crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

SergeKo

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Соглашение об опытной эксплуатации ГИС ЖКХ
 
В Тульской - тоже.
стоимость лицензии
 
Согласно закона, это не является никаким переоформлением. Просто учет нового договора управления в некоем реестре.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 2 minutes 8 seconds:[/COLOR][/SIZE]
И приложение к лицензии в принятом законе к счастью нет
Общественники анкетируют собственников
 
А мои (ведис-комфорт) очень даже работают.
Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ
 
Кстати, спросить бы в письменом виде как проходило обсуждение, какие мероприятия были предусмотрены, и кто включен в состав общественности. )
Промахнулся, и кликнул по рекламной ссылке
 
Супер идея!! подобрать цвет краски и писать поверх люминисцентной - обычной маслянной неприличные слова)) ночью будет фееричненько
Квалификационный экзамен
 
[QUOTE]Айгель пишет:
http://mosreg.ddns.net/ Эта ссылка прямая трансляция экзамена в Московской области (логин [B]guost[/B] пароль пусто)
Там есть все запись предыдущих экзаменов всех групп ))))))[/QUOTE]

guest

опечатка в логине))
Если не дадут лицензию организации, то перевод в ТСЖ?
 
вашей организации не нужна лицензия.. типа управляет ТСЖ а вы по договору с ТСЖ содержите и тд договор - подрядный лицензии не надо

извиняюсь пишу с утюгп
Если не дадут лицензию организации, то перевод в ТСЖ?
 
а почему бы и не подписать? Толко это должен быть не договор [B]на услуги по управлению[/B] МКД.

Лицензируется только [B]предпринимательская деятельность по управлению многоквартирными домами.[/B]
Вызов мастера
 
Я видимо на генном уровне чиновник.
И писать служебки, хранить все визы на не пошедших в дело документах (до момента выдачи на руки трудкнижки), это святое)
Вызов мастера
 
2 экземпляра. На втором виза канцелярии о принятии.
ТСЖ диктует свои правила
 
Не табак он курит на видео...не табак...
Семинары в Уфе и Оренбурге в феврале 2015 года
 
Зато я оттуда)
Семинары в Уфе и Оренбурге в феврале 2015 года
 
Прямо захотелось в уфу 24го.. показал бы город )
ТСЖ диктует свои правила
 
Не думаю, что есть возможность побороть большинство в ОСС.
По идее - нужно оформлять субсидлию, если нехватет доходов на оплату ЖКХ.
Разногласие по Договору теплоснабжения
 
Какаято хитрая фраза у юристов есть про локальность переменных...что "...называемый далее Потребитель" действует только в пределах документа.

Кстати, такая же фигня бывает когда НПАшке вводится какое либо сокращение (типа оказание услуг по договору управления МКД (далее  - управление МКД)) - так же распространяется только на конкретный документ. На чем можно попасться.
Коллеги, мне нужна информация от Вас...
 
февраля??
Проверки ГЖИ
 
Ну, не все однозначно, но спорить надо )
Предварительно раскрыв всю инфу по 731 конечно
Проверки ГЖИ
 
Я всегда был с другой стороны и всегда проверял ФОИВы.
Так что мое мнение неокончательное.
Проверки ГЖИ
 
С моей точки зрения это сомнительно. Акт должен под собой иметь как минимум приказ о проверке и тд.
Проверки ГЖИ
 
а мониторинг (систематическое наблюдение) - не проверка (а только его результаты для проверки).

