Поехали опять на слет?[/QUOTE]
я За  :D
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Ялиса пишет:
а я чёт вся простуженная[/QUOTE]
Эт потому что алкОголь из организма весь вышел и микробы начали атаковать) над срочно употребить [emoji2]
Азбука потребителя услуг ЖКХ от Минстроя, Единой России и прочих
 
С картинками)
Поздравляем Ligra с Днем Варенья
 
Женя с Днем Рождения! Удачи во всем)
ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ
 
[QUOTE]OLGA nsk пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите, совсем запуталась в следующей ситуации:
Многоквартирный дом оборудован бойлером, общедомовой счетчик общий на ГВ и отопление показывает суммарное потребление ГКал на нагрев воды и отопление, расход нагретой воды невозможно определить, пытаюсь разобраться со следующим вопросом, каким образом производить  начисление платы за тепловую энергию и ГВ в летний период?
В настоящее время начисления производятся следующим образом:
От общего потребления Гкал согласно ОПУ за расчетный период отнимаются Гкал (заявленные потребителями МКД на подогрев воды) и разница в Гкал учитывается в начислении по услуге отопление за указанный расчетный период.[/QUOTE]
согласно пункту 54 354 ПП РФ  по формуле 20 и 20.1
Тему прочел повторно) отопление в летний период...
Письмо в Минстрой по штрафам за ошибки в расчете коммуналки
 
[QUOTE]TPACCEP пишет:
...разумеется отправлю...только толку, мне кажеться, от этого нет...ни на одно, из прошлых отправленных писем, мне не ответили.[/QUOTE]
Зря Вы так, еще как отвечают...
Общий бойлер на 2 дома
 
У нас есть один такой дом, гвс из соседнего идет, передаем показания по воде  теплосетям они нам уже в Гкал переводят и мы им оплачиваем (0.052 н Гкал  норм утвержден) Получается, как то так

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]tsv1 пишет:

Что Вы имеете в виду под словом вся?[/QUOTE]
Имели ввиду они(ГЖИ), а какая "вся" об этом я не знаю, как сказали так и написал). Думаю они и сами не знают  :D
#
[QUOTE]Ком...пот пишет:
[QUOTE]жилище пишет:
Люди!!! чтобы вносить жилые помещения где брать по каждому кадастровый номер???? Жесть какая то!!![/QUOTE]
Строчку кадастровый номер оставляете пустую , ниже в разделе "ранее присвоенный гос. учетный номер" тоже кадастровый номер - пусто, а инвентарный и условный номер ставим ноль. Так у меня сохраняет без кадастровых №№[/QUOTE]
На сайте Росреестра все есть.
#
Собственно Минстрой ответили)
#
[QUOTE]olynka1403 пишет:
Вот я добавляю договор управления.Потом добавляю дом. И там графа "кадастровый номер". Какой номер нужно писать?? Запуталась я уже с этим ГИСом...[/QUOTE]
для дома-кадастровый номер дома
для помещения-кадастровый номер помещения
#
Так и пишите - Тарифы рассчитаны по п. 54 354 ПП РФ
#
[QUOTE]Marrgo пишет:
Уважаемые   cvc ! Кто имеет крышную котельную (отопление и гвс)! Как заполняете общие сведения об отоплении и гв? а именно тарифы, норм.правов.акт устанавливающий тариф, нормативы? Поделитесь знаниями))  :oops:[/QUOTE]
По п. 54 354 ПП ж расчитываете?
#
Проснулся и я (утро добрым не бывает[emoji2] ) мелкий будил как мог меня, тыкнул пальцем в глаз, пробуждение было быстрым)))
#
Поеду скоро с ночевой на открытие охоты (там можно и жахнуть на природе)
#
[QUOTE]Митрофан Никитич пишет:
[QUOTE]Smesh пишет:
Как они утверждают) органы исполгительной власти не попадают под этот закон[/QUOTE]
А они и не попадут...всю ответственность свалят на Вас как УО...
Тут на форуме уже множество раз обсуждалось...
Юрий даже примерный ответ приводил, как ненавязчиво послать их лесом, сославшись на 152-ФЗ...  :idea:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 2 minutes 1 second:[/COLOR][/SIZE]
жЫтель в первую очередь будет настаивать, что Вы как УО не имели права передавать его ЛД, а не то, что они НЕ имели права у Вас эти ЛД требовать...  :!:   :twisted:[/QUOTE]
Да ребят, я то все понимаю...как сказали так и написал) задавали прямой вопрос на семминаре главному гжи по ПД грит не "ссыте" ничо вам не будет, кв то так)
#
Как они утверждают) органы исполгительной власти не попадают под этот закон

