new_year

Форум

Enisei

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] попутчики на слет

Спасибо!
[ Закрыто] попутчики на слет

Кто нибудь подскажите едем на машине с Красноярска, лучше дорога через Челябинск или Екатеринбург ?  88q

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 52 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Иркутские ребята в прошлом году ехали! Есть вы на форуме?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 45 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1aucbqdc]А распределяться когда будем? В смысле, кто с кем сидит за партами ? :)[/quote:1aucbqdc]
А рядом с вами места еще есть ? )))
Письмо в Минстрой по вывозу мусора (порядок расчета)

+5 юрлиц почтой   dash2
[ Закрыто] Образец договора управления многоквартирным домом (v 2.0)

Ага Серега еще размер обуви !))))  88q
завтра была война

Нет войне! Помним! Любим ! Скорбим!
пятничная тема. что пьем?

Вокруг стадиона с иконой Св. Матроны обойти!!! Тогда точно не проиграем ! Хотя нашу сборную похоже уже ничего не спасет !  dash2
Анекдот к утренней чашке кофе

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала
 :mrgreen:
пятничная тема. что пьем?

А может осьминог у кого то есть ? Кинуть шарики Россия - Уэльс, вдруг наш выберет ! ))))
Письмо в Минстрой по ужесточению ответственности УК

И мы в Красноярске получили ответ слово в слово !  dash2

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Стучимся в очень закрытую дверь)))
Семинары в Красноярске и Абакане в мае 2016 года

Юрий и Вам большое спасибо!
Уточнён статус ТСЖ (Федеральный закон от 31 января 2016 г. № 7-ФЗ)

У нас тсж многодомовое-  часть домов на одном участке, один дом на граничащем участке а два дома ничем не граничат ни сетями ни участками. Подскажите эти два дома нужно переводить в УК до 01.06.2016 или можно оставить в ТСЖ ?
[ Закрыто] Обновленная инфа по слету 2016

А кто -то в этом сомневается??))
Очно-заочная форма голосования

А могут ли быть инициаторы собрания еще и председателем и секретарем?
Давайте представимся))))

Добрый день! Тоже хочу представиться! Зовут Надежда, возраст - до 40)))  :D Работаю в ЖКХ с 2001 года(Опа- в этом году юбилей- 15 лет)  г. Красноярск, работу люблю, людей (своих жителей) люблю, каждый  привносит в работу что-то новое заставляет обратить внимание, на то что обычно откладываешь.Шатенка, глаза зеленые, стройная но Замужем! 2-е детей. Хобби нет! Ну может только коллекционирование открыток))) Любимый вид спорта- прыжки в воду с вышки! Часами могу смотреть это по  телевизору!  :D
Любимый ТВ канал- РБК, 5 )))
Любимый цвет- оранжевый)))
И вообще люблю все красивое - посуду, постельное белье, картины, туфли, сумочки и т.д. ... французское кино ( и скорее не только французское а европейское) и  Монику Беллучи.
Сейчас подсела на сериалы "Игра престолов", "Викинги", "Однажды в сказке"  :roll:
Из недавно прочитанного : Куприн "Вешние воды","Поединок", "Гранатовый браслет",  Чехов (перечитываю в i-тый раз) и понимаю что в России за 200 лет ничего не изменилось!
В ближайших планах: 1. Слет в Казани, 2. Крым, 3. История государства Российского Карамзина!
Образование высшее отечественное - 2! Первое по специальности инженер-техник - Сибирская Аэрокосмическая Академия, второе бухгалтер-экономист Сиб. Технологический Универ.
Писать еще конечно можно много, но в кратце вроде все!
Давайте представимся))))

Да уж в чем можно обвинить Юрия? Обязательно придем на семинар в мае в Кр-ке вдруг чего точно не знаем !!!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 44 секунды:[/COLOR][/SIZE]
и все пропустим!)))

Тут похоже третий - лишний!)))
[ Закрыто] Обновленная инфа по слету 2016

Юра, я за себя и директора проплатила, а за детей пока нет, это ничего страшного или уже надо. И буду платить тебе на карту что указать- за кого ФИО и все ? или еще какую-то инфу?
Очередная передача о ЖКХ

Да далеки они от реальности!!! Идеалисты!

-Мы с мужем отлично провели лето!
-Он на Лене, а я под Владимиром!)))
Письмо в Минстрой по ужесточению ответственности УК

Доброго дня всем! Отправила на регулейшн и 4 письма!

Сосед жалуется соседу :
-Живу как в лесу !
-Почему?
- То жена как бревно, то я в дрова!  22с
Ну, как отчитались?

[QUOTE]solo пишет:
про прокурора забыли....[/QUOTE]

А про нас прокурор сам не забыл ! Запросил все что можно ! Включая копии договоров ! И так КАЖДЫЙ ГОД!  88q
ЖКХ на 1tv

Владимир Владимирович будет отвечать на вопросы 14 апреля, а вопросы говорят в основном про ЖКХ !!!! Так что товарищи готовьтесь ))) (принтеры, сканеры, вазелин)
Проект поправок в ЖК РФ от Минстроя (ужесточение ответственности)

Похоже реально весенне обострение!
УК выставила счёт на оплату ЖКУ за 2=х человек, а в квартире нет прописаных

Ну если никто не зарегистрирован по месту жительства(пребывания) и не зарегистрированы приборы учета, а имеется в квартире два собственника то на двух и начисляют ! Можно и акт не составлять.
А у нас водопровод, вот!

