[QUOTE]
virus_mvs пишет:
[quote:1xhhw51e] [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 4 minutes 39 seconds:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]
virus_mvs пишет:
Один, так как если владельцем дома являются собственники помещений - то больше одного нельзя.
Договора индивидуальные на каждый дом с подписями (70 договоров - 70 домов)[/QUOTE]
нужно изменить дату окончания срока управления в самом доме и в договоре, после чего срок договора истекает, а дом удаляется из списка обслуживаемых объектов.[/QUOTE]
Уточню такой момент: дом, как объект жил.фонда я прикрепить не успел. Сделал только договор и там же добавил управляемый объект с неправильным адресом.
По вашей подсказке вчера с 20-й попытки сделал дату завершения договора 2.09.15 (тобишь сегодня) и стал ждать.
Сегодня в статусе договора написано: "Истек срок действия". Договор можно только "посмотреть" и "изменить". Удалить нельзя.
Изменяем, заходим в "перечень упр.объектов". Объект с неправильным адресом (статус УТВЕРЖДЕН) можно: Изменить, Исключить, Аннулировать.
Изменение понятно - это не то.
Делаем Исключить. Получается исключить "вчерашним" числом. Статус меняется на "проект". Удалить всё равно не получается(читай ниже, там то же самое).
Делаем Аннулировать, статус меняется на "АННУЛИРОВАНИЕ ОБЪЕКТА", теперь его можно удалить. Пробуем - пишет "объект удален успешно, в логах видно что произошло удаление, НО объект остался на своем месте.
Добавить новый управляемый объект (с правильным адресом) он не даёт так как если вторая сторона договора собственники - толь больше 1 нельзя.
вышел из редактирования обратно в реестр договоров своих. Там появилась возможность удалить договор, но удалился ПРОЕКТ следующей версии которую я сегодня редактировал. Старый уже с истекшим сроком остался.
В техподдержку писал 31 августа. Пока тишина, и просил их добавить адреса, тоже тишина,
поэтому вопрос: в течение какого времени они обязаны добавлять адреса в ГИС?[/quote:1xhhw51e]
ТОЖЕ САМОЕ ОШИБОЧНО ВНЕСЛА ДОМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК УДАЛИТЬ???