new_year

Форум

ГлавнаяАнастейша

Анастейша

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Бухгалтерский учет при прямых расчетах с РСО
 
Спасибо огромное за ответ! Наша организация на УСН, при проводки 60/62, мы ставим и доход и расход в книгу расходов-доходов?
Бухгалтерский учет при прямых расчетах с РСО
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался уже с прямыми расчетами по ресурсам на домах? У нас схема такая: нам ресурсники выставляют счет, мы выставляем квитанции людям(то есть сами производим расчет), но в квитанции стоят реквизиты ресурсника сразу, то есть оплата поступает туда сразу, нам дают ресурсники потом информацию по оплатам мы её ставим людям в квитанции. Помогите пожалуйста разобраться с проводками бухгалтерскими в этой ситуации. Спасибо большое за помощь заранее!!!!
Учет госпошлины за лицензию
 
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста госпошлину которую мы заплатили за лицензию можно учесть при расчете налога УСН (15%) по пункту 22? Спасибо!
Бухучет доходов от аренды помещений в МКД
 
Нет у нас не реклама. У нас аренда помещения под магазин.
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Бухучет доходов от аренды помещений в МКД
 
Спасибо Вам огромное и низкий поклон! А споров с налоговой не возникнет на эту тему? Нормой права только ПБУ 9/99 можно пользоваться? Договора у нас агентского нет. И договор мы заключаем от управляющей компании по поручению собственников МКД. Это верно?
Отражение коммунальных платежей в бухгалтерском учете
 
Ялиса, я тоже начинающий бухгалтер. Шишек набила уже! Я с вами согласна! Все через 62 счет!
Бухучет доходов от аренды помещений в МКД
 
Уважаемые специалисты! Крик о помощи!!!  Помогите с проводками по аренде помещений в МКД.
Мы выставляем юридическому лицу счет за аренду помещения проводка 62/90.01.1....если так то вся сумма подпадает под обложение налогом на прибыль(или УСН). Но это ведь не наши доходы. Пожалуйста поделитесь опытом! Очень прошу!!!!!!!!!
#
Спасибо огромное за ответ! Наша организация на УСН, при проводки 60/62, мы ставим и доход и расход в книгу расходов-доходов?
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался уже с прямыми расчетами по ресурсам на домах? У нас схема такая: нам ресурсники выставляют счет, мы выставляем квитанции людям(то есть сами производим расчет), но в квитанции стоят реквизиты ресурсника сразу, то есть оплата поступает туда сразу, нам дают ресурсники потом информацию по оплатам мы её ставим людям в квитанции. Помогите пожалуйста разобраться с проводками бухгалтерскими в этой ситуации. Спасибо большое за помощь заранее!!!!
#
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста госпошлину которую мы заплатили за лицензию можно учесть при расчете налога УСН (15%) по пункту 22? Спасибо!
#
Нет у нас не реклама. У нас аренда помещения под магазин.
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
#
Спасибо Вам огромное и низкий поклон! А споров с налоговой не возникнет на эту тему? Нормой права только ПБУ 9/99 можно пользоваться? Договора у нас агентского нет. И договор мы заключаем от управляющей компании по поручению собственников МКД. Это верно?
#
Ялиса, я тоже начинающий бухгалтер. Шишек набила уже! Я с вами согласна! Все через 62 счет!
#
Уважаемые специалисты! Крик о помощи!!!  Помогите с проводками по аренде помещений в МКД.
Мы выставляем юридическому лицу счет за аренду помещения проводка 62/90.01.1....если так то вся сумма подпадает под обложение налогом на прибыль(или УСН). Но это ведь не наши доходы. Пожалуйста поделитесь опытом! Очень прошу!!!!!!!!!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!