Если перечислять субсидии в адрес поставщиков, то теряется сам смысл помощи нуждающимся и эта компенсация как я понимаю нецелевая (не именно на нужды ЖКХ). То ли дело компенсации перечислять напрямую поставщикам - будет толк. Уменьшается платежка на сумму компенсации у потребителя.Сейчас это все завяжут на ГИС ЖКХ и начнется неразбериха.[/QUOTE]
Вообще система перечисления субсидий напрямую людям порочна (кидайтесь в меня тапками).
Если человек нормальный - он заплатит за ЖКУ, а если это алкалоид? Получается деньги государство выделит на пропой.