хотя зная фанатзию наших прстигосподи судов.. может быть всякое
Проверки ГЖИ
 
"Внутренняя проверка" - не описана в постановлении Правительства Российской Федерации.
Проверки ГЖИ
 
Но, проверку надо открыть? провести и закрыть? и только потом - административка.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 3 minutes 16 seconds:[/COLOR][/SIZE]
хотя: [url:2gidcje3]http://xn--80amlbngo6b.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/08/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F­-%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C.pdf[/url:2gidcje3]
Проверки ГЖИ
 
Вообще может меня поправят, но

согласно постановлению Правителства Российской Федерации от 11 июня 2013 г. № 493
"О государственном жилищном надзоре":
"При осуществлении систематического наблюдения за исполнением обязательных требований и анализа поступивших в орган государственного жилищного надзора документов, сведений и размещенной на официальных сайтах органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") информации об их деятельности орган государственного жилищного надзора:
а) проверяет своевременность, полноту и достоверность поступивших документов и сведений в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
б) изучает размещенную на официальных сайтах указанных лиц в сети "Интернет" информацию об их деятельности."
а
"Результаты систематического наблюдения за исполнением обязательных требований, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований используются [B]при планировании и проведении органом государственного жилищного надзора плановых и внеплановых проверок[/B]".

Таким образом, по моему мнению, заметив нарушение на сайте - они должны легитимизировать его актом проверки.

Хотелось бы услышать менение юристов.
Проверки ГЖИ
 
мониторинг в нпа называется "систематическое наблюдение", я даже видел его в одном субьектовом регламенте
Егора с днем Варенья
 
патамушта день ражденья тока рас в гаду..
Под столом !!! Даже не знаю что отвечать !!!
 
Прошу выдать мне информацию. Это один человек пишет?


Спасибо! Давно так не радовался)
Егора с днем Варенья
 
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю счастья в личной жизни!


Сергей.
Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ
 
Ребят, схема такая, письмо пришло ждет перовй резолюции, расписали на исполнение (ждет непосредственного исполнителя). Наконец до него дошли руки. Готовится черновик ответа, и ищутся похожие письма, нашли. Делаем приложение и запускаем на подпись-отправку.

Через какое-то время приходи еще одно письмо - алгоритм повторяем.

Приоритет у таких вещей один из самых низких, так что при наличии других дел у исполнителя - руки дойдут в самом конце контрольного срока.

30 дней считаем от даты получения ведомством (добрый день почта России) и датой отправки из ведомства (добрый день почта России №2).

пс
а может быть что 2 письма распишут разным людям.. ) и уйдут 2 одинаковых ответа с разными приложениями, примерно в одно время.
Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ
 
[QUOTE]Сидоров Евгений пишет:

    Просьба о принятых решениях проинформировать авторов обращений с копией в Аппарат Правительства РФ.
[/QUOTE]

а вот это - очень очень хорошо. Если бы интереса письма не вызвали, отправили бы без этой фразы.
Прошу помочь советом по выделению дома в отдельное ТСЖ
 
нотариално-заверенный скриншот - круче.
#
В Тульской - тоже.
#
Согласно закона, это не является никаким переоформлением. Просто учет нового договора управления в некоем реестре.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 2 minutes 8 seconds:[/COLOR][/SIZE]
И приложение к лицензии в принятом законе к счастью нет
#
А мои (ведис-комфорт) очень даже работают.
#
Кстати, спросить бы в письменом виде как проходило обсуждение, какие мероприятия были предусмотрены, и кто включен в состав общественности. )
#
Супер идея!! подобрать цвет краски и писать поверх люминисцентной - обычной маслянной неприличные слова)) ночью будет фееричненько
#
[QUOTE]Айгель пишет:
http://mosreg.ddns.net/ Эта ссылка прямая трансляция экзамена в Московской области (логин [B]guost[/B] пароль пусто)
Там есть все запись предыдущих экзаменов всех групп ))))))[/QUOTE]

guest

опечатка в логине))
#
вашей организации не нужна лицензия.. типа управляет ТСЖ а вы по договору с ТСЖ содержите и тд договор - подрядный лицензии не надо

извиняюсь пишу с утюгп
#
а почему бы и не подписать? Толко это должен быть не договор [B]на услуги по управлению[/B] МКД.

