14.05.2015 05:19:10
интересно сколько стоят такие услуги.
|
14.05.2015 05:03:27
звонила в ГЖИ с таким вопросом, сказали делать отдельно, на каждую УК сайт. мне чуть плохо не стало, так как сайт я писала сама за спасибо с нулевыми знаниями и никакой практикой, а УК у нас как раз две. благо все таки одну лицензировали. Хотя анализировала местные компании у кого-то вообще никакого сайта нет и решение лицензию предоставить. Хорошо что все позади.
|
29.04.2015 02:14:59
[QUOTE]Галыч пишет:
кто мешал оплатить по квитанции от ген.директора или учредителя?[/QUOTE] звонили в ГЖИ сказали деньги должны быть списаны только с расчетного счета УК [quote:14bk5yol]Ну Дашенька, смысла не вижу получать при такой ситуации лицензию... УК уже труп, ибо счета арестованы за долги... Что значит хочет управлять??? На что???[/quote:14bk5yol] счета не арестованы, просто существует определенная последовательность списания средств. и они списывались по-немногу. я понимаю с одной стороны это на руку управляйкам, отлицензировать новенькую много ума не надо. просто мы наверное одни из не многих, кто не хотел идти по системе "кому должны, тому прощаем", однако пришлось. |
28.04.2015 10:45:51
Нас тоже хорошенько шерстили, сайты проверяли от а до я, оказывается нужно было тарифы на коммунальные услуги закидывать в каждый дом, при чем как на реформе, так и на своем сайте. и в гжи сказали все поля должны быть заполнены, и прикрепленных файлов чем больше тем лучше. ни у одной компании нашего города такой информации не нашла(тарифы в каждом доме).
И еще за долги речь зашла, правильно отметили, что наличие долгов не является основанием для отказа в лицензии, но, например у нас просто не ушла платежка с госпошлиной, потому что стоят в очереди те самые долги, хотя компания как-то хотела работать и выплачивать. |
07.04.2015 07:10:09
О Боже, спасибо Вам огромное добрые добрые люди
|
07.04.2015 07:08:59
было бы очень кстати
|
07.04.2015 06:54:32
6,57 Приморский край
|
07.04.2015 06:50:36
Нам тоже письмо пришло об обязательной регистрации, всем коллективом мыслим как это следать
|
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!