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
#
[QUOTE]Венера Попова пишет:
А с 30 августа вступает в силу п. 1.1 ст. 46. Те же самые документы придется отправлять в ГЖИ.[/QUOTE]
Наша ГЖИ сказала, что сами решения(бюллетени, журнал регистрации и т.п), а так же сами протоколы, все присылать..
#
С Днем Рождения!!! Здоровья всей семье, удачи  :!:
#
Пора чо-нить горячительного употребить[emoji6]
#
[QUOTE]Uganda пишет:
А в кв. рванула труба. Мы и закрыли воду, ибо кв. снизу заливало.[/QUOTE]
Попандос...
#
[QUOTE]Uganda пишет:
Начнём в четверг. У нас ЧП. Дом без ХВС десять суток.[/QUOTE]
Дак седня и начинай) чего завтра ждать.
#
[QUOTE]burmistr пишет:
У Вас то шашлык мясной, то мороженое холодное)))[/QUOTE]
Ну словно жЫтели  :)
#
Как вариант, и погода думаю не подведет)
#
7 дома, на рабочем ноуте 8 (ну ее нах...)
#
[QUOTE]Егор пишет:
Вернусь со свадьбы напишу. Сын женится. Праздник.[/QUOTE]
Фига се  :shock:
#
да тож просят всякую ерунду, игнорирую)
#
[QUOTE]Батишта пишет:
Особенно порадовало про вид собственности - она же муниципальная   :mrgreen: :[/QUOTE]
Смешно
#
КРАСАВЧИКИ! Крутой ролик.
#
эт ж надо специального человека в штат брать, чтоб он каждый квартал на слёт ездил (Такого как Саша)  8-)
#
[QUOTE]burmistr пишет:
Поехали опять на слет?[/QUOTE]
я За  :D
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
а я чёт вся простуженная[/QUOTE]
Эт потому что алкОголь из организма весь вышел и микробы начали атаковать) над срочно употребить [emoji2]
#
С картинками)
#
Женя с Днем Рождения! Удачи во всем)
#
[QUOTE]OLGA nsk пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите, совсем запуталась в следующей ситуации:
Многоквартирный дом оборудован бойлером, общедомовой счетчик общий на ГВ и отопление показывает суммарное потребление ГКал на нагрев воды и отопление, расход нагретой воды невозможно определить, пытаюсь разобраться со следующим вопросом, каким образом производить  начисление платы за тепловую энергию и ГВ в летний период?
В настоящее время начисления производятся следующим образом:
От общего потребления Гкал согласно ОПУ за расчетный период отнимаются Гкал (заявленные потребителями МКД на подогрев воды) и разница в Гкал учитывается в начислении по услуге отопление за указанный расчетный период.[/QUOTE]
согласно пункту 54 354 ПП РФ  по формуле 20 и 20.1
Тему прочел повторно) отопление в летний период...
#
[QUOTE]TPACCEP пишет:
...разумеется отправлю...только толку, мне кажеться, от этого нет...ни на одно, из прошлых отправленных писем, мне не ответили.[/QUOTE]
Зря Вы так, еще как отвечают...
#
У нас есть один такой дом, гвс из соседнего идет, передаем показания по воде  теплосетям они нам уже в Гкал переводят и мы им оплачиваем (0.052 н Гкал  норм утвержден) Получается, как то так

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
#
[QUOTE]tsv1 пишет:

Что Вы имеете в виду под словом вся?[/QUOTE]
Имели ввиду они(ГЖИ), а какая "вся" об этом я не знаю, как сказали так и написал). Думаю они и сами не знают  :D

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!