Лицензируется только [B]предпринимательская деятельность по управлению многоквартирными домами.[/B]
#
Я видимо на генном уровне чиновник.
И писать служебки, хранить все визы на не пошедших в дело документах (до момента выдачи на руки трудкнижки), это святое)
#
2 экземпляра. На втором виза канцелярии о принятии.
#
Не табак он курит на видео...не табак...
#
Зато я оттуда)
#
Прямо захотелось в уфу 24го.. показал бы город )
#
Не думаю, что есть возможность побороть большинство в ОСС.
По идее - нужно оформлять субсидлию, если нехватет доходов на оплату ЖКХ.
#
Какаято хитрая фраза у юристов есть про локальность переменных...что "...называемый далее Потребитель" действует только в пределах документа.

Кстати, такая же фигня бывает когда НПАшке вводится какое либо сокращение (типа оказание услуг по договору управления МКД (далее  - управление МКД)) - так же распространяется только на конкретный документ. На чем можно попасться.
#
февраля??
#
Ну, не все однозначно, но спорить надо )
Предварительно раскрыв всю инфу по 731 конечно
#
Я всегда был с другой стороны и всегда проверял ФОИВы.
Так что мое мнение неокончательное.
#
С моей точки зрения это сомнительно. Акт должен под собой иметь как минимум приказ о проверке и тд.
#
а мониторинг (систематическое наблюдение) - не проверка (а только его результаты для проверки).

хотя зная фанатзию наших прстигосподи судов.. может быть всякое
#
"Внутренняя проверка" - не описана в постановлении Правительства Российской Федерации.
#
Но, проверку надо открыть? провести и закрыть? и только потом - административка.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 3 minutes 16 seconds:[/COLOR][/SIZE]
хотя: [url:2gidcje3]http://xn--80amlbngo6b.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/08/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F­-%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C.pdf[/url:2gidcje3]
#
Вообще может меня поправят, но

согласно постановлению Правителства Российской Федерации от 11 июня 2013 г. № 493
"О государственном жилищном надзоре":
"При осуществлении систематического наблюдения за исполнением обязательных требований и анализа поступивших в орган государственного жилищного надзора документов, сведений и размещенной на официальных сайтах органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") информации об их деятельности орган государственного жилищного надзора:
а) проверяет своевременность, полноту и достоверность поступивших документов и сведений в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
б) изучает размещенную на официальных сайтах указанных лиц в сети "Интернет" информацию об их деятельности."
а
"Результаты систематического наблюдения за исполнением обязательных требований, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований используются [B]при планировании и проведении органом государственного жилищного надзора плановых и внеплановых проверок[/B]".

Таким образом, по моему мнению, заметив нарушение на сайте - они должны легитимизировать его актом проверки.

Хотелось бы услышать менение юристов.
#
мониторинг в нпа называется "систематическое наблюдение", я даже видел его в одном субьектовом регламенте
#
патамушта день ражденья тока рас в гаду..
#
Прошу выдать мне информацию. Это один человек пишет?


Спасибо! Давно так не радовался)
#
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю счастья в личной жизни!


Сергей.
#
Ребят, схема такая, письмо пришло ждет перовй резолюции, расписали на исполнение (ждет непосредственного исполнителя). Наконец до него дошли руки. Готовится черновик ответа, и ищутся похожие письма, нашли. Делаем приложение и запускаем на подпись-отправку.

Через какое-то время приходи еще одно письмо - алгоритм повторяем.

Приоритет у таких вещей один из самых низких, так что при наличии других дел у исполнителя - руки дойдут в самом конце контрольного срока.

30 дней считаем от даты получения ведомством (добрый день почта России) и датой отправки из ведомства (добрый день почта России №2).

пс
а может быть что 2 письма распишут разным людям.. ) и уйдут 2 одинаковых ответа с разными приложениями, примерно в одно время.
#
[QUOTE]Сидоров Евгений пишет:

    Просьба о принятых решениях проинформировать авторов обращений с копией в Аппарат Правительства РФ.
[/QUOTE]

а вот это - очень очень хорошо. Если бы интереса письма не вызвали, отправили бы без этой фразы.
#
нотариално-заверенный скриншот - круче.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!