[QUOTE]
Леший написал:
Какой порядок оформления предписания по п.20 и что делают федеральные органы по п.22?[/QUOTE]
ни разу не слышал, чтоб это работало, но вот как я это вижу:
1) УК по 170-му и 491-му обязаны проводить осмотры и ОБЯЗАТЕЛЬНО (внезапно для многих) считать износ.
2) Уровень износа вносится в ГИС жЫкЫхО и этой инфой располагают федеральные и региональные органы
3) Орган или органелла в ГЖИ смотрит на ГИС и внезапно начинает метаться по кабинету как инфузория туфелька с криками "Износ достиг страшных значений".
4) В ГЖИ включается система оповещения и принтер сам печатает предписание...
5) По пневмопочте предписание улетает начальнику ГЖИ, который достает тревожный чемоданчик, набирает на нем код.
6) В чемоданчике посреди ручек, маячков для установки на стенах и готовых ответов гражданам СССР начальник ГЖИ находит специальную ручку, пишущую несмываемыми чернилами и ставит подпись на предписании, которое заверяется сургучной печатью с примесью крови чибисов.
7) По пневмопочте подписанное предписание передается в службу доставки ГЖИ, где курьеры на электровелосамокатах, заправленных от ОДПУ провинившихся МКД, развозят предписания заинтересованным лицам...
Кому предписание - ХЗ. В 99,9% УК или ТСЖ, которых и нагнут.