А вот нас пригласили на семинар, а лектор с такооой фамилией ! Надо идти!))))[attachment=0]Очепятка.
С днем ЖКХ Вас товарищи

А переставлять буквы можно?
Давайте представимся))))

Становится все интереснее!))))
21 января - день рождения форума

Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый  праздник  отдельным тостом   :)[/quote]

Было бы предложено! На первом слете я была! Хочется и на второй!
21 января - день рождения форума

Позравляю!!!! Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего развития, процветания, интересных идей ! Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!)))  cvc

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:[/COLOR][/SIZE]
А 21-го все треснем! Я точно!
#
Спасибо!
#
Кто нибудь подскажите едем на машине с Красноярска, лучше дорога через Челябинск или Екатеринбург ?  88q

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 52 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Иркутские ребята в прошлом году ехали! Есть вы на форуме?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 45 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[quote:1aucbqdc]А распределяться когда будем? В смысле, кто с кем сидит за партами ? :)[/quote:1aucbqdc]
А рядом с вами места еще есть ? )))
#
+5 юрлиц почтой   dash2
#
Ага Серега еще размер обуви !))))  88q
#
Нет войне! Помним! Любим ! Скорбим!
#
Вокруг стадиона с иконой Св. Матроны обойти!!! Тогда точно не проиграем ! Хотя нашу сборную похоже уже ничего не спасет !  dash2
#
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала
 :mrgreen:
#
А может осьминог у кого то есть ? Кинуть шарики Россия - Уэльс, вдруг наш выберет ! ))))
#
И мы в Красноярске получили ответ слово в слово !  dash2

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Стучимся в очень закрытую дверь)))
#
Юрий и Вам большое спасибо!
#
У нас тсж многодомовое-  часть домов на одном участке, один дом на граничащем участке а два дома ничем не граничат ни сетями ни участками. Подскажите эти два дома нужно переводить в УК до 01.06.2016 или можно оставить в ТСЖ ?
#
А кто -то в этом сомневается??))
#
А могут ли быть инициаторы собрания еще и председателем и секретарем?
#
Добрый день! Тоже хочу представиться! Зовут Надежда, возраст - до 40)))  :D Работаю в ЖКХ с 2001 года(Опа- в этом году юбилей- 15 лет)  г. Красноярск, работу люблю, людей (своих жителей) люблю, каждый  привносит в работу что-то новое заставляет обратить внимание, на то что обычно откладываешь.Шатенка, глаза зеленые, стройная но Замужем! 2-е детей. Хобби нет! Ну может только коллекционирование открыток))) Любимый вид спорта- прыжки в воду с вышки! Часами могу смотреть это по  телевизору!  :D
Любимый ТВ канал- РБК, 5 )))
Любимый цвет- оранжевый)))
И вообще люблю все красивое - посуду, постельное белье, картины, туфли, сумочки и т.д. ... французское кино ( и скорее не только французское а европейское) и  Монику Беллучи.
Сейчас подсела на сериалы "Игра престолов", "Викинги", "Однажды в сказке"  :roll:
Из недавно прочитанного : Куприн "Вешние воды","Поединок", "Гранатовый браслет",  Чехов (перечитываю в i-тый раз) и понимаю что в России за 200 лет ничего не изменилось!
В ближайших планах: 1. Слет в Казани, 2. Крым, 3. История государства Российского Карамзина!
Образование высшее отечественное - 2! Первое по специальности инженер-техник - Сибирская Аэрокосмическая Академия, второе бухгалтер-экономист Сиб. Технологический Универ.
Писать еще конечно можно много, но в кратце вроде все!
#
Да уж в чем можно обвинить Юрия? Обязательно придем на семинар в мае в Кр-ке вдруг чего точно не знаем !!!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 44 секунды:[/COLOR][/SIZE]
и все пропустим!)))
#
Тут похоже третий - лишний!)))
#
Юра, я за себя и директора проплатила, а за детей пока нет, это ничего страшного или уже надо. И буду платить тебе на карту что указать- за кого ФИО и все ? или еще какую-то инфу?
#
Да далеки они от реальности!!! Идеалисты!
#
-Мы с мужем отлично провели лето!
-Он на Лене, а я под Владимиром!)))
#
Доброго дня всем! Отправила на регулейшн и 4 письма!
#
Сосед жалуется соседу :
-Живу как в лесу !
-Почему?
- То жена как бревно, то я в дрова!  22с
#
[QUOTE]solo пишет:
про прокурора забыли....[/QUOTE]

А про нас прокурор сам не забыл ! Запросил все что можно ! Включая копии договоров ! И так КАЖДЫЙ ГОД!  88q
#
Владимир Владимирович будет отвечать на вопросы 14 апреля, а вопросы говорят в основном про ЖКХ !!!! Так что товарищи готовьтесь ))) (принтеры, сканеры, вазелин)
#
Похоже реально весенне обострение!
#
Ну если никто не зарегистрирован по месту жительства(пребывания) и не зарегистрированы приборы учета, а имеется в квартире два собственника то на двух и начисляют ! Можно и акт не составлять.
#
А вот нас пригласили на семинар, а лектор с такооой фамилией ! Надо идти!))))[attachment=0]Очепятка.
#
А переставлять буквы можно?
#
Становится все интереснее!))))
#
Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый  праздник  отдельным тостом   :)[/quote]

Было бы предложено! На первом слете я была! Хочется и на второй!
#
Позравляю!!!! Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего развития, процветания, интересных идей ! Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!)))  cvc

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:[/COLOR][/SIZE]
А 21-го все треснем! Я точно!

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!