new_year

Форум

ГлавнаяООО СЕЗ ЖКУ

ООО СЕЗ ЖКУ

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблема после вступления 603 ПП

Спасибо))

Так он и сейчас субсидирует!!!!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Только РСО всё мало..

Давайте!!!Я не против))) У нас тут в Кемеровской области по полной хотят начислять этот коэффициент.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты 36 секунды:[/COLOR][/SIZE]
У нас как обычно область в переди планеты бежит..что губернатор сказал..то и делаем..нет бы помочь..

Значит всетки надо начислять(((

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту :[/COLOR][/SIZE]
нас жители убьют...дома маленькие..от 16 до 27 квартир...а установка бешеных денег стоит..

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я чего то наверное не понимаю или может не права, вступили в силу 603 ПП, теперь наши РСО во всю хотят начать начислять коэффициент, и администрация наша это поддерживает. Так не отменили же ПП 261 о том, что если тепловая нагрузка на дом до 0,2 Гкал/час, то установка ОДПУ не обязательно. Кто с этим сталкивался...может подскажете??
Помогите побороть в людях тягу к нетрадиционным отношениям

Здравствуйте! У меня есть только с 2014г...в 2013г. еще не знала о Вас  ;)
Письмо в Минстрой и Минэнерго по пеням

Здравствуйте! Мы получили письмо...все отправили! УК ООО "СЕЗ ЖКУ"
Проект приказа Минстроя и Минкомсвязи по НОВОМУ электронному паспорту

Кемеровская область пгт.Промышленная. Отправила заказным письмом на два адреса!
Коллеги, мне нужна информация от Вас...

Здравствуйте!!!
Кемеровская область, регион 42 сдача 17 февраля, экзамены начали принимать с декабря.
В квитанции запихали кап.ремонт.
Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ

Добрый день!!! Отправила письма  :D
Изменения в 354 ПП РФ с 01.01.2015 года

Спасибо! Кстати, мне прислали ответ из Госдумы по письму которое Вы составляли..."о внесении изменений в ЖК" на Хованскую Г.П. Сказали все предложения будут рассмотрены на заседании рабоей группы...также  обсуждают предложения Министерства строительства и ЖКХ РФ установить, что лицами, оказывающими коммунальные услуги являются РСО. УК, ТСЖ, жилищный кооператив - обеспечивают предоставление ком.услуг путем надлежащего содержания имущества, а также выступают представителем потребителей в случае нарушения качества оказания ком.услуг по вине РСО, требую от имени  потребителя изменения стоимости услуг и выплаты штрафов. Платежи за ком.услуги направляются непосредственно в РСО. При этом РСО вправе на основании договора поручить УК, ТСЖ, жил.кооперативу выступать в качестве агента по сбору платежей с выплатой им вознаграждения - в таких случаях для сбора платежей используются номинальные счета.
Выставляете ли Вы собственникам помещений пени

Мы выставляем в основном платежном документе...пока в суде прокатывает...но расчеты все равно суд заставляет предоставлять.
#
Спасибо))
#
Так он и сейчас субсидирует!!!!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Только РСО всё мало..
#
Давайте!!!Я не против))) У нас тут в Кемеровской области по полной хотят начислять этот коэффициент.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты 36 секунды:[/COLOR][/SIZE]
У нас как обычно область в переди планеты бежит..что губернатор сказал..то и делаем..нет бы помочь..
#
Значит всетки надо начислять(((

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту :[/COLOR][/SIZE]
нас жители убьют...дома маленькие..от 16 до 27 квартир...а установка бешеных денег стоит..
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я чего то наверное не понимаю или может не права, вступили в силу 603 ПП, теперь наши РСО во всю хотят начать начислять коэффициент, и администрация наша это поддерживает. Так не отменили же ПП 261 о том, что если тепловая нагрузка на дом до 0,2 Гкал/час, то установка ОДПУ не обязательно. Кто с этим сталкивался...может подскажете??
#
Здравствуйте! У меня есть только с 2014г...в 2013г. еще не знала о Вас  ;)
#
Здравствуйте! Мы получили письмо...все отправили! УК ООО "СЕЗ ЖКУ"
#
Кемеровская область пгт.Промышленная. Отправила заказным письмом на два адреса!
#
Здравствуйте!!!
Кемеровская область, регион 42 сдача 17 февраля, экзамены начали принимать с декабря.
В квитанции запихали кап.ремонт.
#
Добрый день!!! Отправила письма  :D
#
Спасибо! Кстати, мне прислали ответ из Госдумы по письму которое Вы составляли..."о внесении изменений в ЖК" на Хованскую Г.П. Сказали все предложения будут рассмотрены на заседании рабоей группы...также  обсуждают предложения Министерства строительства и ЖКХ РФ установить, что лицами, оказывающими коммунальные услуги являются РСО. УК, ТСЖ, жилищный кооператив - обеспечивают предоставление ком.услуг путем надлежащего содержания имущества, а также выступают представителем потребителей в случае нарушения качества оказания ком.услуг по вине РСО, требую от имени  потребителя изменения стоимости услуг и выплаты штрафов. Платежи за ком.услуги направляются непосредственно в РСО. При этом РСО вправе на основании договора поручить УК, ТСЖ, жил.кооперативу выступать в качестве агента по сбору платежей с выплатой им вознаграждения - в таких случаях для сбора платежей используются номинальные счета.
#
Мы выставляем в основном платежном документе...пока в суде прокатывает...но расчеты все равно суд заставляет предоставлять.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!